Reunion du dimanche 18/03/2012
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Claude Evain | 13:30 | 7 | 3-5-7-1-2 | R | ||
2 | Prix Rush | 14:00 | 12 | 10-6-8-9-11 | R | ||
3 | Prix de la Christinière | 14:30 | 8 | 7-8-6-1-4 | R | ||
4 | Prix Prédicateur | 15:08 | 18 | 7-3-1-13-18 | R | ||
5 | Prix Jacques d'Indy | 15:40 | 10 | 1-2-7-3-6 | R | ||
6 | Prix Troytown | 16:10 | 9 | 4-6-3-8-1 | R | ||
7 | Prix Samaritain | 16:40 | 10 | 7-6-4-1-2 | R | ||
8 | Prix Lilium | 17:10 | 20 | 14-10-3-12-8 | R |
Non-partants : 101 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Babin | 13:45 | 12 | 11-10-12-6-7 | R | ||
2 | Prix Jacques Fairand | 14:15 | 14 | 3-12-1-13-9 | R | ||
3 | Prix du Temple de Bretagne | 14:50 | 14 | 2-14-9-13-10 | R | ||
4 | Prix du Coueron | 15:25 | 18 | 16-12-4-13-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Etienne de Montluc | 15:57 | 18 | 5-13-14-8-16 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Cordemais | 16:32 | 18 | 4-8-12-1-10 | R | ||
7 | Prix du Conseil Général | 17:06 | 16 | 8-16-14-10-15 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Malville | 17:35 | 16 | 9-11-10-3-6 | R |
Non-partants : 201 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix La Croix Rousse | 11:15 | 8 | 8-4-3-2-7 | R | ||
2 | Prix Quinsonas | 11:45 | 8 | 6-5-7-3-8 | R | ||
3 | Prix Hubert Seutet | 12:15 | 8 | 6-3-1-5-2 | R | ||
4 | Prix de la Balme | 12:45 | 14 | 3-8-1-11-6 | R | ||
5 | Prix de l'Occident | 13:15 | 18 | 1-18-9-4-15 | R | ||
6 | Prix de la Dordogne | 13:45 | 17 | 6-16-15-2-3 | R | ||
7 | Prix de la Brière | 14:20 | 16 | 14-13-1-9-8 | R | ||
8 | Prix de la Haute Corse | 14:50 | 17 | 12-15-11-6-9 | R |
Non-partants : 108 - 302 - 307 - 311 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cloud | 14:30 | 14 | 13-7-3-4-1 | R | ||
2 | Prix d'Enghien | 15:05 | 15 | 6-9-2-5-1 | R | ||
3 | Prix de Clairefontaine | 15:30 | 11 | 10-5-1-3-4 | R | ||
4 | Prix de Longchamp | 16:00 | 14 | 2-10-1-6-8 | R | ||
5 | Prix de Corlay | 16:30 | 15 | 14-3-4-6-1 | R | ||
6 | Prix de Saint-Malo | 17:00 | 14 | 3-13-5-9-4 | R | ||
7 | Prix d'Auteuil | 17:40 | 10 | 5-3-1-8-9 | R | ||
8 | Prix Hyeres III | 18:15 | 7 | 6-1-2-4-3 | R |
Non-partants : 806 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pizzeria ''La Villa'' | 14:00 | 13 | 6-3-12-1-11 | R | ||
2 | Prix Restaurant ''l'Escale'' | 14:30 | 18 | 14-12-5-17-9 | R | ||
3 | Prix Bernard Hachin | 15:00 | 14 | 6-13-1-11-2 | R | ||
4 | Prix de la Ville de la Capelle | 15:30 | 18 | 17-3-14-11-2 | R | ||
5 | Prix Restaurant ''l'Atelier'' | 16:00 | 14 | 11-3-2-9-12 | R | ||
6 | Prix du Restaurant Panoramique (gr A) | 16:30 | 15 | 3-12-7-4-9 | R | ||
7 | Prix Sarl Renault Traiteur (gr B) | 17:00 | 15 | 5-4-3-10-12 | R | ||
8 | Prix Bar de l'Hippodrome | 17:30 | 15 | 7-3-11-2-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 202 - 204 - 304 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marcei | 14:00 | 6 | 1-3-4-2-5 | R | ||
2 | Prix de Bailleul | 14:30 | 9 | 5-7-1-6-8 | R | ||
3 | Prix d'Auteuil | 15:00 | 14 | 2-6-7-1-13 | R | ||
4 | Prix de Nécy | 15:35 | 11 | 5-3-2-6-10 | R | ||
5 | Prix de Saint-Loyer des Champs | 16:05 | 11 | 6-9-2-5-11 | R | ||
6 | Prix René Couétil | 16:40 | 11 | 3-1-2-4-9 | R | ||
7 | Prix du Montgaroult | 17:10 | 10 | 8-7-1-4-2 | R |