Reunion du samedi 15/08/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 108 - 208 - 209 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vallée d'Auge | 13:30 | 9 | 9-2-5-6-3 | R | ||
2 | Prix de Lieurey | 14:00 | 12 | 6-5-4-7-1 | R | ||
3 | Prix Guillaume d'Ornano | 14:30 | 6 | 2-3-6-4-5 | R | ||
4 | Prix du Hong Kong Jockey Club | 15:09 | 16 | 16-1-15-3-8 | R | ||
5 | Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club | 15:40 | 8 | 3-8-7-6-2 | R | ||
6 | Prix Kesberoy | 16:15 | 12 | 2-7-11-3-4 | R | ||
7 | Prix Manganate | 16:50 | 10 | 4-8-5-1-7 | R | ||
8 | Prix du Sucaud | 17:30 | 16 | 11-9-4-7-3 | R | ||
9 | Prix de Crépon | 18:07 | 17 | 16-12-2-14-8 | R |
Non-partants : 602 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre Equestre de la Capelle | 12:45 | 16 | 3-12-16-8-13 | R | ||
2 | Prix Pacha du Ponthieu | 13:15 | 9 | 9-5-1-8-7 | R | ||
3 | Prix Groupement des Professionnels Trot | 13:45 | 12 | 4-1-12-6-9 | R | ||
4 | Prix de la Grande Thiérache | 14:15 | 13 | 13-2-9-12-5 | R | ||
5 | Prix de la Ville de la Capelle en Thiérache | 14:45 | 16 | 2-1-7-13-11 | R | ||
6 | Prix Ecole de Lads-Jockeys | 15:25 | 16 | 9-11-15-8-14 | R | ||
7 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale | 15:55 | 15 | 3-2-6-12-11 | R | ||
8 | Prix du Centre d'Entraînement | 16:30 | 10 | 3-4-2-1-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Couétil | 17:10 | 7 | 6-1-4-3-7 | R | ||
2 | Prix Hubert Nouvellet | 17:50 | 9 | 2-1-3-8-7 | R | ||
3 | Prix de Randan | 18:32 | 7 | 2-4-7-1-5 | R | ||
4 | Prix d'Huriel | 19:02 | 11 | 5-1-4-8-6 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de Vichy | 19:32 | 9 | 4-8-9-5-3 | R | ||
6 | Prix Jean-Dominique Alquie | 20:04 | 11 | 4-6-2-3-7 | R | ||
7 | Prix Maurice de Dampierre | 20:34 | 12 | 11-10-7-5-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Corniche Fleurie | 18:48 | 8 | 2-7-5-4-6 | R | ||
2 | Prix du Vieux Nice | 19:18 | 15 | 14-10-11-9-15 | R | ||
3 | Prix de la Promenade des Anglais | 19:50 | 15 | 8-2-12-14-7 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Nice | 20:19 | 8 | 6-3-7-8-2 | R | ||
5 | Prix de Cimiez | 20:49 | 11 | 8-11-4-9-3 | R | ||
6 | Prix Faneur | 21:15 | 11 | 9-11-10-4-5 | R | ||
7 | Prix Coco Beach | 21:45 | 15 | 5-7-4-10-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Landes Mecklenburg | 12:00 | 8 | 6-7-2-1-5 | R | ||
2 | Preis des Ospa | 12:30 | 9 | 7-8-1-2-4 | R | ||
3 | Lotto Mecklenburg | 13:00 | 10 | 7-1-4-10-9 | R | ||
4 | Prix German Tote | 13:37 | 12 | 6-7-2-12-5 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Copa de Oro de San Sebastian | 18:20 | 9 | 7-5-2-6-4 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Ménard | 14:00 | 14 | 11-3-12-6-13 | R | ||
2 | Prix Philippe Siour | 14:30 | 14 | 10-8-1-14-12 | R | ||
3 | Prix Jéhan Ango | 15:00 | 18 | 18-13-4-16-3 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Luneray | 15:30 | 18 | 18-17-13-11-3 | R | ||
5 | Prix Casino de Dieppe Partouche | 16:00 | 17 | 11-16-13-2-17 | R | ||
6 | Prix Abraham Duquesne | 16:35 | 10 | 6-9-3-7-10 | R | ||
7 | Prix Etienne Rimbert | 17:05 | 18 | 7-12-17-3-10 | R | ||
8 | Prix Camille Pissaro | 17:35 | 13 | 10-7-4-3-12 | R |
Non-partants : 214 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Leroy | 14:00 | 9 | 9-4-8-7-5 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 14:30 | 14 | 6-4-7-5-2 | R | ||
3 | Prix du Département de l'Ille-et-Vilaine (gr A) | 15:00 | 14 | 6-9-7-11-10 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 13 | 12-13-9-6-8 | R | ||
5 | Prix Yvonnick et Jean-Yves Bodin | 16:00 | 14 | 3-14-12-9-8 | R | ||
6 | Prix Philippe Baudron | 16:30 | 13 | 2-10-13-11-6 | R | ||
7 | Prix Henri Levesque | 17:00 | 16 | 9-12-2-16-14 | R | ||
8 | Prix de Saint-Lunaire | 17:30 | 14 | 8-13-5-12-9 | R | ||
9 | Prix des Bénévoles | 18:00 | 14 | 14-4-11-2-1 | R |
Non-partants : 604 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rochejacquelin | 20:00 | 10 | 2-10-6-1-9 | R | ||
2 | Prix de Nort-sur-Erdre | 20:30 | 7 | 5-7-4-2-6 | R | ||
3 | Prix de la Société de Courses de Cordemais | 21:00 | 14 | 11-1-4-5-3 | R | ||
4 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 21:32 | 11 | 4-10-5-9-1 | R | ||
5 | Prix Roland Aveline | 22:00 | 14 | 14-5-1-7-9 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Machecoul | 22:30 | 16 | 2-9-5-1-13 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Pontchâteau | 23:00 | 10 | 9-4-5-10-2 | R |