Reunion du dimanche 19/10/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chapelle | 13:30 | 8 | 1-2-8-7-4 | R | ||
2 | Prix de Belleville | 14:00 | 9 | 4-6-8-9-7 | R | ||
3 | Prix de Condé | 14:30 | 8 | 1-4-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Jouvence | 15:08 | 16 | 2-10-14-5-7 | R | ||
5 | Prix du Conseil de Paris | 15:40 | 4 | 4-1-2-3 | R | ||
6 | Prix Casimir Delamarre | 16:10 | 12 | 9-12-11-7-6 | R | ||
7 | Prix du Faubourg Poissonnière | 16:48 | 10 | 9-4-3-2-5 | R | ||
8 | Prix Hervine | 17:15 | 14 | 10-9-13-8-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Imprimerie de l'Oudon | 11:15 | 5 | 3-2-5-1-4 | R | ||
2 | Prix Vidéo Rock | 11:45 | 7 | 5-1-4-3-2 | R | ||
3 | Grand Prix de Cholet | 12:15 | 6 | 1-2-3-5-6 | R | ||
4 | Prix Axa Assurance | 12:45 | 11 | 6-1-11-10-3 | R | ||
5 | Prix West Wind | 13:15 | 13 | 13-3-12-11-9 | R | ||
6 | Prix des Pruniers | 13:52 | 10 | 10-2-6-8-5 | R | ||
7 | Prix du Président Gérard Coiffard | 14:22 | 9 | 5-7-4-3-2 | R |
Non-partants : 518
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titan | 13:45 | 14 | 13-9-4-14-7 | R | ||
2 | Prix Florestan | 14:15 | 11 | 7-11-6-10-4 | R | ||
3 | Prix Une de Mai | 14:45 | 16 | 14-11-10-9-15 | R | ||
4 | Grand Prix France 3 Alsace | 15:25 | 12 | 10-1-11-12-9 | R | ||
5 | Prix Jamin | 15:55 | 18 | 16-14-17-6-5 | R | ||
6 | Prix Podosis | 16:25 | 13 | 2-7-9-10-12 | R | ||
7 | Prix de la Meinau | 17:03 | 14 | 7-9-6-5-12 | R | ||
8 | Prix de Grosbois | 17:35 | 13 | 11-7-13-9-5 | R |
Non-partants : 103 - 308 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Meublea Nort-sur-Erdre - Prix Charier T.P. | 12:00 | 16 | 14-16-8-2-12 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Nort-sur-Erdre | 12:30 | 16 | 12-6-16-5-8 | R | ||
3 | Prix Séché Environnement | 13:00 | 16 | 1-9-13-3-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Preis Der Winterkonigin | 16:40 | 12 | 3-5-13-1-10 | R | ||
9 | Baden Wurttemberg Trophy | 17:50 | 7 | 3-7-6-1-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Gran Premio Freccia d'Europa | 17:00 | 13 | 5-2-4-1-6 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix du Crédit Agricole Normandie - Grand Steeple-Chase du Pin | 14:45 | 13 | 3-8-2-4-6 | R |
Non-partants : 316 - 604 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Viel | 14:00 | 16 | 16-1-5-3-7 | R | ||
2 | Prix des Anciens Commissaires (gr A) | 14:30 | 16 | 4-5-12-3-1 | R | ||
3 | Prix des Anciens Commissaires (gr B) | 15:00 | 16 | 6-14-10-13-4 | R | ||
4 | Prix des Anciens Commissaires (gr C) | 15:30 | 16 | 6-1-14-16-13 | R | ||
5 | Prix Pierre de Montesson | 16:00 | 16 | 6-12-4-5-11 | R | ||
6 | Prix Paul Essartial | 16:30 | 16 | 16-8-1-12-7 | R | ||
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 17:00 | 16 | 16-11-2-3-4 | R | ||
8 | Prix Louis Mazerolles | 17:30 | 18 | 17-6-13-5-8 | R | ||
9 | Prix de Grosbois | 18:00 | 16 | 5-4-10-7-13 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Thomas | 14:00 | 7 | 5-6-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Marcel Jonio - Prix de la Rade | 14:30 | 10 | 7-10-5-2-8 | R | ||
3 | Prix de Pelissane | 15:00 | 10 | 4-2-6-8-9 | R | ||
4 | Prix du Journal Week-End - www.parionssurhippodrom | 15:30 | 12 | 3-11-5-1-6 | R | ||
