Reunion du dimanche 15/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 711 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Cup - Prix Dragon | 14:00 | 3 | 2-3 | R | ||
2 | Qatar Prix Foy | 14:38 | 4 | 2-1-3-4 | R | ||
3 | Qatar Grand Handicap des Arc Trials | 15:20 | 16 | 12-8-6-2-10 | R | ||
4 | Qatar Prix Vermeille | 15:55 | 9 | 9-2-1-5-8 | R | ||
5 | Qatar Prix Niel | 16:30 | 5 | 3-5-1-4-2 | R | ||
6 | Qatar Prix du Petit Couvert | 17:05 | 12 | 10-11-4-1-8 | R | ||
7 | Qatar Prix du Pin | 17:40 | 12 | 3-8-4-6-10 | R | ||
8 | Qatar Prix Haxo | 18:15 | 11 | 8-3-4-6-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Htair | 11:10 | 9 | 7-4-1-6-3 | R | ||
2 | Prix Alloboissons | 11:25 | 6 | 2-6-4-1-3 | R | ||
3 | Prix Aubrion du Gers | 11:40 | 8 | 1-4-6-3-5 | R | ||
4 | Prix 20 Ans de l'Iéna | 11:57 | 11 | 6-9-1-3-7 | R | ||
5 | Prix Paris-Turf | 12:28 | 11 | 7-6-10-5-1 | R | ||
6 | Prix Moët & Chandon | 12:56 | 14 | 4-9-8-14-2 | R | ||
7 | Prix du Président | 13:28 | 6 | 2-5-6-4-1 | R |
Non-partants : 209 - 213 - 407 - 501 - 516 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération du Nord | 12:12 | 15 | 2-14-1-4-3 | R | ||
2 | Prix Equi-Ressources | 12:42 | 16 | 5-15-10-14 | R | ||
3 | Prix du Coren | 13:12 | 14 | 14-13-5-6-2 | R | ||
4 | Prix Seine Tp | 13:42 | 14 | 5-2-13-14-4 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes des 4 | 14:17 | 16 | 3-5-9-15-8 | R | ||
6 | Prix Moët et Chandon | 14:58 | 16 | 9-12-13-7-15 | R | ||
7 | Prix de la Sellerie Menand et Fille | 15:36 | 15 | 10-12-7-6-11 | R | ||
8 | Prix du Conseil Départemental de Seine-Maritime | 16:10 | 14 | 8-6-10-14-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408 - 604 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Baron de Montesquieu | 15:37 | 6 | 4-5-2-6-3 | R | ||
2 | Prix de la Gloriette | 16:07 | 7 | 3-2-5-6-1 | R | ||
3 | Prix Yves Saint Martin | 16:47 | 12 | 10-8-7-3-11 | R | ||
4 | Prix Evreux - Porte de Normandie (GTI) | 17:22 | 10 | 9-7-3-5-10 | R | ||
5 | Prix de la Fédération Régionale des Courses | 17:57 | 14 | 13-10-7-2-8 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles | 18:30 | 9 | 7-2-3-5-9 | R | ||
7 | Prix Pierre Danloux | 18:59 | 7 | 6-2-1-4-3 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Martinique - Maurice Bruère-Dawson | 19:29 | 10 | 7-9-4/8-10 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Derrinstown Stud Flying Five Stakes | 15:25 | 12 | 11-12-4-6-10 | R | ||
4 | Moyglare Stud Stakes | 16:00 | 9 | 4-3-6-7-9 | R | ||
5 | Goffs Vincent O'Brien National Stakes | 16:35 | 8 | 6-2-1-5-4 | R | ||
6 | Irish St. Leger | 17:10 | 10 | 10-4-8-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Esclapez (gr A) | 14:00 | 17 | 5-7-17-9-4 | R | ||
2 | Prix Raymond Esclapez (gr B) | 14:30 | 16 | 11-15-8-10-14 | R | ||
3 | Prix Franz Thieux | 15:00 | 10 | 10-8-2-9-3 | R | ||
4 | Prix Roger Aurin | 15:33 | 13 | 2-1-5-3-10 | R | ||
