Reunion du dimanche 16/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 401 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grenade | 13:28 | 10 | 10-7-1-9-4 | R | ||
2 | Prix d'Hyères | 14:03 | 15 | 8-3-5-4-13 | R | ||
3 | Prix du Pontavice de Heussey | 14:40 | 10 | 10-8-3-7-4 | R | ||
4 | Prix de Gacilly | 15:19 | 16 | 7-16-11-15-10 | R | ||
5 | Prix du Finistère | 15:53 | 13 | 1-7-6-8-12 | R | ||
6 | Prix Comte Pierre de Montesson | 16:30 | 11 | 10-4-8-7-5 | R | ||
7 | Prix d'Orthez | 17:04 | 9 | 1-3-9-4-8 | R | ||
8 | Prix d'Arras | 17:40 | 16 | 12-11-9-13-10 | R | ||
9 | Prix des Trotteurs "Sang-Froid" | 18:15 | 8 | 7-3-2-8-4 | R |
Non-partants : 105 - 206 - 304 - 310 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Wettstar | 11:25 | 8 | 4-1-7-2-3 | R | ||
2 | Preis des Restaurants Hufeisen | 11:55 | 10 | 2-7-1-9-10 | R | ||
3 | Preis Vom Bistro Bei Polo | 12:25 | 10 | 3-7-1-2-5 | R | ||
4 | Preis Der Sport Welt | 12:55 | 12 | 3-11-12-8-2 | R | ||
5 | Preis des Second-Hand (Internet) | 13:25 | 8 | 2-4-8-5-7 | R | ||
6 | Aufwiedersehen Am 23 Februar Rennen (Internet) | 13:55 | 8 | 1-6-2-3-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chèvrefeuilles | 11:40 | 7 | 7-2-6-3-5 | R | ||
2 | Prix de la Principauté de Monaco | 12:10 | 7 | 1-4-6-3-2 | R | ||
3 | Prix des Magnolias | 12:40 | 12 | 12-6-3-9-4 | R | ||
4 | Prix du Fort Vauban | 13:10 | 10 | 1-6-3-2-4 | R | ||
5 | Prix de Ramatuelle | 13:43 | 11 | 7-4-1-2-8 | R | ||
6 | Prix du Fort Carré | 14:17 | 9 | 8-4-5-9-6 | R | ||
7 | Prix des Issambres | 14:56 | 12 | 9-3-7-6-8 | R | ||
8 | Prix de Saint-Tropez | 15:35 | 12 | 8-10-4-11-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hervé Lecuyer | 16:09 | 18 | 4-7-1-17-8 | R | ||
2 | Prix Alfred Lefèvre | 16:47 | 16 | 8-14-4-12-13 | R | ||
3 | Prix George Dreux | 17:21 | 14 | 6-10-14-11-13 | R | ||
4 | Prix Michel Thérèze | 17:56 | 16 | 3-6-5-11-12 | R | ||
5 | Prix Gustave Gassion | 18:29 | 12 | 3-9-6-10-8 | R | ||
6 | Prix André Rouer | 18:59 | 11 | 5-8-10-2-9 | R | ||
7 | Prix Bernard Jean | 19:27 | 10 | 5-9-10-6-7 | R |
Non-partants : 204 - 703 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Green Grass (Internet) | 15:05 | 8 | 6-5-4-3-8 | R | ||
2 | Prix Vanika du Ruel (Internet) | 15:35 | 8 | 6-8-2-5-3 | R | ||
3 | Prix Billie de Montfort (Internet) | 16:00 | 10 | 2-5-7-10-8 | R | ||
4 | Prix Folelli (Internet) | 16:30 | 8 | 7-3-8-4-5 | R | ||
5 | Prix Juliano Star (Internet) | 17:00 | 9 | 1-9-6-2-7 | R | ||
6 | Prix Avila (Internet) | 17:30 | 8 | 7-3-4-8-2 | R | ||
7 | Prix The Best Madrik (Internet) | 18:00 | 11 | 4-11-8-5-9 | R | ||
8 | Prix Django Riff | 18:42 | 11 | 8-2-11-10-9 | R | ||
9 | Prix Look de Star | 19:12 | 9 | 7-5-3-1-2 | R | ||
10 | Prix Ecu Pierji | 19:42 | 9 | 9-8-7-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 108 - 113 - 209 - 412 - 415 - 512 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blaye | 13:50 | 14 | 12-3-11-6-9 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Biarritz | 14:25 | 14 | 6-10-13-12-4 | R | ||
3 | Prix Lapito | 15:00 | 14 | 8-10-3-1-5 | R | ||
4 | Prix Atat | 15:30 | 17 | 9-10-2-17-13 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon | 16:00 | 16 | 7-4-8-13-3 | R | ||
6 | Prix Edgard Bannel | 16:35 | 14 | 13-2-7-10-6 | R | ||
7 | Prix Fernand Lafourcade | 17:08 | 17 | 15-12-6-13-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Trotteurs de l'Ouest | 14:00 | 14 | 14-11-6-5-10 | R | ||
2 | Prix Anitou (gr A) | 14:30 | 14 | 9-4-2-12-5 | R | ||
3 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 15:00 | 14 | 6-14-13-11-7 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr C) | 15:30 | 14 | 8-14-13-2-11 | R | ||
5 | Prix Infant du Bossis | 16:00 | 12 | 1-8-11-3-6 | R | ||
6 | Prix Hugo de Mai | 16:35 | 16 | 13-2-3-5-16 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie du Grand Clos | 17:05 | 18 | 14-10-13-15-6 | R | ||
8 | Prix Flambeau des Pins | 17:35 | 16 | 8-15-6/9-7 | R |