5 | Prix Paul Klein | 16:00 | 8 | 4-6-8-2-3 | R | ||
6 | Prix Val de Loir | 16:30 | 7 | 4-5-3-1-7 | R | ||
7 | Prix du Conseil Municipal d'Hyères - Challenge R.sadet | 17:00 | 16 | 7-1-15-11-2 | R | ||
8 | Prix Serge Maillard | 17:30 | 7 | 3-1-4-6-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Glaïeuls | 13:45 | 6 | 1-3-4-2-5 | R | ||
2 | Prix Top World | 14:15 | 8 | 7-3-4-2-1 | R | ||
3 | Prix du Gresivaudan | 14:45 | 16 | 13-14-6-16-3 | R | ||
4 | Grand Prix du Campus Vétérinaire de Lyon | 15:15 | 8 | 2-1-3-6-4 | R | ||
5 | Prix du Croisic | 15:45 | 14 | 8-3-12-6-10 | R | ||
6 | Prix du Mont Thou | 16:15 | 7 | 4-3-7-1 | R | ||
7 | Prix Equita Lyon - Prix de Vendée | 16:40 | 18 | 8-14-12-7-18 | R | ||
8 | Prix Bruno de Galbert | 17:05 | 6 | 3-2-4-1-6 | R |
Non-partants : 319 - 707 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Octave Marie (gr A) | 13:20 | 14 | 7-13-8-11-12 | R | ||
2 | Prix Octave Marie (gr B) | 13:50 | 14 | 3-1-7-9-11 | R | ||
3 | Prix de l'Aulnay | 14:20 | 20 | 18-9-11-1-17 | R | ||
4 | Prix la Voix le Bocage (gr A) | 14:50 | 13 | 9-12-13-2-6 | R | ||
5 | Prix la Voix le Bocage (gr B) | 15:20 | 13 | 11-7-8-3-2 | R | ||
6 | Prix Pierre Massieu | 15:50 | 18 | 5-13-17-14-4 | R | ||
7 | Prix Roger Chincholle (gr A) | 16:20 | 14 | 13-11-10-12-5 | R | ||
8 | Prix Roger Chincholle (gr B) | 16:55 | 14 | 9-3-8-10-5 | R | ||
9 | Prix le Hommet d'Arthenay | 17:25 | 14 | 2-10-12-4-8 | R |
Non-partants : 310 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Jean de Livet (gr A) | 13:50 | 12 | 1-3-12-11-4 | R | ||
2 | Prix de Saint-Jean de Livet (gr B) | 14:20 | 12 | 9-8-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Lessard et Le Chêne | 14:50 | 15 | 7-13-15-4-9 | R | ||
4 | Prix Docteur Robert Marie (gr A) | 15:20 | 14 | 14-6-1-4-11 | R | ||
5 | Prix Docteur Robert Marie (gr B) | 15:50 | 13 | 10-6-2-13-5 | R | ||
6 | Prix de Saint-Martin de la Lieue | 16:34 | 16 | 12-4-10-7-1 | R | ||
7 | Prix de Beuvillers (gr A) | 17:00 | 17 | 6-10-13-5-14 | R | ||
8 | Prix de Beuvillers (gr B) | 17:30 | 16 | 7-13-14-11-4 | R | ||
9 | Prix de Moyaux | 18:00 | 9 | 1-5-7-4-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 702 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Armor | 14:00 | 15 | 15-4-8-12-2 | R | ||
2 | Prix d'Argoat | 14:30 | 13 | 13-10-1-4-9 | R | ||
3 | Prix de Penthièvre | 15:00 | 14 | 13-4-6-10-1 | R | ||
4 | Prix Saint-Brieuc Agglomération | 15:32 | 14 | 6-2-8-9-14 | R | ||
5 | Prix France Galop | 16:03 | 15 | 5-2-14-6-3 | R | ||
6 | Prix du Trégor | 16:38 | 9 | 3-1-5-9-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Brieuc | 17:10 | 11 | 5-4-11-3-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vic-Bigorre | 14:30 | 4 | 1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix du Ministère de l'Agriculture à 37,5% | 15:00 | 8 | 5-8-4-1-3 | R | ||
3 | Grand Prix des Pouliches à 37,5% | 15:30 | 7 | 3-1-4-5-6 | R | ||
4 | Prix Charles de Ginestet - Prix du Ministère de l'Agriculture 12.5% | 16:00 | 6 | 6-5-4-2-3 | R | ||
5 | Grand Prix des Pouliches à 12,5% | 16:30 | 8 | 5-3-1-8-2 | R | ||
6 | Prix Caroline de Freycinet | 17:00 | 9 | 2-6-7-1-8 | R | ||
7 | Prix Jean Laborde | 17:30 | 8 | 1-5-3-7-8 | R | ||
8 | Prix Djanguine | 18:00 | 6 | 3-2-5-4-6 | R |