Reunion du jeudi 19/10/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 504 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bocage Normand | 12:10 | 5 | 1-2-4-3-5 | R | ||
2 | Prix Arazi | 12:40 | 8 | 4-1-5-6-2 | R | ||
3 | Prix Isonomy | 13:10 | 7 | 3-6-1-5-4 | R | ||
4 | Prix du Port du Havre | 13:47 | 16 | 10-15-7-4-1 | R | ||
5 | Prix de Ferrières-la-Verrerie | 14:20 | 11 | 5-11-10-9-2 | R | ||
6 | Prix des Authieux du Puits | 14:53 | 9 | 6-3-1-7-2 | R | ||
7 | Prix du Port de Dieppe | 15:22 | 14 | 7-3-2-10-8 | R | ||
8 | Prix de Monteillerie | 15:56 | 10 | 2-7-4-8-3 | R | ||
9 | Prix du Port de Fécamp | 16:25 | 13 | 7-8-11-3-1 | R |
Non-partants : 708 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Barcelonette | 11:55 | 16 | 5-2-16-1-10 | R | ||
2 | Prix de Montolivet | 12:25 | 15 | 15-4-6-14-5 | R | ||
3 | Prix Tiboulen | 12:55 | 14 | 7-5-2-3-1 | R | ||
4 | Prix d'Avignon | 13:25 | 11 | 2-9-4-8-1 | R | ||
5 | Prix des Salins (gr A) | 14:05 | 14 | 11-13-2-9-10 | R | ||
6 | Prix des Salins (gr B) | 14:37 | 13 | 11-1-13-4-9 | R | ||
7 | Prix de Calvi | 15:07 | 16 | 9-16-11-6-15 | R | ||
8 | Prix Charbonnières | 15:40 | 13 | 4-11-9-13-5 | R | ||
9 | Grand Prix d'Automne | 16:10 | 16 | 6-1-2-16-3 | R |
Non-partants : 106 - 309 - 311 - 507 - 511 - 513 - 516 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte Brancion | 16:40 | 14 | 10-9-11-3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Hérault | 17:10 | 16 | 11-6-7-14-3 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Clignancourt (gr A) | 17:40 | 13 | 2-10-8-3-13 | R | ||
4 | Prix de la Porte de Clignancourt (gr B) | 18:10 | 13 | 8-12-6-4-11 | R | ||
5 | Prix de la Porte de la Villette | 18:40 | 16 | 12-14-1-15-2 | R | ||
6 | Prix du Pont Royal | 19:10 | 11 | 10-9-4-6-7 | R | ||
7 | Prix de la Porte de Gentilly | 19:40 | 13 | 13-7-11-4-5 | R | ||
8 | Prix du Pont Neuf | 20:10 | 19 | 16-12-18-2-9 | R |
Non-partants : 305 - 402 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Magasin Coccinelle | 16:55 | 18 | 1-9-15-7-17 | R | ||
2 | Prix du Mont Halbout | 17:25 | 18 | 13-4-18-8-6 | R | ||
3 | Prix René Balavoine | 17:55 | 14 | 6-7-2-9-8 | R | ||
4 | Prix Gaston Marie | 18:25 | 14 | 12-3-6-9-7 | R | ||
5 | Prix Képi Vert (gr A) | 18:55 | 12 | 7-3-9-6-1 | R | ||
6 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 19:25 | 12 | 2-8-1-10-11 | R | ||
7 | Prix des Apprentis | 19:55 | 16 | 15-10-5-12-9 | R | ||
8 | Prix Ourasi | 20:25 | 14 | 2-7-12-14-6 | R | ||
9 | Prix Blanc Sport Sulky | 20:55 | 16 | 15-10-14-4-8 | R |