Reunion du samedi 16/08/2014
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val Séry | 12:30 | 6 | 1-4-6-3-5 | R | ||
2 | Al Rayyan Cup | 13:00 | 6 | 6-2-5-4-1 | R | ||
3 | Doha Cup | 13:30 | 7 | 6-2-4-3-1 | R | ||
4 | Prix de Bolbec | 14:00 | 13 | 3-7-2-4-1 | R | ||
5 | Prix Gontaut-Biron - Prix du Hong Kong Jockey-Club | 14:30 | 7 | 7-6-1-3-2 | R | ||
6 | Prix du Hong Kong Jockey-Club | 15:08 | 16 | 12-10-4-13-11 | R | ||
7 | Prix de Pomone | 15:40 | 9 | 1-4-9-2-3 | R | ||
8 | Prix de Crépon | 16:10 | 18 | 10-7-2-1-15 | R |
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Gildas-des-Bois | 12:45 | 14 | 12-3-6-1-7 | R | ||
2 | Prix Annick Dreux | 13:15 | 10 | 10-7-5-8-2 | R | ||
3 | Prix François Mariet | 13:45 | 11 | 11-8-4-6-3 | R | ||
4 | Prix du Journal GENYcourses | 14:15 | 13 | 8-9-10-6-1 | R | ||
5 | Deuxième Prix du Casino de Pornichet | 14:45 | 12 | 5-12-9-4-3 | R | ||
6 | Prix du Conseil Régional des Pays de la Loire | 15:25 | 16 | 1-3-2-4-6 | R | ||
7 | Prix de Saint-Malo | 15:55 | 14 | 1-10-4-8-13 | R | ||
8 | Prix André Criard | 16:25 | 15 | 5-2-6-13-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Corniche Fleurie | 17:00 | 11 | 9-10-5-7-4 | R | ||
2 | Prix du Vieux Nice | 17:30 | 12 | 12-7-11-8-4 | R | ||
3 | Prix de Cimiez | 18:00 | 11 | 4-11-1-2-9 | R | ||
4 | Prix de la Lanterne | 18:30 | 10 | 7-2-1-3-10 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Nice | 19:02 | 11 | 3-1-11-10-4 | R | ||
6 | Prix de la Promenade des Anglais | 19:32 | 15 | 4-13-6-1-5 | R | ||
7 | Prix Faneur | 20:02 | 10 | 7-1-5-10-2 | R | ||
8 | Prix Coco Beach | 20:35 | 9 | 4-9-8-3-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moulins | 16:40 | 14 | 1-3-4-12-9 | R | ||
2 | Prix Turnbull | 17:15 | 7 | 3-1-7-4-5 | R | ||
3 | Prix de la Ville d'Avermes | 17:45 | 12 | 3-2-5-6-12 | R | ||
4 | Prix Joseph Lorrain | 18:18 | 14 | 4-7-8-10-2 | R | ||
5 | Prix Zarkava | 18:49 | 9 | 8-5-9-1-6 | R | ||
6 | Prix Maurice de Dampierre | 19:17 | 14 | 5-6-2-14-8 | R | ||
7 | Prix Bourbon-Busset et Pierre de Rouge | 19:49 | 10 | 1-5-7-8-3 | R | ||
8 | Prix des Fresnes | 20:20 | 10 | 1-8-2-10-6 | R |
Non-partants : 211 - 303 - 307 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cela Tv | 13:30 | 12 | 3-2-5-8-6 | R | ||
2 | Prix Sibcas Surgères Viandes | 14:00 | 12 | 10-12-4-8-3 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses d'Angoulême | 14:30 | 13 | 5-13-11-2-12 | R | ||
4 | Prix de l'Hermione | 15:00 | 12 | 11-9-1-2-10 | R | ||
5 | Prix Journal le Littoral | 15:30 | 12 | 12-10-8-9-4 | R | ||
6 | Prix de Marans | 16:00 | 12 | 5-8-4-7-2 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Ballanger | 16:30 | 14 | 7-8-5-13-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rochejacquelein | 19:50 | 11 | 4-11-2-3-7 | R | ||
2 | Prix de Nort-sur-Erdre | 20:20 | 11 | 5-8-9-6-1 | R | ||
3 | Px de la Société de Courses de Cordemais | 20:46 | 12 | 4-5-8-12-9 | R | ||
4 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 21:16 | 16 | 16-15-5-3-13 | R | ||
5 | Prix Roland Aveline | 21:46 | 14 | 5-12-7-8-6 | R | ||
6 | Prix Société des Courses de Machecoul (gr A) | 22:18 | 16 | 8-2-16-10-6 | R | ||
7 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 22:52 | 15 | 4-5-15-2-1 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Pontchâteau | 23:18 | 12 | 3-1-11-6-7 | R |