Reunion du mercredi 20/07/2016
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association Foire à l'Andouille | 13:10 | 16 | 14-6-2-13-12 | R | ||
2 | Prix Ville de Vire-Normandie | 13:47 | 18 | 7-5-16-2-11 | R | ||
3 | Prix Eiffage Travaux Publics | 14:20 | 10 | 6-8-4-7-10 | R | ||
4 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 14:50 | 15 | 7-4-1-3-9 | R | ||
5 | Prix Champagne Moët & Chandon | 15:23 | 14 | 13-11-7-4-12 | R | ||
6 | Prix Transport Stef Vire | 15:55 | 12 | 11-2-9-3-10 | R | ||
7 | Prix "Markel" (gr A) | 16:25 | 15 | 1-9-13-4-5 | R | ||
8 | Prix "Markel" (gr B) | 16:57 | 14 | 11-9-4-10-6 | R | ||
9 | Prix Renault Vire | 17:28 | 14 | 1-9-11-3-5 | R |
Non-partants : 405 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | J. & A. Mazzetti Bendigo Guineas | 11:15 | 8 | 3-7-6-2-4 | R | ||
4 | Aldebaran Park Monte | 11:45 | 6 | 4-1-3-6-2 | R | ||
5 | Dunlop & Pitson Earthmoving Trot | 12:15 | 10 | 7-2-1-10-4 | R | ||
6 | Hygain Trot | 12:45 | 8 | 1-8-4-3-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ravignan | 12:55 | 5 | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Madeleine | 13:28 | 6 | 6-3-2-4-1 | R | ||
3 | Grand Critérium des Anglo-Arabes à 37,5 % | 14:05 | 8 | 6-1-8-5-3 | R | ||
4 | Prix du Bas-Armagnac | 14:35 | 7 | 3-2-4-5-7 | R | ||
5 | Grand Critérium des 12,5% | 15:06 | 12 | 9-10-4-8-1 | R | ||
6 | Critérium des Landes | 15:40 | 12 | 8-9-6-4-7 | R | ||
7 | Prix GENYcourses | 16:10 | 10 | 1-5-4-9-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 209 - 210 - 404 - 803 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place Stanislas | 16:42 | 15 | 4-14-1-8-13 | R | ||
2 | Prix Pmu "Bar du Foyer" à Petite Rosselle | 17:12 | 11 | 5-6-2-1-3 | R | ||
3 | Prix de Pont-à-Mousson | 17:42 | 14 | 2-4-3-14-6 | R | ||
4 | Prix de Vandoeuvre | 18:14 | 8 | 6-3-8-1-5 | R | ||
5 | Prix Hasparren | 18:42 | 10 | 6-9-7-3-4 | R | ||
6 | Prix Henri Dory | 19:12 | 11 | 9-1-5-2-4 | R | ||
7 | Prix de la Bidouze | 19:42 | 9 | 2-3-6-9-1 | R | ||
8 | Prix de Neuves-Maisons | 20:48 | 12 | 1-8-2-9-6 | R |
Non-partants : 113 - 201 - 203 - 301 - 302 - 309 - 312 - 511 - 608 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Ebreichsdorf | 17:55 | 13 | 1-2-6-8-11 | R | ||
2 | Preis Von Mons | 18:29 | 11 | 12-8-10-5-9 | R | ||
3 | Preis Von Avenches | 18:57 | 10 | 11-3-13-4-5 | R | ||
4 | Preis Von Wolvega | 19:28 | 9 | 9-1-6-4-8 | R | ||
5 | Preis Der Krieau | 19:59 | 13 | 14-13-9-5-2 | R | ||
6 | Jugend-Preis - Trial 2 | 20:29 | 9 | 5-9-10-4-2 | R | ||
7 | Preis Von Son Pardo | 21:06 | 9 | 10-5-2-8-6 | R | ||
8 | Preis Von Frauenfeld | 21:26 | 10 | 8-3-4-1-2 | R |
Non-partants : 206 - 213 - 306 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mûriers | 19:30 | 14 | 1-6-7-2-10 | R | ||
2 | Prix des Citronniers | 20:00 | 14 | 3-1-10-4-12 | R | ||
3 | Prix du Cap Corse | 20:30 | 14 | 1-7-4-13-5 | R | ||
4 | Prix des Framboisiers | 21:00 | 10 | 4-5-2-3-1 | R | ||
5 | Prix Bdo | 21:30 | 15 | 9-6-11-15-13 | R | ||
6 | Prix des Fraisiers | 22:00 | 11 | 11-9-10-8-2 | R | ||
7 | Prix de l'Opéra Nice-Côte d'Azur | 22:35 | 11 | 9-5-4-11-8 | R | ||
8 | Prix des Orangers | 23:05 | 12 | 10-6-5-3-7 | R |