Reunion du lundi 19/11/2012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Loudun | 13:15 | 15 | 9-7-12-5-15 | R | ||
2 | Prix de Montignac-Charente | 13:50 | 16 | 6-4-2-15-14 | R | ||
3 | Prix de Cormelles | 14:20 | 13 | 13-3-7-6-9 | R | ||
4 | Prix Annick Dreux | 14:50 | 9 | 9-2-3-7-8 | R | ||
5 | Prix de Miramont de Guyenne | 15:20 | 12 | 3-9-6-10-1 | R | ||
6 | Prix Jacques de Vaulogé | 15:50 | 13 | 9-2-5-12-11 | R | ||
7 | Prix de Barenton | 16:25 | 17 | 2-13-10-6-7 | R | ||
8 | Prix de Dax | 16:55 | 9 | 7-9-6-8-3 | R | ||
9 | Prix des Bignones | 17:25 | 12 | 1-5-11-7-4 | R |
Terrain : TrĂšs souple
-
Non-partants : 216 - 302 - 409 - 613 - 701 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Table du Roi | 13:00 | 11 | 11-1-8-9-3 | R | ||
2 | Prix des Genets | 13:30 | 16 | 6-8-4-1-2 | R | ||
3 | Prix des Grands Feuillards | 14:05 | 11 | 7-6-10-11-1 | R | ||
4 | Prix de Thoméry | 14:35 | 13 | 1-2-12-3-11 | R | ||
5 | Prix Colonel Labouche | 15:05 | 10 | 3-6-10-4-5 | R | ||
6 | Prix du Grand Parquet | 15:35 | 16 | 14-9-10-16-1 | R | ||
7 | Prix Colonel Beaujean | 16:10 | 13 | 13-11-3-4-8 | R |
Non-partants : 414 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Leroyer | 16:40 | 14 | 6-14-9-5-10 | R | ||
2 | Prix Baron d'Argenton | 17:10 | 16 | 9-8-15-6-2 | R | ||
3 | Prix Pierre Demeure | 17:50 | 14 | 7-11-6-8-4 | R | ||
4 | Prix Henri Levesque | 18:20 | 16 | 9-15-4-13-2 | R | ||
5 | Prix Raoul Boudeau | 19:00 | 16 | 15-14-6-11-2 | R | ||
6 | Prix Marcel Dejean | 19:25 | 14 | 8-11-5-2-14 | R | ||
7 | Prix René Sauleau | 19:55 | 16 | 10-12-8-14-16 | R | ||
8 | Prix Pierre et FĂ©lix Leguerney | 20:20 | 16 | 11-12-9-13-2 | R |
Non-partants : 106 - 214 - 601 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sienna | 18:05 | 12 | 11-8-2-1-9 | R | ||
2 | Prix de Suances | 18:42 | 14 | 7-1-9-11-4 | R | ||
3 | Prix Equirria | 19:10 | 13 | 3-6-4-12-9 | R | ||
4 | Prix Jerez | 19:39 | 14 | 10-1-3-11-14 | R | ||
5 | Prix Il Palio | 20:10 | 13 | 2-3-7-5-9 | R | ||
6 | Prix de l'Ardia | 20:40 | 9 | 6-2-3-8-9 | R |
Non-partants : 213 - 311 - 414 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Floribert Dubois | 18:50 | 16 | 15-11-7-5-13 | R | ||
2 | Prix de Beuvry la ForĂȘt | 19:20 | 16 | 11-4-2-12-3 | R | ||
3 | Prix d'Evian | 19:50 | 16 | 7-2-8-3-5 | R | ||
4 | Grand Prix de Lille | 20:20 | 16 | 4-5-15-9-8 | R | ||
5 | Prix de Vittel (gr A) | 20:50 | 15 | 6-7-2-3-1 | R | ||
6 | Prix de Vittel (gr B) | 21:20 | 15 | 1-2-3-14-5 | R | ||
7 | Prix de Picardie | 21:50 | 16 | 11-6-8-3-5 | R |
Non-partants : 411 - 705 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Glotain | 13:15 | 12 | 12-5-4-3-1 | R | ||
2 | Prix de Blain | 13:40 | 16 | 16-8-7-6-5 | R | ||
3 | Prix Fermettes du Menhir | 14:15 | 18 | 2-6-5-3-15 | R | ||
4 | Prix Dollar D (gr A) | 14:45 | 14 | 9-13-1-2-14 | R | ||
5 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:15 | 14 | 11-6-13-14-7 | R | ||
6 | Px de la Société des Courses de Pontchùteau (gr A) | 15:45 | 16 | 4-12-16-9-14 | R | ||
7 | Prix www.courseshippiques.com (gr B) | 16:15 | 16 | 10-11-7-16-14 | R | ||
8 | Prix des Garennes | 16:45 | 15 | 5-4-8-1-2 | R | ||
9 | Prix de la Fédération Nationale | 17:15 | 16 | 15-16-12-8-9 | R |