Reunion du mercredi 17/09/2014
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 410 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Courtois | 11:30 | 6 | 5-2-4-3-1 | R | ||
2 | Prix de la Pinède | 12:00 | 9 | 9-8-2-4-6 | R | ||
3 | Prix des Charmes | 12:30 | 11 | 11-6-5-4-2 | R | ||
4 | Prix du Rocher Cassepot | 13:00 | 10 | 5-9-2-6-3 | R | ||
5 | Prix de la Sapinière | 13:30 | 11 | 5-4-8-11-6 | R | ||
6 | Prix des Gorges d'Apremont | 14:05 | 16 | 12-1-4-3-10 | R | ||
7 | Prix Anne Fèvre | 14:35 | 11 | 11-2-7-6-10 | R | ||
8 | Prix de la Cour des Adieux | 15:05 | 16 | 1-4-7-3-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'UPECT - Prix Michel Potiez | 12:15 | 9 | 5-4-8-7-2 | R | ||
2 | Prix François Caille | 12:45 | 8 | 6-3-4-5-7 | R | ||
3 | Prix Fernand Floribert Dubois | 13:15 | 11 | 11-4-5-8-3 | R | ||
4 | Prix du Département de l'Aisne | 13:45 | 12 | 8-5-10-6-1 | R | ||
5 | Prix du Pays de Thiérache | 14:20 | 7 | 4-5-1-6 | R | ||
6 | Grand Prix Fauquet - Grand Prix Fédération du Nord | 14:50 | 8 | 6-7-5-2-3 | R | ||
7 | Prix du Crédit Agricole Nord-Est | 15:20 | 12 | 12-1-3-2-7 | R | ||
8 | Prix de L'U.N.A.T. | 15:45 | 12 | 5-7-6-2-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finot (poulains) | 15:35 | 11 | 3-2-9-1-4 | R | ||
2 | Prix de Chambly | 16:05 | 9 | 1-2-5-4-6 | R | ||
3 | Prix Finot (poulains) | 16:35 | 11 | 2-9-8-5-11 | R | ||
4 | Prix The Fellow - Prix Edmond Barrachin | 17:05 | 8 | 1-2-8-6-4 | R | ||
5 | Prix de Compiègne | 17:42 | 7 | 1-2-3-4-7 | R | ||
6 | Prix Julien Decrion | 18:15 | 10 | 7-10-4-5-9 | R | ||
7 | Prix Méli Mélo | 18:45 | 11 | 10-1-4-3-6 | R | ||
8 | Prix Patrick Lec | 19:15 | 11 | 7-10-9-4-3 | R | ||
9 | Prix Sapin | 19:45 | 5 | 5-3-4-2 | R |
Non-partants : 105 - 301 - 307 - 308 - 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fan Idole | 15:55 | 16 | 3-10-4-2-6 | R | ||
2 | Prix Migraine | 16:20 | 16 | 5-16-13-12-4 | R | ||
3 | Prix Nuage Noir (gr A) | 16:50 | 16 | 6-16-3-11-14 | R | ||
4 | Prix Nuage Noir (gr B) | 17:24 | 16 | 8-7-5-12-16 | R | ||
5 | Prix Siky du Padouin | 17:52 | 16 | 6-7-5-15-14 | R | ||
6 | Prix du Journal GENYcourses | 18:22 | 11 | 11-6-1-10-8 | R | ||
7 | Prix Abricot du Laudot | 18:52 | 16 | 1-13-15-3-5 | R | ||
8 | Prix Roxane Griff | 19:18 | 16 | 4-5-15-16-6 | R | ||
9 | Prix Ilster d'Espiens | 19:50 | 16 | 13-10-3-15-4 | R |