Reunion du jeudi 16/07/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 103 - 202 - 512 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vignemont | 17:15 | 11 | 2-6-5-7-10 | R | ||
2 | Prix de la Fontaine Roch | 17:50 | 14 | 10-8-13-6-9 | R | ||
3 | Prix de Vieux Moulin | 18:25 | 15 | 3-13-4-8-7 | R | ||
4 | Prix du Mont Ganelon | 19:00 | 16 | 3-11-10-7-15 | R | ||
5 | Prix de Francières | 19:35 | 14 | 4-14-6-9-1 | R | ||
6 | Prix de la Clairière de l'Armistice | 20:15 | 16 | 5-1-4-8-2 | R | ||
7 | Prix de Dreslincourt | 20:50 | 11 | 3-4-7-9-2 | R | ||
8 | Prix de Vaudrampont | 21:20 | 14 | 7-8-1-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal Paris-Turf | 12:20 | 10 | 2-3-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Fabien Rossolini | 12:52 | 12 | 7-8-3-9-12 | R | ||
3 | Prix des Amateurs du Sud-Est | 13:27 | 10 | 1-6-8-5-10 | R | ||
4 | Prix Grant Thornton | 14:02 | 10 | 2-5-8-3-1 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 14:37 | 10 | 9-8-7-3-2 | R | ||
6 | Prix Lionel Gazengel | 15:14 | 14 | 5-10-11-3-12 | R | ||
7 | Prix KPMG - Prix des Vans Barbot | 15:48 | 14 | 9-11-7-5-10 | R | ||
8 | Prix du Restaurant Le Driver | 16:22 | 11 | 9-8-4-10-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feneu | 12:35 | 6 | 1-5-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Henri de Barmon | 13:10 | 8 | 3-6-8-1-5 | R | ||
3 | Prix Eugène Rousseau | 13:45 | 9 | 5-9-2-4-6 | R | ||
4 | Prix Chamberko | 14:20 | 9 | annulée | |||
5 | Grand Prix du Lion d'Angers | 14:55 | 6 | 2-6-3-4-1 | R | ||
6 | Prix de Grez Neuville | 15:31 | 8 | 1-8-3-2-7 | R | ||
7 | Prix de Montreuil-sur-Maine | 16:05 | 10 | 3-8-1-7-9 | R | ||
8 | Prix Léon Carabin | 16:40 | 16 | 11-1-13-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 201 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Region des Pays de Loire | 16:57 | 11 | 11-5-1-9-6 | R | ||
2 | Prix de la Fédération des Courses Hippiques | 17:32 | 10 | 2-5-7-3-8 | R | ||
3 | Prix Lutin d'Isigny | 18:07 | 10 | 9-4-8-2-7 | R | ||
4 | Grand Prix des Sables d'Olonne | 18:42 | 10 | 8-9-4-7-10 | R | ||
5 | Prix Potin d'Amour | 19:17 | 10 | 10-5-9-6-2 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 19:50 | 12 | 2-7-6-5-11 | R | ||
7 | Prix Vendée Grand Littoral | 20:32 | 8 | 6-1-7-5-3 | R | ||
8 | Prix du Departement de la Vendée | 21:05 | 9 | 9-4-2-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavigny | 19:40 | 11 | 10-3-11-7-8 | R | ||
2 | Prix le Dezert | 20:10 | 15 | 1-9-4-13-12 | R | ||
3 | Prix le Hommet d'Arthenay | 20:40 | 13 | 5-8-7-12-6 | R | ||
4 | Prix Alain Lepretre | 21:10 | 14 | 7-11-5-3-2 | R | ||
5 | Prix de la Manche | 21:40 | 11 | 10-7-6-5-4 | R | ||
6 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 22:10 | 14 | 7-11-8-13-10 | R | ||
7 | Prix le Mesnil Veneron | 22:40 | 13 | 12-7-10-4-5 | R |