Reunion du samedi 19/03/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206 - 307 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rush (Peloton A) | 13:30 | 12 | 4-2-10-11-9 | R | ||
2 | Prix Rush (Peloton B) | 14:00 | 11 | 5-8-1-4-9 | R | ||
3 | Prix Didier Mescam | 14:30 | 11 | 11-1-6-2-10 | R | ||
4 | Prix Prédicateur | 15:08 | 18 | 16-10-12-1-2 | R | ||
5 | Prix d'Indy | 15:40 | 6 | 1-5-2-6-4 | R | ||
6 | Prix Jean-Claude Evain | 16:15 | 14 | 14-4-6-9-11 | R | ||
7 | Prix Troytown | 16:45 | 7 | 4-3-1-2-7 | R | ||
8 | Prix Samaritain | 17:20 | 16 | 3-4-5-7-13 | R | ||
9 | Prix Lilium | 17:52 | 18 | 2-10-3-7-11 | R |
Non-partants : 307 - 405 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Graduation Plate | 12:00 | 6 | 3-4-6-2-1 | R | ||
3 | Maiden Plate FM | 12:30 | 11 | 1-8-4-11-2 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:00 | 12 | 11-10-1-12-3 | R | ||
5 | Condition Plate | 13:30 | 9 | 7-3-5-6-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 12:15 | 9 | 5-4-2-1-8 | R | ||
2 | Prix du Conseil Régional de Basse-Normandie | 12:45 | 17 | 7-11-1-15-8 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Lisieux | 13:15 | 16 | 14-6-10-11-12 | R | ||
4 | Prix Equip'horse | 13:45 | 14 | 7-4-13-5-8 | R | ||
5 | Grand Prix de la Société des Courses de Lisieux | 14:15 | 18 | 7-18-17-5-2 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:47 | 18 | 14-13-10-4-16 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes de Lisieux Pays d'Auge (gr A) | 15:25 | 14 | 3-5-4-13-7 | R | ||
8 | Prix de la Communauté de Communes de Lisieux Pays d'Auge (gr B) | 15:55 | 13 | 9-13-8-10-3 | R | ||
9 | Prix de l'U.N.A.T. | 16:30 | 14 | 10-4-3-5-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 701 - 705 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arvinc | 17:04 | 8 | 2-6-1-7-8 | R | ||
2 | Prix de la Croix Falgarde | 17:38 | 10 | 6-3-1/2-9 | R | ||
3 | Prix Saint-Georges | 18:10 | 7 | 2-6-1-3-4 | R | ||
4 | Prix Magic de Piboul | 18:38 | 13 | 5-4-8-2-10 | R | ||
5 | Prix Saunhac | 19:10 | 6 | 3-6-1-5-4 | R | ||
6 | Prix du Haras de Saint-Vincent | 19:40 | 5 | 1-3-2-4-5 | R | ||
7 | Prix de Montoulieu | 20:10 | 8 | 4-2-7-8-6 | R | ||
8 | Prix de La Garonne | 20:40 | 13 | 2-7-10-5-11 | R |
Non-partants : 110 - 601 - 611 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ukase | 18:20 | 15 | 7-9-3-12-2 | R | ||
2 | Premio Unitivo | 18:50 | 12 | 9-11-1-12-5 | R | ||
3 | Premio Umbrio | 19:20 | 5 | 5-1-3-4-2 | R | ||
4 | Premio Unico Rey | 19:50 | 15 | 15-3-4-10-12 | R | ||
5 | Premio Camilo Rufin Franzoy | 20:20 | 4 | 4-3-2-1 | R | ||
6 | Premio Ufano | 20:45 | 16 | 14-6-2-16-12 | R | ||
7 | Premio Unesco | 21:10 | 10 | 8-6-5-4-1 | R | ||
8 | Premio Ultimatum | 21:35 | 14 | 14-10-13-9-5 | R |
Non-partants : 505 - 709 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René et Jacques Bedel | 13:30 | 8 | 2-8-1-6-3 | R | ||
2 | Prix de la Société Hippique | 14:00 | 11 | 7-11-8-1-5 | R | ||
3 | Prix Ecsel | 14:30 | 6 | 1-3-2-4-5 | R | ||
4 | Prix des Magasins Auchan (gr A) | 15:00 | 12 | 7-3-9-4-12 | R | ||
5 | Prix des Magasins Auchan (gr B) | 15:30 | 12 | 10-11-12-3-9 | R | ||
6 | Prix le Parcours Gourmand | 16:00 | 15 | 5-3-4-8-11 | R | ||
7 | Prix France Bleu Saint-Etienne - Loire | 16:30 | 14 | 7-3-5-4-2 | R | ||
8 | Prix A.S.S.E. (gr A) | 17:00 | 15 | 5-4-2-7-13 | R | ||
9 | Prix A.S.S.E. (gr B) | 17:30 | 15 | 7-6-13-3-9 | R |