5 | Prix Louis Mazerolles | 16:00 | 16 | 4-13-7-9-14 | R | ||
6 | Prix Marcel Vauthier | 16:30 | 16 | 1-14-8-2-7 | R | ||
7 | Prix Aviva Assurances Semeillon | 17:00 | 16 | 5-12-13-9-1 | R | ||
8 | Prix Agen Pneu - Vignoli | 17:30 | 16 | 9-14-8-7-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 401 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix TPS (gr A) | 13:45 | 14 | 5-11-2-10-14 | R | ||
2 | Prix de l'Echo Républicain (gr B) | 14:15 | 14 | 6-10-7-11-1 | R | ||
3 | Prix Timbre de l'Hippodrome (gr C) | 14:45 | 14 | 9-7-13-5-10 | R | ||
4 | Prix du Poney-Club de Groussay (gr A) | 15:15 | 14 | 6-11-3-7-8 | R | ||
5 | Prix Toutes les Nouvelles (gr B) | 15:45 | 14 | 5-7-11-9-3 | R | ||
6 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 16:15 | 16 | 2-16-3-13-14 | R | ||
7 | Prix SGRP Maçonnerie (gr A) | 16:45 | 18 | 17-13-15-3-1 | R | ||
8 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 17:15 | 18 | 15-5-14-13-12 | R | ||
9 | Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie | 17:45 | 16 | 8-5-12-1-11 | R | ||
10 | Prix de la Bergerie Nationale | 18:15 | 12 | 12-9-11-8-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Monts du Forez | 13:20 | 7 | 3-1-4-6-5 | R | ||
2 | Prix des Bouches du Rhône | 13:50 | 14 | 2-13-9-12-14 | R | ||
3 | Prix Missile | 14:15 | 7 | 7-3-6-1-2 | R | ||
4 | Prix Charente Maritime (gr A) | 14:45 | 13 | 10-4-12-13-9 | R | ||
5 | Prix Charente Maritime (gr B) | 15:25 | 12 | 2-6-5-8-1 | R | ||
6 | Prix des Flandres | 15:55 | 14 | 11-5-2-12-8 | R | ||
7 | Prix de la Dombes | 16:40 | 18 | 10-11-12-18-15/17 | R | ||
8 | Prix du Languedoc | 17:10 | 18 | 6-9-13-18-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 303 - 402 - 604 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix B. d'Arexy | 14:30 | 10 | 7-6-2-10-3 | R | ||
2 | Prix de l'Atrium | 15:00 | 13 | 1-4-3-7-13 | R | ||
3 | Prix Aquae Tarbellicae | 15:30 | 8 | 1-7-4-5-6 | R | ||
4 | Prix Roger de Vazelhes | 16:00 | 6 | 4-3-1 | R | ||
5 | Prix du Conseil Municipal de la Ville de Dax | 16:40 | 7 | 1-2-3-6-5 | R | ||
6 | Prix d'Acqs | 17:05 | 6 | 5-2-1 | R | ||
7 | Prix des Tuileries | 17:35 | 8 | 8-5-4-7-2 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena/Cérès - Prix de l'Adour) | 18:00 | 6 | 4-5-1-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 308 - 505 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darty (gr A) | 13:55 | 15 | 2-10-14-12-8 | R | ||
2 | Prix Darty (gr B) | 14:30 | 15 | 15-6-10-8-12 | R | ||
3 | Prix Darty (gr C) | 15:03 | 15 | 5-10-13-7-14 | R | ||
4 | Prix Corbin Maçonnerie (gr A) | 15:36 | 15 | 6-10-7-11-13 | R | ||
5 | Prix Corbin Maçonnerie (gr B) | 16:05 | 15 | 13-7-4-15-6 | R | ||
6 | Prix Nutrea - Royal Horse | 16:34 | 18 | 3-7-15-2-12 | R | ||
7 | Prix le Bowling | 17:03 | 16 | 6-2-1-5-10 | R | ||
8 | Prix Poids Lourd Utilitaire | 17:32 | 18 | 9-3-8-1-17 | R | ||
9 | Prix Etape en Forêt | 18:02 | 16 | 13-11-1-7-14 | R |