Reunion du lundi 20/05/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 207 - 403 - 405 - 707 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Teddy | 13:50 | 18 | 2-5-3-13-11 | R | ||
2 | Prix Pirette | 14:25 | 7 | 5-1-3-2-6 | R | ||
3 | Prix Cléopatre | 15:00 | 6 | 2-5-4-6-1 | R | ||
4 | Prix Mendez | 15:35 | 6 | 2-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Corrida | 16:10 | 6 | 3-1-4-2-5 | R | ||
6 | Prix du Prieuré de Jardy | 16:45 | 11 | 10-1-6-9-2 | R | ||
7 | Prix de Blanquefort | 17:20 | 10 | 6-9-5-1-10 | R | ||
8 | Prix de Crécy Fitz-James | 17:55 | 18 | 17-11-6-10-4 | R |
Non-partants : 207 - 301 - 608 - 702 - 713 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix geny.com | 11:55 | 12 | 11-10-9-4-1 | R | ||
2 | Prix de l'Aquarium | 12:25 | 15 | 11-6-12-15-8 | R | ||
3 | Prix Louis Majorelle | 12:55 | 13 | 6-7-11-12-4 | R | ||
4 | Prix Antonin Daum | 13:25 | 16 | 7-11-12-15-6 | R | ||
5 | Prix Emile Galle | 14:07 | 14 | 5-2-14-1-3 | R | ||
6 | Prix des Frères Muller | 14:42 | 12 | 10-11-12-7-3 | R | ||
7 | Prix Jacques Gruber | 15:17 | 16 | 11-16-9-6-10 | R | ||
8 | Prix de l'Ecole de Nancy | 15:52 | 14 | 14-7-4-12-1 | R |
Non-partants : 106 - 401 - 407 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Champlis Lop | 12:10 | 10 | 8-3-10-9-1 | R | ||
2 | Laurel Friscos Lop | 12:40 | 12 | 2-10-6-8-12 | R | ||
3 | Nice Adels Lop | 13:10 | 13 | 1-2-10-4-5 | R | ||
4 | Kallblodslopp | 13:30 | 10 | 4-8-5-9-2 | R | ||
5 | Trond Bessebergs Lop | 13:42 | 9 | 4-3-9-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Faustin Semeillon | 16:27 | 12 | 3-7-6-5-9 | R | ||
2 | Prix Pierre Pujol | 17:02 | 18 | 10-16-12-11-17 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:37 | 13 | 7-3-6-4-2 | R | ||
4 | Prix Maurice de Folleville | 18:14 | 18 | 16-13-17-12-3 | R | ||
5 | Prix Pierre Giffard | 18:45 | 11 | 11-6-1-4-2 | R | ||
6 | Prix Ténor de Baune | 19:15 | 16 | 4-11-7-3-8 | R | ||
7 | Prix de l'Horticulture Carte - Fleurance | 19:47 | 13 | 9-7-3-2-11 | R | ||
8 | Prix Jean Dumouch | 20:15 | 7 | 7-6-1-5 | R |
Non-partants : 201 - 303 - 305 - 503 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 5) | 18:30 | 10 | 9-4-7-2-5 | R | ||
2 | British Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (class 4) | 19:00 | 13 | 11-10-5-7-8 | R | ||
3 | Weatherbys Hamilton Stakes (registered As The Leisure Stakes) | 19:30 | 8 | 4-6-1-8-7 | R | ||
4 | Windsor's 1866 Restaurant Handicap (class 3) | 20:00 | 10 | 10-2-5-8-1 | R | ||
5 | Fillies' Novice Stakes (class 4) | 20:30 | 13 | 8-12-11-9-2 | R | ||
6 | Maiden Fillies' Stakes (class 5) | 21:00 | 14 | 3-4-9-14-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Alloeu | 18:50 | 16 | 5-1-3-4-13 | R | ||
2 | Prix de l'Artois | 19:20 | 12 | 12-11-6-3-7 | R | ||
3 | Prix du Hainaut | 19:50 | 12 | 6-3-12-4-5 | R | ||
4 | Prix Inner Wheel Lille Métropole Europea | 20:20 | 11 | 2-4-8-6-3 | R | ||
5 | Prix Delphine & Nelly Leducq | 20:50 | 12 | 10-8-1-2-5 | R | ||
6 | Prix de Marquette-Lèz-Lille | 21:20 | 16 | 6-15-3-7-2 | R | ||
7 | Prix de Comines | 21:50 | 12 | 8-3-4-11-10 | R |