Reunion du vendredi 15/12/2017
Non-partants : 410 - 501 - 605 - 610 - 807 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Langon | 13:10 | 12 | 8-7-1-5-3 | R | ||
2 | Prix de Tourcoing | 13:47 | 18 | 6-4-1-2-12 | R | ||
3 | Prix de la Touraine | 14:25 | 18 | 6-17-13-14-7 | R | ||
4 | Prix du Neubourg | 14:55 | 12 | 7-11-6-1-9 | R | ||
5 | Prix des Hortensias | 15:25 | 12 | 12-11-9-3-6 | R | ||
6 | Prix de Lussac (gr A) | 15:56 | 16 | 9-8-12-11-15 | R | ||
7 | Prix de Lussac (gr B) | 16:39 | 15 | 3-9-6-7-15 | R | ||
8 | Prix de Dordives | 17:09 | 15 | 13-11-5-15-8 | R | ||
9 | Prix de Valdampierre | 17:39 | 16 | 7-12-11-13-8 | R |
Non-partants : 106 - 205 - 414 - 509 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ascot Stud/ Narrow Creek Stud Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 7 | 2-1-5-7-4 | R | ||
2 | IL Services Maiden Plate | 11:40 | 7 | 3-6-2-4-1 | R | ||
3 | Minigpressure Systems Maiden Plate | 12:10 | 8 | 5-2-3-8-7 | R | ||
4 | Ridgemont Racing Maiden Plate | 12:40 | 16 | 7-10-6-9-1 | R | ||
5 | Moutonshoek Stud Mr 66 Handicap | 13:10 | 11 | 6-2-7-11-8 | R |
Non-partants : 107 - 215 - 409 - 501 - 507 - 607 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bourdonnière | 11:25 | 13 | 12-9-13-10-1 | R | ||
2 | Prix de Bonnerie | 11:55 | 16 | 2-7-8-5-9 | R | ||
3 | Prix de Prail | 12:25 | 8 | 1-7-6-3-4 | R | ||
4 | Prix de Bréhal | 12:55 | 12 | 11-7-6-1-2 | R | ||
5 | Prix de la Hauquerie | 13:25 | 14 | 13-10-8-3-11 | R | ||
6 | Prix de la Hauquerie | 14:05 | 14 | 13-4-1-3-12 | R | ||
7 | Prix du Pont de la Pierre | 14:39 | 16 | 1-13-14-15-4 | R | ||
8 | Prix de la Poterie | 15:10 | 16 | 14-1-12-3-10 | R | ||
9 | Prix de la Briqueterie | 15:42 | 16 | 1-9-14-2-11 | R | ||
10 | Prix de la Tuilerie | 16:24 | 16 | 14-1-6-3-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renault Scauto Bayeux | 16:54 | 17 | 1-3-17-14-11 | R | ||
2 | Prix Gustave Leforestier (gr A) | 17:23 | 14 | 11-5-6-10-13 | R | ||
3 | Prix de Brevands (gr B) | 17:53 | 14 | 7-6-12-1-10 | R | ||
4 | Prix Maurice Jeanne | 18:22 | 14 | 7-14-5-13-6 | R | ||
5 | Prix de Cavigny | 18:51 | 14 | 6-10-11-7-14 | R | ||
6 | Prix de Catz | 19:20 | 14 | 7-8-1-4-9 | R | ||
7 | Prix Pierre Drion | 19:52 | 18 | 3-8-17-4-6 | R | ||
8 | Prix Entreprise Sotelec | 20:22 | 16 | 12-15-10-16-6 | R | ||
9 | Prix des Transports Demeautis | 20:52 | 16 | 9-12-2-16-15 | R |
Non-partants : 412 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix letrot.com | 18:08 | 13 | 13-2-9-5-10 | R | ||
2 | Prix GMSF | 18:37 | 11 | 11-9-10-5-1 | R | ||
3 | Prix Nuon Sales Force | 19:06 | 10 | 7-10-4-1-9 | R | ||
4 | Prix Nuon Sales Force CM | 19:35 | 13 | 4-13-7-10-11 | R | ||
5 | Prix Intermediair Groep Holland | 20:07 | 9 | 2-9-6-4-7 | R | ||
6 | Prix Nuon Sales Force TM | 20:37 | 8 | 5-8-2-6-3 | R | ||
7 | Championnat des Trotteurs Français | 21:07 | 8 | 3-1-2-5 | R | ||
8 | Prix Nuon Sales Force Kzm | 21:30 | 8 | 1-4-3-2-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Glenfarclas Cross Country Handicap Steeple Chase | 16:05 | 9 | 4-5-3-6-2 | R |