Reunion du mercredi 17/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix "Vivez le Rêve du Propriétaire" | 13:52 | 16 | 7-8-12-15-11 | R | ||
2 | Prix Orne Terre de Champion | 14:25 | 15 | 3-12-1-2-14 | R | ||
3 | Prix Daniel Foucault | 15:00 | 15 | 13-3-8-10-15 | R | ||
4 | Prix Sébastien Ruffier | 15:40 | 16 | 13-9-15-11-4 | R | ||
5 | Prix du Haras du Pin | 16:16 | 16 | 2-11-16-5-4 | R | ||
6 | Prix du 75ème Anniversaire du Débarquement | 16:48 | 16 | 3-15-5-12-1 | R | ||
7 | Prix Fabrice Miguet | 17:22 | 12 | 9-12-6-1-11 | R | ||
8 | Prix Don du Sang - Rotary Club d'Argentan | 17:55 | 16 | 8-10-14-7-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Thalian | 12:25 | 12 | 5-1-8-7-9 | R | ||
2 | Prix du Bas-Armagnac | 12:55 | 15 | 4-3-8-6-11 | R | ||
3 | Critérium des Landes | 13:29 | 7 | 1-4-5-2-3 | R | ||
4 | Prix de la Base Aérienne | 14:08 | 10 | 3-5-6-7-2 | R | ||
5 | Prix Jean Larre | 14:42 | 14 | 1-11-6-3-5 | R | ||
6 | Prix Soal Racing | 15:17 | 13 | 11-6-5-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Madeleine | 16:00 | 14 | 7-10-9-2-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 12:10 | 7 | 1-5-7-4-2 | R | ||
2 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 12:40 | 9 | 3-8-2-5-1 | R | ||
3 | Prix de Villeréal | 13:16 | 13 | 10-1-3-7-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 605 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras de Beaumont | 16:32 | 10 | 2-7-8-9-3 | R | ||
2 | Prix de Montreuil-sur-Maine | 17:08 | 11 | 6-7-4-3-1 | R | ||
3 | Prix Léon Carabin | 17:39 | 14 | 5-2-6-8-12 | R | ||
4 | Prix de Grez Neuville | 18:12 | 7 | 4-7-2-3-1 | R | ||
5 | Prix Chamberko | 18:47 | 8 | 8-1-3-2-7 | R | ||
6 | Prix Eugène Rousseau | 19:22 | 8 | 1-6-8-3-2 | R | ||
7 | Prix Henri de Barmon | 20:00 | 7 | 1-4-5-3-6 | R | ||
8 | Prix de Feneu | 20:32 | 6 | 1-3-2-5-4 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silk Series Lady Riders' Handicap | 18:30 | 6 | 2-5-4-1-6 | R | ||
2 | Bazuka/ Ebf Novice Stakes | 19:05 | 6 | 6-4-1-2-3 | R | ||
3 | Freederm Handicap | 19:40 | 6 | 5-4-2-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 507 - 702 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xl Airways | 20:18 | 16 | 5-1-12-2-7 | R | ||
2 | Prix Vichy Laboratoires | 20:50 | 10 | 8-6-5-1-7 | R | ||
3 | Prix Christiane Head | 21:17 | 9 | 8-4-9-6-7 | R | ||
4 | Grand Prix de Vichy | 21:45 | 7 | 5-1-3/7-4 | R | ||
5 | Prix de la Sorec | 22:20 | 8 | 2-3-4-6-5 | R | ||
6 | Prix "La Compagnie" | 22:48 | 15 | 9-3-10-4-13 | R | ||
7 | Prix JMC Autos Vichy - Volkswagen | 23:20 | 10 | 8-10-9-1-3 | R | ||
8 | Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est | 23:50 | 7 | 3-1-2-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 305 - 315 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tubereuse | 20:00 | 15 | 2-15-11-7-12 | R | ||
2 | Prix Rose Centifolia | 20:30 | 16 | 4-6-10-1-3 | R | ||
3 | Prix Fleur d'Oranger | 21:00 | 16 | 10-7-14-3-12 | R | ||
4 | Prix Jasmin | 21:30 | 15 | 3-10-11-2-9 | R | ||
5 | Prix Crédit Agricole Provence Côte d'Azur | 22:00 | 15 | 2-10-4-13-11 | R | ||
6 | Prix Lys de la Madone | 22:30 | 14 | 2-3-4-7-5 | R | ||
7 | Prix Violette Victoria Odorata | 23:00 | 11 | 3-9-4-10-11 | R |