Reunion du jeudi 19/02/2015
Non-partants : 302 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Andelys | 13:18 | 8 | 8-2-5-6-3 | R | ||
2 | Prix du Plateau de Gravelle | 13:50 | 14 | 14-3-2-6-9 | R | ||
3 | Prix de Guise | 14:20 | 11 | 11-9-6-4-5 | R | ||
4 | Prix du Cantal | 14:50 | 18 | 4-10-2-7-15 | R | ||
5 | Prix de Pont-l'Evêque | 15:20 | 16 | 10-15-16-9-4 | R | ||
6 | Prix de Vire | 16:00 | 9 | 7-2-8-3-5 | R | ||
7 | Prix des Trotteurs "Sang-Froid" | 16:40 | 12 | 2-7-10-9-12 | R | ||
8 | Prix de Lauzun | 17:15 | 9 | 8-3-5-6-1 | R | ||
9 | Prix d'Epinay | 17:45 | 14 | 14-7-2-12-8 | R |
Non-partants : 201 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Trois Clairières | 12:00 | 4 | 1-3-4-2 | R | ||
2 | Prix du Fond de Vineuil | 12:30 | 8 | 7-6-5-4-3 | R | ||
3 | Prix de Seugy | 13:06 | 5 | 5-2-1-3-4 | R | ||
4 | Prix de Lassy | 13:33 | 9 | 5-6-1-9-7 | R | ||
5 | Prix de Crochet du Coye | 14:05 | 11 | 6-3-5-2-10 | R | ||
6 | Prix de la Route du Débat | 14:35 | 12 | 11-2-7-12-1 | R | ||
7 | Prix de la Route des Grands Chênes | 15:05 | 16 | 14-12-2-3/16 | R | ||
8 | Prix de la Route des Genêts | 15:35 | 16 | 2-6-13-8-14 | R | ||
9 | Prix de la Route de Toudouze | 16:10 | 16 | 1-8-14-12-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 414 - 416 - 417
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Juvenile Plate | 11:15 | 13 | 3-1-7-5-6 | R | ||
2 | Jo'burg Prawn Festival 28 February Maiden Juvenile Plate | 11:45 | 13 | 11-10-9-2-12 | R | ||
3 | itsarush.co.za Progress Plate | 12:15 | 6 | 4-6-5-3 | R | ||
4 | Classic Day 28 March Maiden Plate | 12:45 | 17 | 9-2-1-15-6 | R |
Non-partants : 107 - 315 - 511 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Banis Yas | 15:45 | 8 | 6-4-2-8-3 | R | ||
2 | Meydan Sobha 100+ | 16:20 | 12 | 7-2-6-4-1 | R | ||
3 | Meydan Sobha 95-105 | 16:55 | 16 | 13-16-2-1-8 | R | ||
4 | Dubai Millenium Stakes | 17:30 | 10 | 5-7-8-1-9 | R | ||
5 | District One 95+ | 18:05 | 16 | 9-6-5-8-2 | R | ||
6 | Balanchine | 18:40 | 9 | 9-4-8-2-1 | R | ||
7 | District One 100+ | 19:15 | 17 | 4-9-10-1-11 | R |
Non-partants : 105 - 110 - 308 - 412 - 703 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jerife H. | 18:25 | 15 | 13-8-6-2-9 | R | ||
2 | Premio Jugador H. | 18:55 | 7 | 5-1-6-3-4 | R | ||
3 | Premio Joven As H. | 19:25 | 10 | 5-3-4-6-9 | R | ||
4 | Premio Joropo H. | 19:55 | 15 | 2-15-1-5-6 | R | ||
5 | Premio Jamuz S. | 20:25 | 15 | 10-1-15-5-9 | R | ||
6 | Premio Republicana Dominicana S. | 20:55 | 5 | 5-1-3-4-2 | R | ||
7 | Premio Jornalero S. | 21:25 | 15 | 2-5-6-14-11 | R |
Non-partants : 408 - 412 - 601 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Before Third Race Handicap Stakes (class 6) | 19:10 | 13 | 4-13-3-6-8 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 5) | 19:40 | 12 | 2-3-14-9-4 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 4) | 20:10 | 7 | 4-5-3-7-1 | R | ||
6 | The Fillies' Handicap Stakes (class 3) | 20:40 | 5 | 4-2-5-6-3 | R | ||
7 | The Buy Tickets At chelmsfordcityracecourse.com Handicap Stakes | 21:10 | 13 | 10-5-14-4-2 | R |