Reunion du mardi 20/06/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 215 - 216 - 401 - 406 - 407 - 413 - 504 - 601 - 604 - 605 - 609 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Club des Gentlemen-Riders et des Cavalières | 13:10 | 10 | 2-3-8-10-7 | R | ||
2 | Prix de la Région Normandie | 13:47 | 16 | 1-2-5-13-11/12 | R | ||
3 | Prix Antoine Parmentier | 14:20 | 8 | 7-6-3-4-2 | R | ||
4 | Prix Bontemps | 14:50 | 13 | 2-3-11-10-5 | R | ||
5 | Prix Jehan Ango | 15:23 | 16 | 7-13-3-15-1 | R | ||
6 | Prix du Centre Commercial du Belvédère de Dieppe | 15:55 | 13 | 7-12-3-2-6 | R | ||
7 | Prix Verrazano | 16:30 | 12 | 2-5-8-6-1 | R | ||
8 | Prix Samuel de Champlain | 17:10 | 14 | 5-8-2-4-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 408 - 709 - 805 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Batiot | 12:25 | 8 | 7-1-8-2-3 | R | ||
2 | Prix Pierre de la Bassetière | 12:55 | 12 | 1-9-6-8-2 | R | ||
3 | Prix Altesse V | 13:25 | 6 | 2-6-1-3-4 | R | ||
4 | Prix du Pays des Olonnes | 14:05 | 9 | 5-2-7-4-6 | R | ||
5 | Prix Alain de Montillet | 14:35 | 8 | 3-7-1-4-2 | R | ||
6 | Prix Popof | 15:05 | 10 | 2-8-5-10-7 | R | ||
7 | Prix Marcel Gardin | 15:40 | 16 | 3-12-1-11-16 | R | ||
8 | Prix Gilles Tartoué | 16:15 | 16 | 9-10-8-6-12 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 310 - 510 - 517 - 604 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Queen Anne Stakes | 15:30 | 16 | 13-11-3-16-8 | R | ||
2 | The Coventry Stakes | 16:05 | 18 | 14-9-11-3-1 | R | ||
3 | The King's Stand Stakes | 16:40 | 17 | 18-11-16-9-13 | R | ||
4 | The St James's Palace Stakes | 17:20 | 8 | 1-4-8-2-3 | R | ||
5 | The Ascot Stakes | 18:00 | 18 | 4-11-14-20-3 | R | ||
6 | The Windsor Castle Stakes | 18:35 | 23 | 20-18-13-17-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 206 - 209 - 211 - 214 - 302 - 308 - 507 - 512 - 607 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alphonse Campet | 16:55 | 14 | 11-10-1-7-6 | R | ||
2 | Prix R. de Monbel | 17:35 | 14 | 8-5-4-1-3 | R | ||
3 | Prix Geny Courses | 18:17 | 11 | 3-6-5-4-1 | R | ||
4 | Prix du Jardin des Plantes | 18:47 | 7 | 3-1-6-2-7 | R | ||
5 | Prix Motrico | 19:15 | 14 | 3-13-6-8-2 | R | ||
6 | Prix Farida IV | 19:45 | 11 | 4-6-2-3-9 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase de Dax | 20:15 | 9 | 4-9-8-5-2 | R | ||
8 | Prix Félix Labat | 20:46 | 6 | 2-3-5-1-4 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Horse Comes First Novice Median Auction Stakes | 19:00 | 6 | 6-1-3-5-2 | R | ||
2 | The Happy Birthday Robert Maxsted Maiden Fillies' Stakes | 19:30 | 4 | 3-2-4-5 | R |
Non-partants : 309 - 403 - 602 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurykleia | 20:00 | 13 | 7-6-9-5-10 | R | ||
2 | Prix Henri Durand | 20:30 | 10 | 10-8-2-9-4 | R | ||
3 | Prix Eunyke | 21:01 | 10 | 7-3-1-6-8 | R | ||
4 | Prix Polana | 21:27 | 9 | 4-7-9 | R | ||
5 | Prix Maria | 21:53 | 12 | 5-6-3-8-10 | R | ||
6 | Prix Sita | 22:19 | 13 | 6-11-10-13-5 | R | ||
7 | Prix Félicia | 22:45 | 16 | 8-10-13-9-12 | R |