Reunion du vendredi 18/09/2020
Non-partants : 212 - 304 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bruna | 19:00 | 11 | 10-11-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Alexandra | 19:34 | 13 | 3-9-2-11-5 | R | ||
3 | Prix Cleomède | 20:15 | 15 | 12-1-10-2-5 | R | ||
4 | Prix Lacadeira | 20:40 | 13 | 6-13-7-4-3 | R | ||
5 | Prix Eucharis | 21:05 | 16 | 10-9-16-15-5 | R | ||
6 | Prix Aquitania | 21:32 | 14 | 7-14-13-12-9 | R | ||
7 | Prix Hydrus | 21:55 | 12 | 12-10-8-6-5 | R |
Non-partants : 201 - 305 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breeders Crown GHI Merries | 10:45 | 4 | 2-1-3-4 | R | ||
2 | Prix Lindenoord (Merwestaal Talent Challenge) | 11:15 | 10 | 4-9-3-10 | R | ||
3 | Breeders Crown GHI Hengsten en Ruins | 11:46 | 7 | 3-1-7-6-4 | R | ||
4 | Prix victoriaparkwolvega.nl (Trotteur Français Golden Challenge) | 12:17 | 8 | 8-4-2-7-5 | R | ||
5 | Weststellingwerf Cup (Trotteur Français Lady Challenge) | 12:47 | 8 | 3-6-5-7-4 | R | ||
6 | Prix de Wolvega (Trotteur Français Bronze Challenge) | 13:20 | 9 | 9-4-1-3-5 | R |
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Glanville | 11:30 | 16 | 16-12-7-15-8 | R | ||
2 | Prix de Darnetal | 12:02 | 10 | 8-9-6-10-7 | R | ||
3 | Prix Victor Hunger | 12:33 | 18 | 10-4-17-11-5 | R | ||
4 | Prix d'Annebecq | 13:03 | 16 | 15-10-2-9-16 | R | ||
5 | Prix de Mortrée | 13:35 | 17 | 10-9-13-4-17 | R | ||
6 | Prix de Dives | 14:07 | 16 | 9-5-14-12-4 | R | ||
7 | Prix de Condé-sur-Noireau | 14:41 | 18 | 10-18-9-5-12 | R | ||
8 | Prix d'Asnelles | 15:15 | 18 | 10-12-14-11-5 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaumont | 13:50 | 9 | 2-8-5-6-1 | R | ||
2 | Prix de Saint-Firmin | 14:24 | 8 | 8-2-5-7-4 | R | ||
3 | Prix Bertrand de Tarragon | 14:58 | 7 | 4-2-1-6-7 | R | ||
4 | Prix de Vineuil | 15:32 | 9 | 9-5-3-2-4 | R | ||
5 | Prix du Vergaly | 16:06 | 12 | 3-4-6-12-5 | R | ||
6 | Prix Eclipse | 16:40 | 10 | 6-1-9-2-3 | R | ||
7 | Prix de Coye | 17:14 | 11 | 5-2-9-6-7 | R | ||
8 | Prix des Terres Noires | 17:49 | 13 | 2-9-7-5-6 | R | ||
9 | Prix du Marais Dozet | 18:25 | 12 | 4-10-2-8-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 404 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Espoirs | 15:49 | 9 | 3-2-4-8-6 | R | ||
2 | Prix de la Baie de Bourgneuf | 16:23 | 11 | 7-2-6-1-11 | R | ||
3 | Prix Mellinet | 16:57 | 11 | 6-7-2-9-8 | R | ||
4 | Prix de l'Arc Atlantique | 17:32 | 12 | 10-11-5/7-12 | R | ||
5 | Prix de la Côte d'Amour | 18:07 | 12 | 3-1-2-9-5 | R | ||
6 | Grand Prix Synergie - Grande Course de Haies d'Automne | 18:42 | 8 | 1-7-5-2-8 | R | ||
7 | Prix de la Turballe | 19:17 | 8 | 5-8-2-3-4 | R | ||
8 | Prix du Portereau | 19:50 | 9 | 2-5-1-9-8 | R |
Non-partants : 402 - 501 - 502 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Inner Wheel | 18:20 | 16 | 16-9-3-5-10 | R | ||
2 | Prix du Club Richelieu (gr A) | 18:50 | 18 | 8-1-6-5-10 | R | ||
3 | Prix du Club Kiwanis (gr A) | 19:25 | 16 | 8-4-2-12-15 | R | ||
4 | Prix du Club Kiwanis (gr B) | 20:00 | 16 | 4-10-6-13-9 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Laval (gr B) | 20:30 | 18 | 13-11-14-3-6 | R | ||
6 | Prix du Club des Anysetiers | 21:00 | 16 | 5-1-9-4-16 | R | ||
7 | Prix du Rotary Club Ambroise Paré | 21:35 | 16 | 16-10-9-11-8 | R | ||
8 | Prix du Rotary Club de Laval | 22:05 | 16 | 5-9-16-15-12 | R | ||
9 | Prix du Lions Club Laval Premier (gr A) | 22:35 | 16 | 7-1-11-14-3 | R | ||
10 | Prix du Lions Club Guy de Laval (gr B) | 23:05 | 16 | 10-9-15-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 106 - 107 - 401 - 403 - 703 - 802 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Walter Stucki | 12:32 | 8 | 2-8-5-4 | R | ||
2 | Prix Marc Boudot | 13:11 | 6 | 4-2-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de Cesset | 13:38 | 5 | 4-1-2-5 | R | ||
4 | Prix de Cercy-la-Tour | 14:10 | 9 | 2-5-7-9-6 | R | ||
5 | Prix Pavino | 14:40 | 8 | 2-7-3-6-8 | R | ||
6 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 15:10 | 5 | 3-2-5-1-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Voir | 15:40 | 7 | 1-2-7-4-6 | R | ||
8 | Prix Christophe Pieux | 16:10 | 9 | 9-5-6-1-8 | R |