Reunion du samedi 19/01/2013
Non-partants : 104 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Courtomer | 13:30 | 16 | 9-16-14-11-10 | R | ||
2 | Prix d'Agen | 14:00 | 15 | 14-8-3-13-6 | R | ||
3 | Prix de Pardieu | 14:30 | 15 | 14-3-6-4-12 | R | ||
4 | Prix de Brest | 15:08 | 17 | 8-5-16-3-11 | R | ||
5 | Prix de Bernay | 15:40 | 18 | 12-15-14-9-4 | R | ||
6 | Prix de Pornichet | 16:10 | 14 | 7-10-9-6-5 | R | ||
7 | Prix de Granville | 16:40 | 18 | 17-11-10-15-5 | R | ||
8 | Prix de Biarritz | 17:10 | 15 | 12-6-9-8-11 | R | ||
9 | Prix de la Ferté-Macé | 17:40 | 10 | 2-6-3-10-5 | R |
Non-partants : 404 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles du Breil - Grand Prix des Gentlemen Riders | 13:15 | 7 | 1-5-6-7-2 | R | ||
2 | Prix de Tourette-sur-Loup | 13:45 | 18 | 9-10-1-13-18 | R | ||
3 | Prix Joseph Collignon | 14:17 | 9 | 9-1-6-4-2 | R | ||
4 | Prix Albert Taton | 14:50 | 8 | 1-5-8-7-3 | R | ||
5 | Prix Général de Saint-Didier | 15:25 | 12 | 1-10-2-7-11 | R | ||
6 | Prix de la Gaude | 15:56 | 18 | 16-14-2-17-1 | R | ||
7 | Prix de Saint-Jeannet | 16:30 | 18 | 12-15-6-1-10 | R |
Non-partants : 212 - 218 - 219 - 220 - 315 - 316 - 317 - 318 - 404 - 406 - 517 - 518 - 519 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Swaidan Trading - Rubber Division Trophy | 15:30 | 1 | 1-13-11-5-7 | R | ||
2 | Swaidan Trophy - Peugeot Division Trophy | 16:05 | 7 | 3-15-6-13-5 | R | ||
3 | Swaidan Trading - Heavy Equipment Division Trophy | 16:40 | 4 | 9-3-5-2-10 | R | ||
4 | Al Naboodah Construction Group Trophy | 17:15 | 16 | 15-13-17-16-2 | R | ||
5 | Saeed & Mohammed Al Naboodah Group Trophy 1 (70-90) | 17:50 | 15 | 15-7-12-11-16 | R | ||
6 | Saeed & Mohammed Al Naboodah Group Trophy 2 (85-99) | 18:25 | 15 | 2-13-15-5-4 | R |
Non-partants : 103 - 215 - 505 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Stud El Golf | 18:15 | 15 | 12-10-11-15-4 | R | ||
2 | Premio El Lobo | 18:45 | 15 | 13-14-6-2-5 | R | ||
3 | Premio Tante Helga | 19:15 | 10 | 2-7-10-5-3 | R | ||
4 | Premio Dona Virtu | 19:45 | 10 | 2-7-3-8-5 | R | ||
5 | Premio Potri Discovery | 20:15 | 10 | 10-6-8-9-2 | R | ||
6 | Premio Muneca Bonita | 20:45 | 11 | 8-3-5-10-11 | R |