Reunion du mercredi 15/04/2020
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Walnut Handicap | 12:45 | 12 | 6-3/4-1-7 | R | ||
2 | Larch Handicap | 13:15 | 12 | 10-8-2-1-3 | R | ||
3 | Spruce Handicap | 13:45 | 12 | 7-3-5-1-11 | R | ||
4 | Larch Handicap | 14:15 | 12 | 11-3-10-1-7 | R | ||
5 | Larch Handicap | 14:45 | 12 | 6-3-12-5-9 | R | ||
6 | Cypress Handicap | 15:15 | 12 | 7-2-3-11-4 | R | ||
7 | Fountain Palm Handicap | 15:45 | 12 | 5-4-12-11-7 | R | ||
8 | Cypress Handicap | 16:15 | 12 | 7-1-8-10-6 | R | ||
9 | Cedar Handicap | 16:50 | 12 | 4-9-11-1-6 | R |
Non-partants : 204 - 504 - 509 - 602 - 705 - 801 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap (Genybet) | 07:14 | 6 | 6-3-1-5 | R | ||
2 | Prix Crown Perth Handicap (Genybet) | 07:49 | 9 | 5-8-2-9 | R | ||
3 | Prix Western Racepix Maiden (Genybet) | 08:24 | 14 | 4-5-3-8 | R | ||
4 | Prix Glenroy Chaff Handicap | 08:59 | 10 | 4-3-2-9-5 | R | ||
5 | Prix Quayclean Handicap | 09:35 | 12 | 10-2-6-1-3 | R | ||
6 | Prix Iron Jack Handicap | 10:10 | 11 | 5-1-4-8-6 | R | ||
7 | Prix Amelia Park Handicap | 10:47 | 13 | 12-13-1-9-6 | R | ||
8 | Prix Gwen Palmer's 100th Birthday Handicap | 11:25 | 13 | 6-3-4-9-11 | R |
Non-partants : 209 - 304 - 408 - 604 - 702 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jarnlopning | 12:45 | 10 | 4-6-9-10-7 | R | ||
2 | Bronshandicap | 13:22 | 9 | 3-6-7-2-4 | R | ||
3 | Guldhandicap | 13:35 | 8 | 7-2-3-5-8 | R | ||
4 | Jarnhandicap | 14:00 | 11 | 11-9-2-1-10 | R | ||
5 | 3-Aarslopning | 14:30 | 5 | 3-4-1-5-2 | R | ||
6 | Silverhandicap | 15:00 | 9 | 6-5-8-7-9 | R | ||
7 | Maidenlopning | 15:30 | 8 | 8-4-7-1-5 | R | ||
8 | Arabhastlopning | 16:00 | 8 | 8-1-4-2-5 | R |
Non-partants : 103 - 311 - 312 - 412 - 901 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Union d'Urzy | 18:15 | 9 | 7-4-2-5-1 | R | ||
2 | Prix Universal Charm | 18:39 | 6 | 5-2-3-1-6 | R | ||
3 | Prix Utopiste | 19:03 | 12 | 3-6-2-8-1 | R | ||
4 | Prix Uriel Speed | 19:27 | 12 | 4-10-5-1-8 | R | ||
5 | Prix Usaurie de Mélodie | 19:51 | 12 | 5-7-1-10-11 | R | ||
6 | Prix Une Lady en Or | 20:13 | 12 | 7-8-4-1-12 | R | ||
7 | Prix Utoky | 20:41 | 12 | 11-6-5-7-10 | R | ||
8 | Prix Ubriaco | 21:04 | 11 | 9-3-10-2-11 | R | ||
9 | Prix Up Market | 21:25 | 15 | 14-8-15-13-10 | R | ||
10 | Prix Unique Quick | 21:51 | 12 | 3-12-10-11-9 | R | ||
11 | Prix Un Mec d'Héripré | 22:09 | 10 | 2-8-9-7-4 | R |
Non-partants : 401 - 404 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Voyage de Rêve | 18:27 | 12 | 4-2-7-3-1 | R | ||
2 | Prix Voltigeur de Myrt | 18:51 | 15 | 6-5-10-11-2 | R | ||
3 | Prix Vaillant Cash | 19:15 | 5 | 3-1-5-2 | R | ||
4 | Prix Voluntary Dream | 19:39 | 15 | 9-10-8-5-6 | R | ||
5 | Prix Villeroi | 20:02 | 12 | 3-4-10-1-6 | R | ||
6 | Prix Very Pleasant | 20:31 | 8 | 1-8-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Viking de Val | 20:55 | 10 | 6-1-4-3-2 | R | ||
8 | Prix Vigove | 21:14 | 10 | 5-3-2-6-8 | R | ||
9 | Prix Vulcain de Vandel | 21:40 | 10 | 8-1-7-6-3 | R |
Non-partants : 502 - 505 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Claiming | 21:45 | 8 | 7-6-1-2 | R | ||
5 | Handicap | 22:16 | 8 | 8-6-7-3 | R | ||
6 | Allowance | 22:46 | 10 | 3-5-7-10 | R | ||
7 | Claiming | 23:17 | 8 | 5-7-8-1 | R | ||
8 | Allowance | 23:46 | 9 | 3-6-1-7 | R | ||
9 | Handicap | 00:16 | 8 | 2-7-3-4 | R | ||
10 | Claiming | 00:49 | 11 | 9-2-5-6 | R |