Reunion du dimanche 15/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Avranches | 13:25 | 12 | 2-8-3-10-6 | R | ||
2 | Prix de Luxé | 14:00 | 16 | 6-12-8-15-11 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Française d'Equitation | 14:40 | 14 | 9-11-5-14-8 | R | ||
4 | Prix Jean Dumouch | 15:20 | 13 | 13-6-8-11-10 | R | ||
5 | Prix du Comité Régional d'Equitation Idf | 15:55 | 16 | 4-12-16-5-14 | R | ||
6 | Critérium des 3 ans | 16:30 | 15 | 9-3-4-7-12 | R | ||
7 | Prix de Poissy | 17:18 | 11 | 2-10-8-1-11 | R | ||
8 | Prix de Cancale | 17:53 | 9 | 9-5-6-1-8 | R | ||
9 | Prix de Roanne | 18:25 | 11 | 4-6-5-11-9 | R |
Non-partants : 106 - 209 - 211 - 512 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Wettstar | 10:50 | 11 | 7-8-4-2-5 | R | ||
2 | Preis Vom Restaurant Hufeisen | 11:20 | 13 | 8-12-7-3-1 | R | ||
3 | Preis Vom Bistro Bei Polo | 11:50 | 13 | 13-12-8-4-10 | R | ||
4 | Preis Der Championatsfeier | 12:20 | 13 | 13-3-5-11-2 | R | ||
5 | Preis Der Viererwette | 12:50 | 13 | 13-4-9-6-5 | R | ||
6 | Preis Vom 3. Advent (Internet) | 13:20 | 7 | 7-4-2-3-1 | R | ||
7 | Aufwiedersehen Am 29.12.2019 Rennen (Internet) | 13:50 | 8 | 1-7-3-8-6 | R |
Non-partants : 106 - 109 - 407 - 408 - 409 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weltmeister adi Übleis-Lauf | 11:35 | 10 | 2-5-1-8-3/7 | R | ||
2 | berti Plschek-Rennen | 12:05 | 11 | 8-4-10-1-7 | R | ||
3 | Konrad Spaderna-Lauf (Internet) | 12:40 | 8 | 2-3-4-1-6 | R | ||
4 | Johann Scherber-Rennen (Internet) | 13:10 | 9 | 6-2-5-4-1 | R | ||
5 | rekordchampion Gerhard Mayr-Rennen (Internet) | 13:40 | 8 | 7-6-1-3-2 | R | ||
6 | Tsk Amateurfahrer Legende Christian Mayr-Ehrenrennen (Internet) | 14:10 | 13 | 11-8-10-13-12 | R | ||
7 | Walter Malota-Lauf (Internet) | 14:40 | 12 | 2-10-12-4-11 | R | ||
8 | Tsk Amateurfahrer Legende Maria Sauer-Ehrenrennen (Internet) | 15:10 | 9 | 6-1-9-5-3 | R | ||
9 | Dieter Marz-Rennen (Internet) | 15:40 | 8 | 8-6-7-4-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 312 - 715 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montpezat | 12:35 | 8 | 3-2-4-6-1 | R | ||
2 | Prix Château de Pau | 13:07 | 7 | 6-1-5-2-3 | R | ||
3 | Prix de Buros | 13:42 | 12 | 2-5-3-10-11 | R | ||
4 | Prix Henry Ridgway | 14:19 | 16 | 7-9-16-10-6 | R | ||
5 | Prix d'Artix | 14:56 | 16 | 9-8-13-1-5 | R | ||
6 | Prix Abel Ramon Diago | 15:37 | 9 | 6-2-8-4-3 | R | ||
7 | Prix d'Arbus | 16:12 | 16 | 7-2-13-8-14 | R | ||
8 | Prix André Toulet | 16:49 | 15 | 9-10-6-7-14 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premi Cesar de Saint Pol | 17:35 | 14 | 9-11-12-6-7 | R | ||
4 | Gran Premi Dels 5 anys | 18:09 | 11 | 10-3-5-6-7 | R | ||
5 | Premi Jet Set | 18:41 | 16 | 2-5-14-13-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 203 - 208 - 215 - 407 - 515 - 701 - 702 - 710 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 13:20 | 14 | 9-8-3-11-10 | R | ||
