Reunion du dimanche 19/06/2011
Non-partants : 408 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Fouard | 13:30 | 9 | 2-9-3-8-6 | R | ||
2 | Prix d'Essai | 14:05 | 13 | 10-8-4-7-6 | R | ||
3 | Prix de Grosbois | 14:40 | 13 | 10-3-7-5-12 | R | ||
4 | Prix René Ballière | 15:15 | 18 | 5-10-7-17-3 | R | ||
5 | Prix de Grasse | 15:45 | 12 | 5-7-4-11-12 | R | ||
6 | Prix du Président de la République | 16:25 | 14 | 7-8-14-3-6 | R | ||
7 | Prix Albert Viel | 17:00 | 15 | 12-15-5-7-2 | R | ||
8 | Prix Xavier de Saint-Palais | 17:40 | 9 | 9-7-2-6-4 | R | ||
9 | Prix de Nesles | 18:10 | 11 | 5-4-2-11-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 314 - 405 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Fleurs | 13:45 | 5 | 2-3-4-5-1 | R | ||
2 | Prix Rusk | 14:20 | 4 | 3-4-2-1 | R | ||
3 | Prix des Fondateurs | 14:55 | 18 | 2-1-13-18-16 | R | ||
4 | Prix Paul Valérien Perrin | 15:30 | 8 | 1-8-2-7-3 | R | ||
5 | Grand Prix de Lyon Mérial | 16:05 | 12 | 1-11-5-7-2 | R | ||
6 | Prix Louis de Leusse | 16:40 | 12 | 2-8-3-5-6 | R | ||
7 | Prix Philippe Tassin | 17:20 | 9 | 9-8-1-2-4 | R | ||
8 | Prix Ile Barbe | 17:55 | 18 | 15-2-4-12-17 | R | ||
9 | Prix Opération Pré-Vacances | 18:25 | 17 | 15-1-11-5-4 | R |
Non-partants : 113 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léopold Verroken | 11:15 | 14 | 8-1-12-6-11 | R | ||
2 | Prix du Président de Bellaigue | 11:45 | 14 | 5-9-8-12-2 | R | ||
3 | Prix Moët et Chandon | 12:15 | 18 | 8-18-16-14-6 | R | ||
4 | Prix Reb Marine | 12:45 | 15 | 7-1-11-10-8 | R | ||
5 | Prix Delahaye Etancheité | 13:15 | 16 | 14-10-9-15-1 | R | ||
6 | Prix Jean Mary | 13:45 | 10 | 5-7-3-2-1 | R | ||
7 | Prix René Cruaud | 14:15 | 16 | 9-14-16-8-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | German 1000 Guineas | 17:10 | 9 | 3-9-8-1-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 608 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Swiss Derby | 16:15 | 13 | 9-5-2-11-6 | R | ||
8 | Grosser Preis Kanton Thurgau | 17:30 | 12 | 12-8-11-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de Montluçon | 16:00 | 16 | 6-7-10-12-16 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Kadance Ville | 17:10 | 12 | 9-2-10-1-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 204 - 502 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pen Bron | 14:30 | 9 | 8-4-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Vénutar | 15:00 | 14 | 14-13-11-3-7 | R | ||
3 | Prix du Calvaire | 15:30 | 10 | 4-10-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Echo de la Presqu'Ile Guerandaise | 16:00 | 12 | 8-11-9-1-4 | R | ||
5 | Prix de Bodio | 16:30 | 11 | 3-8-10-1-4 | R | ||
6 | Prix André Friquet | 17:00 | 16 | 15-4-3-12-6 | R | ||
7 | PrixRoger Crossouard | 17:30 | 6 | 2-3-4-1-5 | R |
Non-partants : 304 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Essor | 14:30 | 9 | 1-4-7-3-9 | R | ||
2 | Prix de Nancy Brabois | 15:00 | 12 | 8-7-11-3-9 | R | ||
3 | Prix Sécuritas | 15:30 | 12 | 11-3-2-10-5 | R | ||
4 | Prix de Varennes | 16:15 | 11 | 7-11-1-5-3/6 | R | ||
5 | Prix Etoile Alsace Impression | 16:45 | 5 | 4-1-3-2-5 | R | ||
6 | Prix Fan Idole | 17:15 | 12 | 2-5-11-12-4 | R | ||
7 | Prix Martine et Michel Lutz | 17:45 | 7 | 2-1-6-4-3 | R | ||
8 | Prix Steidel | 18:15 | 16 | 3-10-6-4-2 | R |