Reunion du mardi 17/05/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Thomas | 12:40 | 12 | 12-7-4-5-2 | R | ||
2 | Prix A.S.S.E. | 13:12 | 12 | 8-4-9-5-2 | R | ||
3 | Grand Prix de la Ville de Saint-Galmier | 13:48 | 17 | 6-14-17-12-8 | R | ||
4 | Prix de la Chorale de Roanne | 14:20 | 13 | 8-9-7-10-2 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes du Pays de Saint-Galmier | 14:50 | 16 | 13-8-7-6-5 | R | ||
6 | Prix Christian Pallandre Traiteur | 15:21 | 11 | 2-6-5-10-4 | R | ||
7 | Prix Conseil Départemental de la Loire | 15:55 | 17 | 14-16-8-17-12 | R | ||
8 | Prix France Bleu Saint-Etienne Loire | 16:30 | 10 | 9-7-3-8-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 114 - 507 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Buissonnet | 12:25 | 14 | 2-10-13-1-11 | R | ||
2 | Prix Général de Saint-Didier | 12:57 | 8 | 6-8-2-5-4 | R | ||
3 | Prix du Grand Maître | 13:27 | 16 | 6-4-7-12-16 | R | ||
4 | Prix Robert Fournier Sarlovèze | 14:05 | 13 | 8-7-4-9-1 | R | ||
5 | Prix de la Forêt | 14:35 | 11 | 5-3-9-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Forte Haie | 15:05 | 16 | 13-6-14-5-2 | R | ||
7 | Prix Etienne Balsan | 15:40 | 16 | 3-2-14-12-6 | R | ||
8 | Prix Boum | 16:10 | 11 | 7-9-5-4-11 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Couronne | 16:48 | 14 | 2-1-10-4-14 | R | ||
2 | Prix des Espoirs | 17:17 | 11 | 3/4-7-2-5 | R | ||
3 | Prix de la Sainte Victoire | 17:49 | 13 | 5-7-12-6-2 | R | ||
4 | Prix de Sausset-les-Pins | 18:22 | 10 | 4-1-5-8-2 | R | ||
5 | Prix Georges Trabaud | 18:49 | 5 | 4-3-5-2-1 | R | ||
6 | Prix Adolphe Rossio | 19:17 | 8 | 1-3-5-2-4 | R | ||
7 | Prix Raymond Martin | 19:45 | 6 | 3-2-5-4-6 | R |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix It's Gino | 17:00 | 7 | 6-4-1-3-2 | R | ||
2 | Prix Adelaide | 17:35 | 12 | 8-9-1-3-5 | R | ||
3 | Prix Piper- Wettchance des Tages | 18:05 | 13 | 13-6-1/7-11 | R | ||
4 | Prix 32 Jahre Galopp-Club Bremen | 18:37 | 13 | 8-9-10-3-12 | R | ||
5 | Idee Kaffee Trophy | 19:04 | 11 | 9-3-4-1-11 | R | ||
6 | Prix German Tote | 19:32 | 10 | 2-3-4-6-7 | R | ||
7 | Prix Maxios | 20:15 | 5 | 3-1-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Verein Deutscher Besitzertrainer | 20:43 | 9 | 8-3-1-4-2 | R |
Non-partants : 113 - 208 - 310 - 409 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Circé | 20:00 | 13 | 8-9-4-11-3 | R | ||
2 | Prix Fides | 20:30 | 16 | 10-13-15-14-12 | R | ||
3 | Prix Murzim | 20:58 | 13 | 6-3-13-2-5 | R | ||
4 | Prix Hesperia | 21:24 | 9 | 3-5-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Furnerius | 21:52 | 14 | 11-14-2-7-10 | R | ||
6 | Prix Jupiter | 22:18 | 10 | 10-7-9-3-4 | R | ||
7 | Prix Katharina | 22:48 | 16 | 9-4-13-2-8 | R |
Non-partants : 208 - 302 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Glorias Navales | 21:10 | 12 | 11-7-9-1-8 | R | ||
2 | Premio Heroes de Iquique | 21:37 | 11 | 7-3-4-1-9 | R | ||
3 | Premio Comandante Arturo Prat Chacon | 22:04 | 11 | 11-7-8-9-10 | R | ||
4 | Premio Corbeta Esmeralda | 22:31 | 12 | 11-6-12-1-7 | R | ||
5 | Premio Comandante Carlos Condell | 23:00 | 10 | 9-4-3-7-5 | R |