2 | Prix de Margaux | 13:50 | 16 | 7-10-13-5-11 | R | ||
3 | Prix Gélinotte | 14:20 | 16 | 8-4-7-12-14 | R | ||
4 | Prix Narquois | 14:50 | 14 | 5-14-11-6-10 | R | ||
5 | Prix de Mérignac | 15:30 | 15 | 4-3-10-7-8 | R | ||
6 | Grand Prix de Noël | 16:00 | 18 | 18-4-13-6-17 | R | ||
7 | Prix Kapulco | 16:30 | 15 | 11-7-4-8-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Brenne (gr A) | 12:25 | 14 | 4-2-6-11-7 | R | ||
2 | Prix de la Brenne (gr B) | 12:55 | 14 | 9-1-3-2-10 | R | ||
3 | Prix du Pays des Etangs | 13:25 | 16 | 12-16-4-8-15 | R | ||
4 | Coupe des 2 ans | 13:55 | 9 | 8-9-7-5-6 | R | ||
5 | Prix de la Plaine des Maures | 14:25 | 18 | 10-11-18-9-8 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Opale (gr A) | 14:55 | 13 | 12-13-9-7-4 | R | ||
7 | Prix de la Côte d'Opale (gr B) | 15:30 | 13 | 11-4-10-1-8 | R | ||
8 | Prix de Parilly | 15:57 | 12 | 10-4-2-6-11 | R | ||
9 | Prix de Duclair | 16:25 | 18 | 3-15-8-7-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paradou | 13:15 | 16 | 7-6-15-9-1 | R | ||
2 | Prix de Fantori | 13:50 | 16 | 4-10-5-8-7 | R | ||
3 | Prix de Roquepertuse (gr A) | 14:20 | 13 | 12-11-5-1-6 | R | ||
4 | Prix de Roquepertuse (gr B) | 14:50 | 12 | 6-11-12-8-10 | R | ||
5 | Prix des Grindanes | 15:20 | 15 | 12-4-2-14-7 | R | ||
6 | Prix de la Pressade | 15:50 | 13 | 7-13-6-11-4 | R | ||
7 | Prix de Salvarenque | 16:20 | 12 | 10-12-9-6-3 | R | ||
8 | Prix de la Cride - Prix des Vans Barbot | 16:50 | 14 | 1-2-5-7-13 | R | ||
9 | Prix de Clôture | 17:20 | 11 | 10-3-9-11-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 306 - 514 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bellevue | 12:30 | 13 | 10-12-6-5-9 | R | ||
2 | Prix Atlantis | 13:00 | 16 | 8-6-3-4-15 | R | ||
3 | Prix de Tillay (gr A) | 13:30 | 15 | 3-10-15-8-14 | R | ||
4 | Prix Oh Happy Day (gr B) | 14:00 | 15 | 10-15-5-11-7 | R | ||
5 | Prix de Preux | 14:30 | 16 | 10-11-9-6-12 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche | 15:00 | 16 | 16-2-3-11-14 | R | ||
7 | Prix Chorale Amazin Gospel | 15:30 | 16 | 12-2-9-7-4 | R | ||
8 | Prix de Machecoul | 16:05 | 16 | 3-13-11-1-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 205 - 404 - 711 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Narcisses | 13:30 | 12 | 3-8-11-5-7 | R | ||
2 | Prix des Fauvettes | 14:00 | 12 | 1-9-3-8-12 | R | ||
3 | Prix du Buis | 14:30 | 17 | 12-13-15-16-14 | R | ||
4 | Prix de Ouistreham (gr A) | 15:00 | 16 | 8-9-3-12-7 | R | ||
5 | Prix de Ouistreham (gr B) | 15:30 | 16 | 13-14-15-2-12 | R | ||
6 | Prix d'Antoigny | 16:00 | 16 | 15-3-2-7-11 | R | ||
7 | Prix de Brucheville (gr A) | 16:30 | 14 | 5-3-6-2-10 | R | ||
8 | Prix de Brucheville (gr B) | 17:00 | 13 | 7-9-6-12-1 | R | ||
9 | Prix de Bellavilliers | 17:35 | 14 | 14-9-13-3-10 | R |