Reunion du vendredi 17/06/2011
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Signoretto | 13:50 | 9 | 6-1-3-2-9 | R | ||
2 | Prix All Along | 14:20 | 12 | 7-1-8-2-9 | R | ||
3 | Prix Robert Diers | 14:50 | 13 | 3-5-4-11-6 | R | ||
4 | Prix de Mons | 15:20 | 14 | 6-3-1-9-14 | R | ||
5 | Prix de Saint-Omer | 15:55 | 12 | 12-7-2-11-5 | R | ||
6 | Prix de Calais | 16:30 | 12 | 11-10-3-7-8 | R | ||
7 | Prix d'Hazebrouck | 17:00 | 12 | 8-2-3-7-10 | R | ||
8 | Prix d'Ostende | 17:30 | 15 | 9-11-6-12-2 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain Grimaux | 12:35 | 6 | 6-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Derby du Languedoc | 13:05 | 6 | 6-5-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Croix Daurade | 13:35 | 10 | 1-9-3-5-8 | R | ||
4 | Prix de Pechbonnieu | 14:05 | 7 | 1-2-4-6-3 | R | ||
5 | Prix de l'Association des Propriétaires du Galop du Sud-Ouest | 14:35 | 7 | 4-5-3-1-2 | R | ||
6 | Prix la Dépêche du Midi | 15:05 | 8 | 2-4-1-3-8 | R | ||
7 | Prix Nostalgie | 15:40 | 14 | 10-13-1-9-11 | R | ||
8 | Prix de Curzay | 16:15 | 10 | 5-7-9-8-4 | R |
Non-partants : 109 - 401 - 403 - 406 - 702 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eudora | 19:55 | 15 | 8-1-3-13-10 | R | ||
2 | Prix Tolosa | 20:20 | 17 | 1-13-2-7-12 | R | ||
3 | Prix Orontius | 20:48 | 13 | 6-4-9-8-2 | R | ||
4 | Prix Polana | 21:16 | 9 | 8-7-4-9-2 | R | ||
5 | Prix Celuta | 21:44 | 16 | 10-2-9-6-11 | R | ||
6 | Prix Pariana | 22:12 | 12 | 3-9-10-1-8 | R | ||
7 | Prix Coronis | 22:40 | 10 | 1-6-8-4-3 | R |
Non-partants : 102 - 106 - 116 - 202 - 308 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albany Stakes | 15:30 | 13 | 10-4-3-12-7 | R | ||
2 | King Edward VII Stakes | 16:05 | 10 | 10-3-1-9-4 | R | ||
3 | Coronation Stakes | 16:45 | 12 | 6-11-1-5-13 | R | ||
5 | Queen's Vase | 18:00 | 11 | 8-10-4-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Touquet | 17:15 | 12 | 7-10-3-5-9 | R | ||
2 | Prix de Reims | 17:45 | 15 | 6-4-5-10-2 | R | ||
3 | Prix d'Amiens | 18:15 | 12 | 6-12-1-3-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Omer | 18:40 | 15 | 9-8-14-12-2 | R | ||
5 | Prix de Chalons-en-Champagne | 19:10 | 8 | 7-4-2-3-5 | R | ||
6 | Prix d'Abbeville | 19:40 | 12 | 1-8-3-6-4 | R |
Non-partants : 202 - 302 - 404 - 410 - 415 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pritz (Gr A) | 19:15 | 16 | 16-15-12-5-1 | R | ||
2 | Prix de Pritz (Gr B) | 19:40 | 16 | 16-13-3-15-10 | R | ||
3 | Prix de Thevalles | 20:05 | 16 | 15-6-14-4-8 | R | ||
4 | Prix des Vignes (Gr A) | 20:45 | 16 | 14-12-11-3-8 | R | ||
5 | Prix des Vignes (Gr B) | 21:10 | 16 | 6-3-4-5-1 | R | ||
6 | Prix du Port Rhingeard | 21:40 | 14 | 9-2-13-6-10 | R | ||
7 | Prix de Saint-Pierre-le-Potier | 22:00 | 16 | 9-12-8-1-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Mélaine | 22:25 | 14 | 3-14-9-4-5 | R | ||
9 | Prix de la Croix de Thure | 22:50 | 14 | 7-10-14-11-13 | R |