Reunion du mercredi 19/09/2012
Non-partants : 115 - 208 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Holiday Inn | 13:50 | 16 | 1-12-5-2-10 | R | ||
2 | Grand Prix de la Fédération Régionale du Nord | 14:20 | 10 | 6-2-5-7-1 | R | ||
3 | Prix du 119e Congrès des Pompiers | 14:50 | 14 | 14-11-3-6-2 | R | ||
4 | Prix des RĂ©sidences Picardes | 15:25 | 11 | 8-9-4-6-2 | R | ||
5 | Prix CDP RĂ©gions Affichage | 15:55 | 12 | 3-10-4-8-9 | R | ||
6 | Prix du PĂ´le de la Licorne | 16:25 | 13 | 9-10-3-2-8 | R | ||
7 | Prix des Fondateurs | 17:00 | 14 | 6-14-11-1-7 | R | ||
8 | Prix Soleil et Neige | 17:30 | 16 | 4-3-10-9-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 410 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chambly | 11:30 | 8 | 2-6-1-4-3 | R | ||
2 | Prix Laniste | 12:00 | 9 | 1-2-4-7-3 | R | ||
3 | Prix Patrick Lec | 12:30 | 12 | 4-5-9-1-3 | R | ||
4 | Prix d'Angers | 13:00 | 12 | 1-3-2-9-5 | R | ||
5 | Prix Edmond Barrachin | 13:30 | 9 | 9-1-2-6-4 | R | ||
6 | Prix de Coye | 14:05 | 14 | 5-2-7-10-3 | R | ||
7 | Prix Sapin | 14:35 | 11 | 7-9-6-8-3 | R | ||
8 | Prix Cadoudal | 15:10 | 14 | 12-1-9-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 508 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Piste Ronde | 15:40 | 16 | 5-4-12-2-8 | R | ||
2 | Prix de Mours | 16:10 | 10 | 8-7-4-2-5 | R | ||
3 | Prix de La Cannerie | 16:45 | 11 | 2-4-1-3-11 | R | ||
4 | Prix du Canal des Morfondus | 17:15 | 15 | 1-12-11-5-6 | R | ||
5 | Prix de La SĂ©gneurie | 17:50 | 11 | 4-2-1-7-5 | R | ||
6 | Prix du Canal des Druides | 18:20 | 16 | 13-6-14-9-10 | R | ||
7 | Prix de La CĂ´te | 18:58 | 7 | 2-7-6-4-3 | R | ||
8 | Prix Kandy | 19:28 | 12 | 2-1-3-7-4 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Win Big Maiden Stakes | 18:45 | 7 | 2-6-5-3-1 | R | ||
2 | Nursery Handicap Stakes | 19:15 | 8 | 6-8-1-2-3 | R | ||
3 | Handicap Stakes | 19:45 | 13 | 9-14-2-13-6 | R | ||
4 | Casino Handicap Stakes | 20:15 | 13 | 4-11-1-2-5 | R | ||
5 | Racing Plus Maiden Fillies' Stakes | 20:45 | 13 | 6-8-9-1-13 | R |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Achères | 14:00 | 5 | 1-4-2-3 | R | ||
2 | Prix de Bagatelle (gr A) | 14:30 | 11 | 9-5-10-6-2 | R | ||
3 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 15:00 | 7 | 1-7-6-5-3 | R | ||
4 | Prix de Bagatelle (gr B) | 15:30 | 11 | 9-5-4-7-10 | R | ||
5 | Prix Kalymnos | 16:00 | 9 | 2-9-5-4-1 | R | ||
6 | Prix de la Redonne | 16:30 | 16 | 16-15-11-5-12 | R | ||
7 | Prix Alfréd Rabaud | 17:00 | 6 | 6-4-2-3-5 | R | ||
8 | Prix de Malpasse | 17:30 | 16 | 11-14-10-5-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vermout | 14:20 | 11 | 9-8-11-2-5 | R | ||
2 | Prix Guy Chancelier | 14:50 | 12 | 2-9-8-5-4 | R | ||
3 | Prix Henri de la Mettrie | 15:25 | 11 | 11-9-2-8-6 | R | ||
4 | Prix Torrestrella | 15:55 | 7 | 7-4-2-1-6 | R | ||
5 | Prix Nevada II | 16:28 | 10 | 8-7-1-6-3 | R | ||
6 | Prix Nedjari | 17:04 | 10 | 8-3-4-10-7 | R | ||
7 | Prix Pierre Vergez | 17:25 | 9 | 6-5-4-3-7 | R |