Reunion du jeudi 17/06/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 307 - 609 - 615 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Base Aerienne 120 de Cazaux | 17:07 | 7 | 2-6-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Robert Perrin | 17:50 | 12 | 11-9-6-12-3 | R | ||
3 | Prix André Boingnères | 18:25 | 8 | 8-4-3-5-6 | R | ||
4 | Prix Foie Gras Biraben | 19:00 | 18 | 12-4-6-8-5 | R | ||
5 | Prix Equiform Bertrand | 19:35 | 14 | 7-4-13-12-5 | R | ||
6 | Prix du Bassin d'Arcachon - Sabt | 20:15 | 16 | 13-6-16-8-2 | R | ||
7 | Prix Precia Molen | 20:50 | 9 | 2-4-1-5-3 | R | ||
8 | Prix E2m | 21:20 | 6 | 5-4-1-3-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 501 - 509 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Archy Bald | 11:50 | 7 | 6-4-2-5-1 | R | ||
2 | Prix de la Maroutière | 12:27 | 8 | 6-8-3-2-7 | R | ||
3 | Prix Télopée | 12:57 | 12 | 5-6-10-2-9 | R | ||
4 | Prix de l'Avenir | 13:29 | 10 | 4-2-6-10-5 | R | ||
5 | Prix Jacques Doyasbère | 14:02 | 10 | 8-6-2-5-4 | R | ||
6 | Prix Charles Giraudon | 14:40 | 14 | 13-1-2-7-5 | R | ||
7 | Prix Paul Hieronimus | 15:12 | 16 | 10-15-2-6-4 | R | ||
8 | Prix de Segré | 15:47 | 15 | 8-4-2-5-9 | R |
Non-partants : 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Médoc | 12:08 | 15 | 14-10-12-3-2 | R | ||
2 | Prix de Boran | 12:42 | 13 | 5-2-12-8-10 | R | ||
3 | Prix de la Côte d'Azur | 13:14 | 14 | 8-9-10-12-5 | R | ||
4 | Prix de la Crau | 13:45 | 14 | 4-6-12-2-1 | R | ||
5 | Prix du Dauphine | 14:20 | 18 | 6-14-12-9-16 | R | ||
6 | Prix de la Lozère | 14:55 | 18 | 13-15-18-7-10 | R | ||
7 | Prix de l'Entre - Deux - Mers | 15:30 | 17 | 2-15-7-14-11 | R | ||
8 | Prix de la Vendée | 16:05 | 14 | 12-14-11-7-9 | R |
Non-partants : 511 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Public | 16:22 | 14 | 14-8-7-5-10 | R | ||
2 | Prix de l'Eté | 16:55 | 11 | 3-6-5-8-11 | R | ||
3 | Prix Patrice Claux | 17:35 | 14 | 3-11-4-9-7 | R | ||
4 | Prix des Trotteurs | 18:07 | 14 | 3-14-12-11-2 | R | ||
5 | Prix des Entraîneurs | 18:42 | 14 | 4-12-13-9-14 | R | ||
6 | Prix des Parieurs | 19:17 | 14 | 3-6-1-9-5 | R | ||
7 | Prix de la Baie de Somme | 19:50 | 14 | 11-6-14-1-5 | R | ||
8 | Prix des Hortillonages | 20:32 | 12 | 11-1/4-12-9 | R |
Non-partants : 104 - 206 - 405 - 518 - 603 - 617 - 722 - 726
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Norfolk Stakes | 15:32 | 16 | 12-3-13-2-9 | R | ||
2 | Hampton Court Stakes | 16:05 | 10 | 3-7-8-9-4 | R | ||
3 | Ribblesdale Stakes | 16:40 | 13 | 9-6-10-4-5 | R | ||
4 | Gold Cup | 17:15 | 13 | 12-13-3-4-9 | R | ||
5 | Britannia Stakes | 18:00 | 30 | 8-15-20-23-14 | R | ||
6 | King George V Stakes | 18:35 | 19 | 16-1-15-2-14 | R | ||
7 | Buckingham Palace Stakes | 19:10 | 30 | 30-8-27-28-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auguste Lescalier | 19:00 | 16 | 14-1-16-8-11 | R | ||
2 | Prix Octave Marie | 19:30 | 16 | 1-15-13-14-10 | R | ||
3 | Prix Maurice Salle (gr A) | 20:00 | 14 | 14-12-6-11-13 | R | ||
4 | Prix Maurice Salle (gr B) | 20:40 | 14 | 4-10-14-7-13 | R | ||
5 | Prix Louis Jean | 21:10 | 16 | 1-10-6-15-14 | R | ||
6 | Prix Roger Chincholle | 21:40 | 18 | 6-5-15-9-11 | R | ||
7 | Prix Roger Rouland (gr A) | 22:10 | 14 | 10-12-5-8-6 | R | ||
8 | Prix Roger Rouland (gr B) | 22:40 | 14 | 7-3-14-12-6 | R |