Reunion du vendredi 18/03/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pierrefort | 18:58 | 16 | 2-14-11-7-6 | R | ||
2 | Prix de Preuilly | 19:33 | 12 | 7-1-9-6-10 | R | ||
3 | Prix de Pierrefitte-sur-Seine | 20:15 | 16 | 7-5-10-9-1 | R | ||
4 | Prix de Gagny | 20:50 | 13 | 5-10-12-6-11 | R | ||
5 | Prix du Beaujolais | 21:20 | 12 | 7-6-9-11-5 | R | ||
6 | Prix de Fenain | 21:49 | 9 | 9-7-6-1 | R | ||
7 | Prix de Janval | 22:14 | 12 | 12-9-3-4-1 | R |
Non-partants : 508 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Urbino | 11:35 | 10 | 6-2-1-8-4 | R | ||
2 | Prix Triple Blade | 12:05 | 12 | 6-7-8-9-5 | R | ||
3 | Prix Amir Albadeia | 12:35 | 10 | 6-1-7-5-10 | R | ||
4 | Prix Yuushun | 13:05 | 14 | 10-1-9-6-3 | R | ||
5 | Prix Silver Smile | 13:35 | 9 | 1-4-7-2-5 | R | ||
6 | Be 2205 Emirates Breeders Winter Race | 14:05 | 10 | 2-6-1-9-7 | R | ||
7 | Prix South Gale | 14:35 | 7 | 1-4-2-6-3 | R |
Non-partants : 104 - 214 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Lisieux | 11:50 | 16 | 16-13-11-3-5 | R | ||
2 | Prix Equip'horse | 12:20 | 15 | 9-6-7-10-1 | R | ||
3 | Prix maisons.fr - Lisieux | 12:50 | 13 | 13-8-9-4-6 | R | ||
4 | Prix des Vans Barbot | 13:22 | 14 | 3-7-14-2-6 | R | ||
5 | Prix Leclerc Lisieux | 14:00 | 14 | 3-1-2-13-8 | R | ||
6 | Prix Multi Pierres Lisieux | 14:32 | 14 | 1-2-7-10-9 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 15:05 | 12 | 3-2-1-6-8 | R | ||
8 | Prix de la Région Normandie | 15:36 | 14 | 7-6-4-10-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 503 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sentiers Dénécourt | 13:40 | 9 | 6-9-8-5-1 | R | ||
2 | Prix de Bois-le-Roi | 14:15 | 8 | 6-4-3-7-1 | R | ||
3 | Prix des Peupliers | 14:50 | 10 | 2-5-1-9-4 | R | ||
4 | Prix de Vulaines-sur-Seine | 15:20 | 10 | 6-3-7-9-1 | R | ||
5 | Prix de la Plaine des Sablons | 16:10 | 12 | 2-1-5-10-9 | R | ||
6 | Prix Golf-Restaurant la Forteresse | 16:50 | 8 | 2-6-4-7-3 | R | ||
7 | Prix des Cèdres | 17:21 | 12 | 7-4-3-9-5 | R | ||
8 | Prix de la Cour des Adieux | 17:53 | 15 | 7-10-2-1-9 | R | ||
9 | Prix de la Forêt des Trois Pignons | 18:25 | 15 | 1-7-14-6-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 210 - 307 - 502 - 508 - 701 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte Pavée | 17:05 | 9 | 3-1-4-2-9 | R | ||
2 | Prix d'Essai | 17:35 | 11 | 9-3-8-7-11 | R | ||
3 | Prix Equidia | 18:09 | 9 | 4-8-9-5-6 | R | ||
4 | Prix de la Croix Falgarde | 18:42 | 11 | 3-5-9-6-4 | R | ||
5 | Prix Provincial | 19:15 | 8 | 3-6-7-4-5 | R | ||
6 | Prix de la Garonne | 19:50 | 10 | 9-3-10-4-7 | R | ||
7 | Prix Xavier de Watrigant | 20:32 | 11 | 2-5-3-7-11 | R | ||
8 | Prix de Saint-Sernin | 21:05 | 7 | 1-6-3-2-5 | R |
Non-partants : 227 - 228 - 306 - 311 - 318 - 520 - 708 - 722 - 726
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jcb Triumph Hurdle | 14:30 | 12 | 12-3-9-4-5 | R | ||
2 | County Handicap Hurdle | 15:10 | 28 | 15-8-16-13-4 | R | ||
3 | Albert Bartlett Novices' Hurdle | 15:50 | 19 | 17-13-2-1-9 | R | ||
4 | Cheltenham Gold Cup Chase | 16:30 | 11 | 2-7-8-6-9 | R | ||
5 | St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters' Chase | 17:10 | 20 | 2-19-11-7-18 | R | ||
6 | Mares' Chase | 17:50 | 8 | 3-6-2-8-1 | R | ||
7 | Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | 18:30 | 26 | 11-15-2-18-25 | R |