Reunion du mercredi 18/07/2018
Non-partants : 210 - 609 - 611 - 711 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole Afasec - Graignes | 13:10 | 16 | 16-2-9-1-12 | R | ||
2 | Grand Prix Hôtel du Grand Be Saint-Malo | 13:47 | 18 | 1-5-9-11-4 | R | ||
3 | Grand Prix Coopérative Isigny-Sainte-Mer | 14:20 | 13 | 8-10-5-4-11 | R | ||
4 | Prix Jean-Paul André | 14:52 | 13 | 8-7-9-3-6 | R | ||
5 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 15:21 | 12 | 3-12-4-10-11 | R | ||
6 | Prix du Conseil Départemental de la Manche | 15:55 | 13 | 7-5-10-2-4 | R | ||
7 | Prix des Seniors des Courses (gr A) | 16:25 | 14 | 2-8-7-13-14 | R | ||
8 | Prix des Seniors des Courses (gr B) | 16:58 | 13 | 5-10-2-9-6 | R | ||
9 | Prix Saint-Lô Agglo | 17:25 | 14 | 2-12-1-4-11 | R |
Non-partants : 603 - 609 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prydes Easifeed Trot | 11:10 | 10 | 9-8-4-10-5 | R | ||
6 | Yabby Dam Racing Trot | 11:40 | 9 | 6-5-2-7-8 | R | ||
7 | Cogs Vicbred Trot | 12:10 | 10 | 10-8-5-9-3 | R | ||
8 | Swift Signs 3yo Trot | 12:40 | 7 | 3-7-1-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Tasmanian Equine Veterinary Services | 13:10 | 8 | 7-6-4-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Boutier | 12:25 | 14 | 5-9-1-7-8 | R | ||
2 | Prix Michel Charbon | 12:55 | 10 | 4-8-3-1-7 | R | ||
3 | Prix Thalian | 13:27 | 7 | 1-3-7-6-2 | R | ||
4 | Prix du Bas-Armagnac | 14:05 | 11 | 8-7-6-9-3 | R | ||
5 | Prix Jean Larré | 14:36 | 12 | 10-3-2-5-8 | R | ||
6 | Critérium des Landes | 15:07 | 9 | 1-4-8-6-9 | R | ||
7 | Prix de la Madeleine | 15:40 | 10 | 1-6-9-4-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 201 - 309 - 505 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place Stanislas | 16:10 | 14 | 14-13-1-10-9 | R | ||
2 | Prix de Pont-à-Mousson | 16:43 | 14 | 9-2-5-11-4 | R | ||
3 | Prix C'est l'Eté | 17:26 | 11 | 6-8-2-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Bidouze | 17:50 | 8 | 2-5-8-4-6 | R | ||
5 | Prix des Bougainvilliers | 18:15 | 11 | 2-3-1-9-11 | R | ||
6 | Prix Hasparren | 18:43 | 9 | 7-6-9-1-3 | R | ||
7 | Prix de Neuves-Maisons | 19:10 | 16 | 5-15-6-7-1 | R | ||
8 | Prix de la Grande Bleue | 19:40 | 12 | 1-2-8-4-3 | R |
Non-partants : 513 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ananas (groupe A) | 18:03 | 13 | 12-1-2-3-4 | R | ||
2 | Prix www.eurotierce.be | 18:30 | 15 | 8-10-1-15-12 | R | ||
3 | Prix Darby 3 Ans (groupe A) | 18:57 | 10 | 6-7-4-3-5 | R | ||
4 | Prix Litchi (groupe A) | 19:25 | 11 | 3-6-1-5-9 | R | ||
5 | Prix Ananas (groupe B) | 19:55 | 13 | 8-11-2-3-12 | R | ||
6 | Prix Litchi (groupe B) | 20:25 | 10 | 8-1-9-5-6 | R | ||
7 | Prix Darby 3 Ans (groupe B) | 20:55 | 10 | 3-8-6-9-5 | R | ||
8 | Prix Darby 3 Ans (groupe C) | 21:25 | 9 | 7-5-8-2-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 407 - 409 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Couturier | 20:10 | 15 | 1-7-11-2-14 | R | ||
2 | Prix Vichy Spa Hôtel les Célestins | 20:40 | 11 | 10-6-8-7-11 | R | ||
3 | Grand Prix de Vichy | 21:10 | 9 | 1-9-2-6-7 | R | ||
4 | Prix Aletti Palace Hôtel | 21:45 | 14 | 8-10-2-11-3 | R | ||
5 | Prix Roger Cluzel | 22:15 | 15 | 12-2-10-9-14 | R | ||
6 | Prix Vichy Laboratoires | 22:45 | 13 | 1-12-6-5-3 | R | ||
7 | Prix de Montmarault | 23:15 | 6 | 2-1-3-5-4 | R | ||
8 | Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est | 23:45 | 8 | 2-8-3-4-5 | R |
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Molinard | 20:20 | 14 | 14-10-2-12-8 | R | ||
2 | Prix Tribune Bulletin Côte d'Azur | 20:50 | 13 | 10-11-5-6-2 | R | ||
3 | Prix Printemps Polygone Riviera | 21:20 | 14 | 6-5-3-2-12 | R | ||
4 | Grand Prix de l'Elégance | 22:00 | 12 | 2-5-11-3-7 | R | ||
5 | Prix Princesse Angela Von Hohenzollern | 22:40 | 10 | 2-9-5-7-3 | R | ||
6 | Prix de Flayosc | 23:15 | 14 | 6-8-4-7-1 | R |