Reunion du mercredi 19/02/2020
Terrain : Souple
-
Non-partants : 605 - 617 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Antibes | 13:55 | 16 | 2-12-5-8-11 | R | ||
2 | Prix de la Promenade de la Plage | 14:30 | 11 | 2-5-9-6-4 | R | ||
3 | Prix des Genévriers | 15:05 | 13 | 9-7-1-8-10 | R | ||
4 | Prix de Cavaillon | 15:40 | 14 | 5-3-13-8-10 | R | ||
5 | Prix du Lautin | 16:15 | 8 | 2-3-4-8-7 | R | ||
6 | Prix de Carpentras | 16:50 | 17 | 9-6-11-13-3 | R | ||
7 | Prix du Mercantour | 17:20 | 10 | 9-2-8-7-4 | R | ||
8 | Prix de Juan-les-Pins | 17:50 | 14 | 1-4-12-10-2/8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tseung Kwan O Handicap | 12:15 | 12 | 1-11-3-6-10 | R | ||
2 | Yau Tong Handicap | 12:45 | 14 | 8-4-2-1-3 | R | ||
3 | Po Lam Handicap | 13:15 | 12 | 8-5-2-7-3 | R | ||
4 | Po Lam Handicap (Internet) | 13:45 | 12 | 8-4-2-1-5 | R | ||
5 | Tiu Keng Leng Handicap (Internet) | 14:15 | 14 | 9-6-12-11-8 | R | ||
6 | Hang Hau Handicap (Internet) | 14:45 | 12 | 1-8-11-12-3 | R | ||
7 | Lam Tin Handicap (Internet) | 15:15 | 14 | 9-6-5-7-1 | R | ||
8 | Cha Kwo Ling Handicap (Internet) | 15:50 | 12 | 1-5-7-4-12 | R |
Non-partants : 213 - 412 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 12:00 | 16 | 11-12-16-9-4 | R | ||
2 | Prix Blanc Sport Sulky | 12:30 | 16 | 6-2-14-15-12 | R | ||
3 | Prix Jamotte Motoculture | 13:00 | 14 | 8-5-7-9-11 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Vire | 13:30 | 16 | 8-5-2-1-7 | R | ||
5 | Prix des Vans Barbot | 14:12 | 18 | 15-18-4-2-3 | R | ||
6 | Prix AMB Menuiserie | 14:47 | 18 | 8-10-11-13-17 | R | ||
7 | Prix O'Bocage Vire - la Graverie | 15:22 | 18 | 7-10-12-1-9 | R | ||
8 | Prix Agrial | 15:57 | 18 | 16-17-3-14-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Saint-Etienne | 16:32 | 13 | 10-9-4-6-3 | R | ||
2 | Prix du Restaurant La Charpinière | 17:05 | 16 | 10-1-14-12-8 | R | ||
3 | Prix Auchan | 17:35 | 18 | 6-2-10-5-7 | R | ||
4 | Prix de Lignières-en-Berry | 18:10 | 12 | 11-6-4-1-3 | R | ||
5 | Prix France Bleu | 18:43 | 14 | 9-8-10-14-13 | R | ||
6 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 19:13 | 16 | 1-9-7-2-6 | R | ||
7 | Prix By My Car | 19:43 | 13 | 6-8-5-3-10 | R | ||
8 | Prix de La Clayette | 20:16 | 9 | 2-3-4-6-8 | R |
Non-partants : 112 - 213 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Marseille-Borély | 18:28 | 16 | 9-3-15-8-11 | R | ||
2 | Premi Dafnis Gs | 18:58 | 15 | 2-1-11-7-14 | R | ||
3 | Premi Fet de Gel | 19:28 | 13 | 4-5-2-10-12 | R | ||
4 | Premi Roquépine | 20:03 | 12 | 11-3-7-8-9 | R | ||
5 | Premi Fileo (Internet) | 20:28 | 11 | 9-11-10-7-5 | R | ||
6 | Premi Auba des Etangs (Internet) | 20:58 | 10 | 9-6-7-4-1 | R |