Reunion du mercredi 18/10/2017
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:49 | 18 | 3-7-8-16-11 | R | ||
2 | Prix Cabinet Axens | 14:22 | 16 | 7-1-3-11-13 | R | ||
3 | Prix Rest. Carré Sud / Bar Pmu le Sympa | 14:50 | 15 | 10-5-11-13-4 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Galmier | 15:20 | 17 | 9-17-5-4-16 | R | ||
5 | Prix Asse | 15:55 | 16 | 6-15-1-4-14 | R | ||
6 | Prix du Conseil Departemental de la Loir | 16:25 | 12 | 12-2-11-6-7 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Saint-Etienne | 17:00 | 13 | 12-7-2-8-5 | R | ||
8 | Prix Saint Etienne Métropole | 17:32 | 12 | 9-7-12-5-11 | R |
Non-partants : 105 - 112 - 210 - 212 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Boulonnais | 11:10 | 12 | 4-2-6-3-8 | R | ||
2 | Prix Cheval de Selle Français | 11:40 | 12 | 7-1-9-5-11 | R | ||
3 | Prix wettstar.de by PMU | 12:10 | 12 | 8-7-3-4-5 | R | ||
4 | Prix Cob Normand | 12:40 | 12 | 8-12-4-9-6 | R | ||
5 | Prix Percheron | 13:10 | 14 | 8-11-5-4-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 705 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etincelles | 11:55 | 16 | 10-8-9-13-16 | R | ||
2 | Prix du Mont Goubert | 12:25 | 6 | 5-6-3-4-1 | R | ||
3 | Prix de Montalouveau | 12:55 | 11 | 5-1-9-2-3 | R | ||
4 | Prix des Reservoirs - Etalon Kendargent | 13:25 | 7 | 6-7-1-5-3 | R | ||
5 | Prix du Haut Bois | 14:05 | 11 | 2-1-3-6-8 | R | ||
6 | Prix de Saint-Isidro | 14:37 | 11 | 9-2-6-11-4 | R | ||
7 | Prix des Cordelles | 15:06 | 16 | 10-12-16-7-13 | R | ||
8 | Prix des Goderelles | 15:40 | 16 | 2-1-13-12-16 | R | ||
9 | Prix des Dorelles | 16:10 | 16 | 9-1-7-12-13 | R |
Non-partants : 609 - 903 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix www.hippodromedereims.com | 16:45 | 16 | 1-9-13-3-11 | R | ||
2 | Prix My Privilèges | 17:18 | 16 | 11-7-5-4-15 | R | ||
3 | Prix Royal Dream (gr A) | 17:45 | 12 | 5-9-2-7-12 | R | ||
4 | Prix Royal Dream (gr B) | 18:18 | 12 | 3-2-6-12-7 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 18:48 | 14 | 2-11-10-13-6 | R | ||
6 | Prix Oyonnax | 19:20 | 12 | 1-6-12-4-8 | R | ||
7 | Prix Maharajah | 19:49 | 12 | 11-2-10-8-12 | R | ||
8 | Prix Champ'ladies | 20:18 | 14 | 6-11-3-7-12 | R | ||
9 | Prix Ready Cash | 20:49 | 14 | 12-13-5-4-9 | R |
Non-partants : 310 - 404 - 606 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Strasbourg | 18:03 | 15 | 10-2-15-3-9 | R | ||
3 | Premi T Zumbon | 18:33 | 14 | 6-2-4-1-3 | R | ||
4 | Premi Taquin B | 19:02 | 11 | 2-8-3-5-11 | R | ||
5 | Premi Bonita Llinaritx | 19:33 | 13 | 8-7-5-13-10 | R | ||
6 | Premi Neu de Font | 20:03 | 15 | 5-4-12-1-13 | R | ||
7 | Premi Laval | 20:35 | 9 | 9-1-2-4-6 | R | ||
8 | Premi Hiper Bowl | 21:03 | 9 | 3-1-6-2-7 | R | ||
9 | Memorial Pedro Cabrer | 21:30 | 6 | 4-5-6-1 | R |