Reunion du jeudi 16/11/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 203 - 601 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Acacias | 12:42 | 10 | 9-6-10-1-5 | R | ||
2 | Prix de la Sapinière | 13:12 | 11 | 6-4-1-5-10 | R | ||
3 | Prix Hubert de Catheu | 13:47 | 16 | 10-9-13-1-16 | R | ||
4 | Prix Cérès | 14:20 | 13 | 1-12-5-13-10 | R | ||
5 | Prix Contessina | 14:50 | 11 | 5-4-6-3-7 | R | ||
6 | Prix d'Evry | 15:25 | 17 | 2-14-7-13-4 | R | ||
7 | Prix de Héricy-sur-Seine | 15:57 | 15 | 7-5-11-4-6 | R | ||
8 | Prix de Vichy | 16:28 | 16 | 10-16-6-2-7 | R |
Non-partants : 102 - 115 - 116 - 117 - 215 - 216 - 217 - 301 - 315 - 316 - 317
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:10 | 17 | 1-13-6-9-7 | R | ||
2 | Book For Int. Jockey's 011 681 1508 Maiden Plate | 11:40 | 17 | 6-1-3-12-4 | R | ||
3 | International Jockey's At The Buzz 17 November Maiden Plate | 12:10 | 17 | 3-8-12-5-13 | R |
Non-partants : 403 - 416 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand-Fougeray | 12:26 | 11 | 8-2-11-10-1 | R | ||
2 | Prix d'Aix-les-Bains | 12:57 | 15 | 11-5-12-7-2 | R | ||
3 | Prix de Valenciennes | 13:27 | 11 | 9-11-8-7-10 | R | ||
4 | Prix de Castres | 14:05 | 18 | 6-4-5-9-1 | R | ||
5 | Prix de Miramont-de-Guyenne | 14:35 | 13 | 3-11-7-2-10 | R | ||
6 | Prix d'Annecy | 15:05 | 18 | 5-14-2-6-4 | R | ||
7 | Prix de l'Ile d'Oléron | 15:41 | 19 | 4-11-19-6-16 | R | ||
8 | Prix de Belfort | 16:12 | 12 | 11-3-7-9-10 | R |
Non-partants : 214 - 311 - 406 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 16:44 | 16 | 11-16-10-9-8 | R | ||
2 | Prix de la Fédération de l'Est | 17:09 | 14 | 10-5-7-3-6 | R | ||
3 | Prix de la Marne (gr A) | 17:34 | 14 | 12-10-14-6-13 | R | ||
4 | Prix de la Marne (gr B) | 18:01 | 14 | 3-2-5-13-8 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 18:35 | 14 | 2-3-10-5-1 | R | ||
6 | Prix du Trot | 19:05 | 14 | 7-10-11-6-5 | R | ||
7 | Prix des Courses Hippiques | 19:35 | 12 | 2-10-12-5-3 | R | ||
8 | Prix Demathieu Bard | 20:05 | 14 | 12-9-6-4-3 | R | ||
9 | Prix www.hippodromedereims.com | 20:35 | 14 | 10-3-6-5-8/13 | R |
Non-partants : 106 - 202 - 409 - 414 - 503 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Jansenio | 18:20 | 15 | 1-2-9-4-7 | R | ||
2 | Premio Jadita | 18:50 | 15 | 11-4-8-6-7 | R | ||
3 | Premio Jofaina | 19:20 | 6 | 4-2-3-6-1 | R | ||
4 | Premio Jacarandoso | 19:50 | 15 | 5-3-2-13-11 | R | ||
5 | Premio Joe Joe Action | 20:20 | 9 | 2-5-7-4-6 | R | ||
6 | Premio Constancio Silva Mandolia | 20:50 | 6 | 6-5-4-1-2 | R |