Reunion du dimanche 16/01/2011
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cherbourg | 13:35 | 13 | 13-6-9-5-8 | R | ||
2 | Prix Gélinotte | 14:10 | 9 | 2-3-5-6-8 | R | ||
3 | Prix de la Rochelle-Châtelaillon | 14:38 | 9 | 6-3-8-2-5 | R | ||
4 | Prix de Belgique | 15:08 | 16 | 14-9-8-12-15 | R | ||
5 | Prix de Croissanville | 15:40 | 11 | 7-1-2-3-6 | R | ||
6 | Prix Ténor de Baune | 16:10 | 12 | 11-5-10-9-3 | R | ||
7 | Prix de Toulouse | 16:40 | 17 | 14-5-8-10-3 | R | ||
8 | Prix Djerid | 17:10 | 9 | 5-2-7-4-3 | R | ||
9 | Prix de Machecoul | 17:40 | 15 | 13-1-6-9-14 | R |
Non-partants : 110 - 418
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc des Pyrénées Catalan (Gr A) | 11:20 | 13 | 5-12-9-6-3 | R | ||
2 | Prix du Parc des Ballons des Vosges | 11:50 | 14 | 4-1-9-5-14 | R | ||
3 | Prix du Parc National du Mercantour | 12:20 | 12 | 9-12-1-8-3 | R | ||
4 | Prix du Parc des Landes de Gascogne | 12:50 | 18 | 17-14-10-13-11 | R | ||
5 | Prix du Parc du Morvan (Gr A) | 13:20 | 15 | 7-15-11-10-14 | R | ||
6 | Prix du Parc des Millevaches en Limousin | 13:50 | 12 | 5-12-7-6-2 | R | ||
7 | Prix du Parc des Pyrénées Catalan (Gr B) | 14:20 | 13 | 13-10-11-7-1 | R | ||
8 | Prix du Parc du Morvan (Gr B) | 14:50 | 14 | 4-14-11-3-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 514 - 704 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Albret | 13:50 | 12 | 5-2-3-12-10 | R | ||
2 | Prix de la Bigorre | 14:20 | 9 | 2-5-4-1-7 | R | ||
3 | Prix de Laroin | 14:50 | 14 | 1-3-6-4-5 | R | ||
4 | Prix John Henry Wright | 15:25 | 10 | 8-4-6-5-2 | R | ||
5 | Prix d'Artouste | 15:55 | 16 | 2-11-3-4-9 | R | ||
6 | Prix de Lastours | 16:25 | 18 | 11-7-15-14-2 | R | ||
7 | Prix Albert de Taillac | 16:55 | 9 | 1-7-5-2-3 | R | ||
8 | Prix de Gabaston | 17:25 | 15 | 7-4-3-2-6 | R |
Non-partants : 203 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cèdres | 13:50 | 12 | 12-4-2-3-7 | R | ||
2 | Prix des Ormes | 14:20 | 14 | 8-5-10-12-13 | R | ||
3 | Prix Roger Céran-Maillard | 14:54 | 12 | 4-5-2-12-1 | R | ||
4 | Prix de Vence | 15:24 | 15 | 13-5-7-6-9 | R | ||
5 | Prix des Chênes | 15:54 | 16 | 13-3-5-9-10 | R | ||
6 | Prix des Mûriers | 16:22 | 10 | 5-10-4-9-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Granit | 13:20 | 12 | 1-9-10-8-5 | R | ||
2 | Prix Hymour (gr A) | 13:50 | 14 | 5-12-7-14-8 | R | ||
3 | Prix www.hippodrome-mauquenchy.com (grb) | 14:20 | 14 | 10-8-14-12-5 | R | ||
4 | Prix Hadol du Vivier (gr A) | 14:50 | 17 | 11-8-9-5-10 | R | ||
5 | Prix Tombola de la Fédération (gr B) | 15:20 | 17 | 8-4-9-10-5 | R | ||
6 | Prix Haut de Bellouet (gr A) | 15:50 | 14 | 14-2-11-5-6 | R | ||
7 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 16:20 | 13 | 10-3-6-4-9 | R | ||
8 | Prix Ianthin | 16:50 | 16 | 10-1-8-4-16 | R |
Non-partants : 102 - 105 - 109 - 401 - 703 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rex Grandchamp | 13:30 | 10 | 1-7-8 | R | ||
2 | Prix Quirinus III | 14:00 | 16 | 10-9-12-7-16 | R | ||
3 | Prix Sapristi L B (gr A) | 14:30 | 13 | 11-10-6-5-3 | R | ||
4 | Prix Nijinski Blue (gr B) | 15:00 | 12 | 3-6-9-4-10 | R | ||
5 | Prix Lurabo | 15:30 | 16 | 15-12-3-16-5 | R | ||
6 | Prix Une de Mai | 16:00 | 16 | 15-9-6-8-5 | R | ||
7 | Prix de l'Acheneau | 16:30 | 16 | 8-12-1-16-15 | R | ||
8 | Prix de l'Erdre | 17:00 | 20 | 13-14-16-15-20 | R |