Reunion du mercredi 15/05/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Georges Dreux | 13:50 | 15 | 3-12-5-15-4 | R | ||
2 | Saint-Léger des Trotteurs | 14:27 | 11 | 11-9-4-10-7 | R | ||
3 | Prix de Cambremer | 15:03 | 18 | 6-15-10-2-7 | R | ||
4 | Prix du Calvados | 15:36 | 12 | 2-10-6-4-12 | R | ||
5 | Prix Hubert Hardy | 16:12 | 14 | 3-1-4-7-5 | R | ||
6 | Prix des Ducs de Normandie | 16:47 | 12 | 11-12-7-10-8 | R | ||
7 | Prix Henri Ballière | 17:22 | 10 | 10-9-4-3-6 | R | ||
8 | Prix de la Touques | 17:57 | 9 | 1-7-8-2-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 310 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dagor | 11:55 | 8 | 4-3-1-6-7 | R | ||
2 | Prix Illinois II | 12:25 | 8 | 1-6-8-2-7 | R | ||
3 | Prix du Vésinet | 12:55 | 12 | 1-2-7-4-9 | R | ||
4 | Prix du Lieu Manchon | 13:25 | 18 | 2-10-5-3-11 | R | ||
5 | Prix Empéry | 14:07 | 10 | 5-3-2-6-10 | R | ||
6 | Prix Nobiliary | 14:44 | 11 | 1-5-2-10-3 | R | ||
7 | Prix du Lieu Marmion | 15:19 | 18 | 15-2-6-8-3 | R | ||
8 | Prix du Gazon d'Achères | 15:52 | 18 | 2-16-18-14-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vénus | 12:10 | 15 | 5-3-13-2-7 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 12:40 | 9 | 7-3-6-8-9 | R | ||
3 | Prix Mercure | 13:10 | 16 | 15-7-1-3-9 | R | ||
4 | Prix Jupiter | 13:40 | 16 | 4-9-8-7-6 | R | ||
5 | Prix Uranus | 14:10 | 16 | 3-12-2-14-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Fhal | 16:27 | 16 | 8-13-11-16-10 | R | ||
2 | Prix de Mouries | 17:04 | 14 | 6-3-4-5-12 | R | ||
3 | Prix de Marignane | 17:39 | 16 | 3-12-6-14-15 | R | ||
4 | Prix de Sisteron | 18:14 | 12 | 3-8-10-7-6 | R | ||
5 | Prix de la Panouse | 18:45 | 14 | 10-1-5-4-3 | R | ||
6 | Prix de Suleauze | 19:15 | 12 | 4-7-11-3-5 | R | ||
7 | Prix de l'Estaque | 19:45 | 11 | 11-10-7-2-4 | R | ||
8 | Prix de Septèmes-les-Vallons | 20:15 | 7 | 7-3-4-6-2 | R |
Non-partants : 212 - 308 - 404 - 704 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio le Potelet 1995 | 18:30 | 11 | 10-3-4-11-2 | R | ||
2 | Premio Mount Hispano 2005 | 19:00 | 14 | 13-14-7-2-11 | R | ||
3 | Premio Streak Spa 2008 | 19:30 | 10 | 9-2-10-6-4 | R | ||
4 | Premio Siembra Pasion 2004 | 20:00 | 12 | 1-12-7-8-10 | R | ||
5 | Premio Orpengamio 2012 (alternativa) | 20:30 | 10 | 3-9-10-7-4 | R | ||
6 | Premio Caminito d'Oro 2011 | 20:57 | 10 | 8-4-2-3-7 | R | ||
7 | Premio Ligurina 1996 (alterniva) (1øturno) | 21:24 | 14 | 12-13-8-9-5 | R |
Non-partants : 109 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deauville August Yearling Sales Handicap | 13:15 | 12 | 6-5-2-11-1 | R | ||
2 | French Racing & Breeding Committee Handicap | 13:45 | 12 | 6-9-1-2-11 | R | ||
3 | ParisLongchamp Racecourse Handicap | 14:15 | 12 | 3-6-11-2-9 | R | ||
4 | Equidia Racing Channel Handicap | 14:45 | 12 | 10-12-8-6-1 | R | ||
5 | Le French May Trophy | 15:15 | 12 | 6-7-4-11-8 | R | ||
6 | France Galop Members' Department Handicap | 15:45 | 12 | 4-1-9-2-3 | R | ||
7 | The France Galop Cup | 16:15 | 12 | 1-5-4-12-10 | R | ||
8 | Arc de Triomphe Champions Handicap | 16:50 | 12 | 2-10-1-11-8 | R |