Reunion du lundi 20/06/2016
Non-partants : 106 - 209 - 301 - 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bellino II | 13:12 | 14 | 1-11-14-12-3 | R | ||
2 | Prix de Cognat-Lyonne | 13:47 | 18 | 7-18-4-8-2 | R | ||
3 | Prix d'Hauterive | 14:21 | 12 | 6-7-12-3-8 | R | ||
4 | Prix des Parcs d'Allier | 14:53 | 18 | 6-14-15-3-13 | R | ||
5 | Prix de Gerzat | 15:23 | 10 | 9-4-7-8-3 | R | ||
6 | Prix Roquépine (gr A) | 15:57 | 14 | 7-2-4-11-13 | R | ||
7 | Prix Roquépine (gr B) | 16:25 | 14 | 8-5-11-13-2 | R | ||
8 | Prix de Gannat | 17:03 | 18 | 2-12-17-9-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 111 - 313 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Burgrave II | 12:55 | 11 | 2-4-9-10-1 | R | ||
2 | Prix Lindor | 13:25 | 10 | 2-3-7-1-9 | R | ||
3 | Prix Port Saïd | 14:05 | 14 | 3-7-6-5-8 | R | ||
4 | Prix le Bouif | 14:36 | 10 | 7-1-8-9-5 | R | ||
5 | Prix Jason | 15:08 | 14 | 9-1-6-2-8 | R | ||
6 | Prix du Vésinet | 15:40 | 13 | 1-3-8-9-7 | R | ||
7 | Prix Gilbert Gallot | 16:10 | 13 | 11-1-6-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arenc | 16:44 | 13 | 2-6-10-9-1 | R | ||
2 | Prix de la Redonne | 17:18 | 10 | 4-6-1-2-5 | R | ||
3 | Prix de Mejean | 17:48 | 7 | 6-5-3-7-1 | R | ||
4 | Prix de Sainte-Anne | 18:17 | 10 | 7-1-3-2-9 | R | ||
5 | Prix des Aygalades | 18:45 | 8 | 5-6-7-4-3 | R | ||
6 | Prix des Platanes | 19:14 | 6 | 2-3-4-1-5 | R | ||
7 | Prix Pierre Thomas | 19:42 | 7 | 6-5-1-3-4 | R | ||
8 | Prix de la Rouvière | 20:10 | 6 | 6-1-4-3-2 | R |
Non-partants : 211 - 216 - 317 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Corneville | 17:31 | 18 | 7-10-4-2-13 | R | ||
2 | Prix d'Osmanville | 18:00 | 18 | 13-18-1-14-17 | R | ||
3 | Prix de Feuguerolles | 18:29 | 18 | 3-2-12-6-5 | R | ||
4 | Prix de Touffreville | 18:58 | 20 | 18-5-16-8-1 | R | ||
5 | Prix de Cuverville | 19:28 | 16 | 7-9-15-12-1 | R | ||
6 | Prix de Coulombs | 19:57 | 17 | 16-8-9-15-12 | R | ||
7 | Prix de Tancarville (gr A) | 20:25 | 16 | 13-15-10-14-9 | R | ||
8 | Prix de Tancarville (gr B) | 20:53 | 15 | 9-8-13-11-10 | R | ||
9 | Prix de Manerbe | 21:21 | 20 | 17-20-7-19-18 | R |
Non-partants : 204 - 316 - 606 - 707 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auchel (gr A) | 18:50 | 12 | 5-9-1-8-12 | R | ||
2 | Prix d'Auchel (gr B) | 19:15 | 12 | 6-9-2-12-7 | R | ||
3 | Prix Robert de Wulf | 19:40 | 16 | 1-8-2-5-15 | R | ||
4 | Prix de Saint-Pol-sur-Ternois (gr A) | 20:05 | 12 | 12-1-9-11-6 | R | ||
5 | Prix de Saint-Pol-sur-Ternois (gr B) | 20:30 | 12 | 12-7-9-11-2 | R | ||
6 | Prix de Lens | 20:55 | 16 | 3-15-11-10-4 | R | ||
7 | Prix de Calais | 21:20 | 16 | 12-16-5-6-2 | R | ||
8 | Prix d'Hesdin | 21:45 | 16 | 5-4-14-11-3 | R |