Reunion du vendredi 18/02/2022
Non-partants : 101 - 201 - 504 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Scarlet Turgot | 11:55 | 10 | 8-4-3-10-6 | R | ||
2 | Prix André Rouzaud | 12:31 | 8 | 6-8-3-5-7 | R | ||
3 | Prix de Sétubal | 13:05 | 10 | 9-5-1-4-3 | R | ||
4 | Prix Jean Boillereau | 13:50 | 16 | 5-4-9-12-1 | R | ||
5 | Prix de Lodève | 14:25 | 10 | 5-6-3-1-10 | R | ||
6 | Prix de Porto | 15:00 | 16 | 6-4-10-3-16 | R | ||
7 | Prix de Golega | 15:35 | 14 | 5-8-13-7-1 | R | ||
8 | Prix Henri Callier | 16:10 | 12 | 10-9-5-12-8 | R |
Non-partants : 212 - 302 - 401 - 502 - 602 - 608 - 612 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 8 | 1-7-8-2-5 | R | ||
2 | Racing240 Maiden Plate | 11:40 | 13 | 3-6-5-2-4 | R | ||
3 | Thisisracing Maiden Plate | 12:12 | 8 | 1-4-5-6-3 | R | ||
4 | Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes | 12:50 | 15 | 7-9-3-6-4 | R | ||
5 | Racehorse Owners Association Mr 68 Handicap | 13:25 | 15 | 13-5-3-1-9 | R | ||
6 | betontab.co.Za Pinnacle Stakes | 14:06 | 13 | 1-11-10-5-7 | R | ||
7 | Computaform Online Pinnacle Stakes | 14:45 | 12 | 7-5-2-10-3 | R | ||
8 | Next Fairview Racemeeting Friday 25 February Classified Stakes | 15:25 | 18 | 9-15-7-4-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 301 - 413 - 514 - 606 - 906 - 910 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Carrefour de Constantine | 12:14 | 9 | 3-6-4-9-7 | R | ||
2 | Prix du Chemin de Compostelle | 12:48 | 13 | 1-10-5-4-3 | R | ||
3 | Prix du Parc Laversin | 13:25 | 11 | 3-9-5-4-6 | R | ||
4 | Prix du Petit Pont Gallo-Romain | 14:08 | 14 | 11-7-1-9-6 | R | ||
5 | Prix du Chemin de Paris | 14:42 | 14 | 11-10-7-12-1 | R | ||
6 | Prix de la Faisanderie d'Apremont | 15:17 | 14 | 5-10-7-4-14 | R | ||
7 | Prix de la Route des Princes | 15:52 | 16 | 1-7-9-6-11 | R | ||
8 | Prix du Bois de Beauvilliers | 16:28 | 14 | 1-9-4-12-6 | R | ||
9 | Prix de la Table d'Apremont | 17:03 | 15 | 4-3-12-9-5 | R | ||
10 | Prix du Chemin Royal | 17:38 | 12 | 9-7-6-4-10 | R |
Non-partants : 214 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Brasserie de l'Hippodrome | 16:45 | 12 | 7-6-5-8-3 | R | ||
2 | Prix Jaminska | 17:20 | 14 | 2-6-3-1-11 | R | ||
3 | Prix Intermarché Carentan | 17:55 | 14 | 12-5-2-14-7 | R | ||
4 | Prix Lady d'Auvrecy | 18:30 | 12 | 9-7-11-4-6 | R | ||
5 | Prix de Port-Saint-Pierre | 19:00 | 12 | 8-6-7-12-3 | R | ||
6 | Prix des Vans Mtm | 19:30 | 10 | 5-3-6-2-1 | R | ||
7 | Prix Jag de Bellouet | 20:00 | 10 | 6-7-5-8-2 | R | ||
8 | Prix Jirella | 20:30 | 16 | 10-13-12-11-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Billie de Montfort | 18:12 | 12 | annulée | |||
2 | Midwintercriterium | 18:45 | 8 | annulée | |||
3 | Prix Beijk Catering | 19:15 | 11 | annulée | |||
4 | Prix zeturf.nl | 19:45 | 10 | annulée | |||
5 | Prix Schavemaker Transport | 20:15 | 9 | annulée | |||
6 | Prix Bahia Quesnot | 20:40 | 7 | annulée | |||
7 | Challenge de Vitesse | 21:05 | 7 | annulée | |||
8 | Prix anemone.nl | 21:30 | 10 | annulée |
Non-partants : 302 - 404 - 405 - 501 - 604 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1200m | 18:52 | 6 | 5-3-6-4-2 | R | ||
2 | Claiming 1400m | 19:20 | 6 | 2-3-4-6-1 | R | ||
3 | Claiming 1300m | 19:52 | 6 | 3-5-1-4-6 | R | ||
4 | Claiming 1300m | 20:21 | 8 | 7-1-2-6-3 | R | ||
5 | Allowance Optional Claiming 1600 | 20:50 | 7 | 3-5-2-6-7 | R | ||
6 | Claiming 1600m | 21:27 | 8 | 8-1-5-7-6 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming 1600m | 21:57 | 8 | 1-5-7-6-4 | R | ||
8 | Maiden Claiming 1400 | 22:31 | 12 | 5-4-2-10-12 | R |
Non-partants : 102 - 105 - 407 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1650m | 18:33 | 8 | 4-8-7-3-1 | R | ||
2 | Starter Allowance 1100m | 19:03 | 6 | 2-6-5-4-3 | R | ||
3 | Starter Allowance 2400m | 19:32 | 7 | 4-1-7-5-3 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1200m | 20:05 | 8 | 6-3-5-4-2 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 20:36 | 12 | 9-5-4-11-3 | R | ||
6 | Claiming 1650m | 21:08 | 7 | 1-3-5-7-4 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming 1700m | 21:40 | 7 | 6-4-7-5-2 | R | ||
8 | Starter Allowance 1200 | 22:14 | 7 | 3-5-7-1-4 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming 1700 | 22:45 | 8 | 1-6-8-4-2 | R |
Non-partants : 108 - 617 - 618 - 619 - 620
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Presented By Mina Hamriya | 15:00 | 10 | 1-10-3-5-2 | R | ||
2 | Al Wasl Stakes Presented By Marfa Deira | 15:35 | 10 | 10-8-5-6-3 | R | ||
3 | Uae Oaks Presented By Jafza | 16:10 | 7 | 6-1-3-4-7 | R | ||
4 | Blue Point Sprint Presented By Jebel Ali Port | 16:45 | 9 | 5-1-7-3-2 | R | ||
5 | Nad Al Sheba Trophy Presented By Dp World Uae | 17:20 | 15 | 15-2-4-3-5 | R | ||
6 | Presented By Mina Rashid | 17:56 | 20 | 7-12-11-3-8 | R |