Reunion du samedi 19/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fourire | 14:00 | 6 | 1-3-2-4-6 | R | ||
2 | Prix As d'Atout | 14:35 | 13 | 13-2-9-1-10 | R | ||
3 | Prix le Parisien - Prix des Boucles de la Seine | 15:15 | 16 | 6-8-3-5-4 | R | ||
4 | Prix Ténébreuse | 15:50 | 14 | 13-3-2-12-4 | R | ||
5 | Prix des Tourelles - Fonds Européen de l'Elevage | 16:25 | 9 | 4-7-9-3-6 | R | ||
6 | Prix des Falaises de Craies | 17:00 | 18 | 3-11-4-14-7 | R | ||
7 | Prix de Buzenval | 17:35 | 10 | 9-2-3-5-8 | R | ||
8 | Prix de la Gare du Val d'Or | 18:10 | 16 | 7-13-14-15-5 | R | ||
9 | Prix de la Gare de Saint-Cloud | 18:45 | 15 | 1-14-3-11-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 505 - 510 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Branère | 11:00 | 12 | 4-8-1-9-5 | R | ||
2 | Prix Vorda - Critérium des Landes | 11:30 | 4 | 1-3-2-4 | R | ||
3 | Prix Sabina | 12:00 | 7 | 6-1-3-2-4 | R | ||
4 | Prix Virginia | 12:30 | 12 | 2-3-1-10-6 | R | ||
5 | Prix Daouda Ka | 13:02 | 16 | 1-9-2-15-14 | R | ||
6 | Prix Francis de Luze | 13:31 | 16 | 6-8-15-3-5 | R | ||
7 | Prix Max-Bernard Sénaux (Genybet) | 14:00 | 8 | 8-7-2-6-1 | R | ||
8 | Prix d'Ousse-Suzan (Genybet) | 14:30 | 9 | 2-1-8-5-4 | R |
Non-partants : 401 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trotting Bloodstock | 12:15 | 15 | 5-13-4-11-10 | R | ||
2 | Prix du Centre Nautique l'Odyssée | 12:47 | 16 | 7-15-2-11-10 | R | ||
3 | Prix du Pmu Café Sud | 13:16 | 14 | 7-5-4-1-9 | R | ||
4 | Prix de la Société Houdard | 13:45 | 12 | 6-8-12-11-3 | R | ||
5 | Prix du Midi Auto Chartres | 14:17 | 11 | 2-11-1-6-8 | R | ||
6 | Prix le Tuyau Magazine | 14:52 | 7 | 4-7-6-3-5 | R | ||
7 | Prix Hommage Jehan Lechesne | 15:32 | 11 | 10-4-11-9-7 | R | ||
8 | Prix de l'Echo Républicain | 16:07 | 12 | 7-2-5-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Région Auvergne Rhône Alpes | 16:42 | 14 | 2-7-1-11-14 | R | ||
2 | Prix Uranie | 17:17 | 12 | 6-9-7-5-10 | R | ||
3 | Prix de Strasbourg | 17:52 | 14 | 8-4-6-7-1 | R | ||
4 | Critérium de Vitesse de Vichy | 18:27 | 10 | 5-3-2-6-9 | R | ||
5 | Prix de Clôture | 19:00 | 15 | 4-1-2-10-9 | R | ||
6 | Prix d'Alsace | 19:36 | 16 | 5-15-14-6-10 | R | ||
7 | Prix de Pionsat | 20:05 | 12 | 6-8-12-4-7 | R | ||
8 | Prix de Bourbon-Lancy | 20:35 | 13 | 13-4-3-8-5 | R |
Non-partants : 108 - 205 - 305 - 308 - 309 - 605 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Quilapayun | 19:18 | 15 | 3-14-1-10-11 | R | ||
2 | Premio Quintal | 19:45 | 15 | 1-13-12-3-14 | R | ||
3 | Premio Domingo 2o Herrera Martinez | 20:15 | 11 | 7-2-3-11-6 | R | ||
4 | Premio Quisco | 20:45 | 13 | 3-2-11-7-4 | R | ||
5 | Premio Quitado | 21:12 | 14 | 14-3-8-10-2 | R | ||
6 | Premio Querubin | 21:41 | 14 | 14-10-4-1-7 | R | ||
7 | Premio Quieto | 22:08 | 15 | 15-4-1-6-2 | R | ||
8 | Premio Queltehue | 22:40 | 14 | 13-14-5-8-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jeunes | 14:30 | 5 | 4-3-2-5-1 | R | ||
2 | Prix Château de Craon | 15:00 | 9 | 8-5-2-9-6 | R | ||
3 | Prix Yves Lalleman | 15:30 | 7 | 4-2-1-5-3 | R | ||
4 | Prix du Tertre | 16:00 | 8 | 2-4-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Chevalier du Fau | 16:40 | 6 | 4-6-2-5-3 | R | ||
6 | Prix de l'Oudon | 17:10 | 8 | 7-1-2-6-8 | R | ||
7 | Prix Léon Lecerf | 17:50 | 9 | 2-3-1-5-8 | R |
Non-partants : 203 - 209 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Jeunesse (Genybet) | 19:30 | 12 | 7-2-6-5-3 | R | ||
2 | Prix MFR - Villers Bocage (gr A) (Genybet) | 20:00 | 13 | 4-10-6-1-5 | R | ||
3 | Prix Jean-Marie Lesne (gr B) (Genybet) | 20:30 | 12 | 4-2-8-3-6 | R | ||
4 | Prix Xavier Notteboom (Genybet) | 21:05 | 14 | 3-14-2-7-6 | R | ||
5 | Prix de l'AFASEC | 21:35 | 14 | 13-1-5-11-4 | R | ||
6 | Prix du Challenge des Apprentis 2020 (Genybet) | 22:05 | 14 | 6-9-5-8-11 | R | ||
7 | Prix André de Wazières (Genybet) | 22:35 | 13 | 5-10-8-6-2 | R | ||
8 | Prix Gerard Portois (Genybet) | 23:05 | 13 | 13-9-6-10-12 | R |
Non-partants : 604 - 806 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Roadcars | 19:30 | 13 | 5-1-10-7-12 | R | ||
2 | Prix des Calèches | 19:55 | 14 | 11-9-13-14-6 | R | ||
3 | Prix des Châteaux Gonflables | 20:20 | 13 | 8-13-7-1-4 | R | ||
4 | Grand Prix de la Fête de l'Hippodrome | 20:45 | 12 | 4-1-5-10-3 | R | ||
5 | Prix de la Tombola | 21:10 | 16 | 13-10-5-16-6 | R | ||
6 | Prix de la Paëlla (gr A) | 21:35 | 14 | 7-10-1-9-14 | R | ||
7 | Prix de la Paëlla (gr B) | 22:00 | 13 | 7-9-1-4-8 | R | ||
8 | Prix des Enfants (gr A) | 22:35 | 13 | 10-12-2-8-9 | R | ||
9 | Prix des Enfants (gr B) | 23:20 | 13 | 8-11-1-10-6 | R |