Reunion du mercredi 17/01/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cannes | 13:47 | 16 | 7-8-1/5-10 | R | ||
2 | Prix de la Croisette | 14:20 | 15 | 1-9-13-7-5 | R | ||
3 | Prix de Caucade | 14:52 | 8 | 5-1-3-4-8 | R | ||
4 | Prix de Fabron | 15:24 | 9 | 1-3-8-4-5 | R | ||
5 | Prix de la Corniche Fleurie | 15:58 | 10 | 1-8-5-3-7 | R | ||
6 | Prix de Grasse | 16:26 | 12 | 1-6-4-11-2 | R | ||
7 | Prix de la Promenade des Anglais | 16:55 | 16 | 15-6-9-3-16 | R |
Non-partants : 504 - 611 - 612 - 613 - 614 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Carrick Plate Benchmark 82 Handicap | 11:00 | 11 | 8-6-7-3-1 | R | ||
6 | Ray Trinder Memorial Maiden/Class1 | 11:30 | 15 | 10-2-3-6-9 | R | ||
7 | Launceston Cup In February Class 1 Handicap | 12:00 | 9 | 4-5-8-3-7 | R |
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Murray Handicap | 12:15 | 12 | 3-12-1-10-11 | R | ||
2 | Lambeth Handicap | 12:45 | 12 | 1-12-2-4-7 | R | ||
3 | Ice House Handicap | 13:15 | 12 | 2-12-9-3-7 | R | ||
4 | Edinburgh Handicap | 13:45 | 12 | 6-1-10-4-3 | R | ||
5 | Connaught Handicap | 14:15 | 12 | 5-7-6-1-4 | R | ||
6 | The Hong Kong Club Challenge Cup | 14:45 | 12 | 6-2-1-8-10 | R | ||
7 | Chater Handicap | 15:15 | 12 | 7-6-2-9-8 | R | ||
8 | Club Street Handicap | 15:50 | 12 | 3-8-1-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont-du-Casse | 12:30 | 16 | 4-5-1-3-11 | R | ||
2 | Prix de Bajamont | 12:59 | 18 | 15-4-12-10-11 | R | ||
3 | Prix d'Astaffort | 13:27 | 15 | 10-6-14-7-13 | R | ||
4 | Prix Doria Desbois | 14:05 | 8 | 8-1-2-6 | R | ||
5 | Prix Gontaud-de-Nogaret | 14:35 | 16 | 3-2-13-8-10 | R | ||
6 | Prix de Saint-Caprais-de-Lherm | 15:08 | 11 | 10-4-2-1-9 | R | ||
7 | Prix d'Eauze | 15:44 | 10 | 6-7-3-9-2 | R | ||
8 | Prix Sud-Radio | 16:12 | 12 | 12-7-6-11-4 | R |
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional | 16:40 | 16 | 12-13-3-8-16 | R | ||
2 | Prix du Plan d'Aups | 17:15 | 16 | 13-1-7-2-16 | R | ||
3 | Prix Aurore (gr A) | 17:43 | 14 | 8-14-13-3-7 | R | ||
4 | Prix Aurore (gr B) | 18:12 | 13 | 11-12-10-8-4 | R | ||
5 | Prix Sam Williams | 18:40 | 16 | 2-4-14-5-7 | R | ||
6 | Prix d'Endoume | 19:10 | 13 | 13-2-4-1-9 | R | ||
7 | Prix de Bandol | 19:40 | 14 | 11-6-1-14-3 | R | ||
8 | Prix de Barbentane | 20:10 | 12 | 10-4-11-7-12 | R | ||
9 | Prix des Roches | 20:40 | 15 | 3-7-15-2-10 | R |
Non-partants : 308 - 406 - 513 - 805 - 910 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Nantes | 17:25 | 14 | 3-6-9-7-10 | R | ||
4 | Prix Toulouse | 17:55 | 14 | 7-9-12-5-1 | R | ||
5 | Prix Lille | 18:25 | 13 | 9-6-7-12-5 | R | ||
6 | Prix Paris | 18:55 | 12 | 5-10-3-9-4 | R | ||
7 | Prix Lyon | 19:25 | 14 | 8-9-2-5-10 | R | ||
8 | Prix Marseille | 19:55 | 9 | 6-8-7-3-9 | R | ||
9 | Prix Rennes | 20:25 | 14 | 11-1-13-9-8 | R | ||
10 | Prix le Havre | 20:55 | 9 | 5-6-7-4-9 | R |