Reunion du samedi 15/04/2017
Non-partants : 502 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Langres | 13:37 | 14 | 10-13-2-7-1 | R | ||
2 | Prix de Jonzac | 14:12 | 18 | 15-6-17-10-4 | R | ||
3 | Prix de la Lorraine | 14:46 | 16 | 6-9-7-5-2 | R | ||
4 | Prix d'Auxerre | 15:16 | 18 | 17-1-10-18-12 | R | ||
5 | Prix Beaumanoir | 15:45 | 11 | 4-10-11-7-5 | R | ||
6 | Prix de Château-Gaillard | 16:18 | 17 | 8-13-17-7-11 | R | ||
7 | Prix Henri Levesque | 16:47 | 10 | 10-9-3-8-7 | R | ||
8 | Prix Hémine | 17:18 | 8 | 8-7-6-1-4 | R | ||
9 | Prix de Chelles | 17:48 | 10 | 7-2-4-9-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Borsalino | 11:05 | 16 | 13-6-10-11-5 | R | ||
2 | Prix Kepie | 11:35 | 15 | 14-9-10-12-4 | R | ||
3 | Prix Zonnehoed | 12:07 | 16 | 13-16-6-12-10 | R | ||
4 | Prix Vilthoed | 12:36 | 15 | 15-3-7-2-8 | R | ||
5 | Prix Panamahoed | 13:05 | 16 | 4-2-3-5-13 | R |
Non-partants : 211 - 403 - 507 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Martial | 12:50 | 8 | 5-7-3-8-2 | R | ||
2 | Prix du Restaurant la Table de l'Hippodrome | 13:20 | 11 | 8-2-6-5-7 | R | ||
3 | Prix de Parempuyre | 13:52 | 7 | 2-5-3-4-1 | R | ||
4 | Prix Bertrand Blanchy | 14:22 | 7 | 5-2-1-4-6 | R | ||
5 | Prix Alain Grimaux | 15:01 | 10 | 2-5-9-4-8 | R | ||
6 | Prix Armand Dibos | 15:31 | 9 | 7-9-1-6-4 | R | ||
7 | Prix Ucello II | 16:02 | 13 | 4-6-2-8-3 | R | ||
8 | Prix Francis de Luze | 16:33 | 9 | 5-1-4-3-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gennetines | 17:04 | 13 | 9-7-11-10-2 | R | ||
2 | Prix de Fontainebleau | 17:33 | 9 | 4-1-3-2-5 | R | ||
3 | Prix d'Auvergne | 18:03 | 9 | 4-5-8-3-9 | R | ||
4 | Prix des Acacias | 18:33 | 10 | 2-8-1-10-7 | R | ||
5 | Prix de Châtelperron | 19:06 | 11 | 11-3-2-5-10 | R | ||
6 | Prix Rivoli | 19:35 | 12 | 6-11-4-10-9 | R | ||
7 | Prix de Montluçon | 20:06 | 10 |
Non-partants : 111 - 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Clarence | 18:18 | 16 | 6-12-3-8-10 | R | ||
2 | Prix de l'Arbonnoise | 18:48 | 15 | 13-14-2-3-1 | R | ||
3 | Prix de la Scarpe | 19:20 | 10 | 2-3-8-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Lawe | 19:52 | 16 | 4-13-12-1-16 | R | ||
5 | Prix de la Deule | 20:20 | 11 | 2-6-11-10-9 | R | ||
6 | Prix de la Marque | 20:45 | 13 | 4-9-8-5-6 | R | ||
7 | Prix de la Lys | 21:10 | 15 | 13-12-5-9-14 | R | ||
8 | Prix du Souchez | 21:35 | 13 | 9-7-11-12-13 | R |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Café Théatre | 14:00 | 6 | 1-6-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Jean Rouget | 14:30 | 7 | 5-1-6-3-2 | R | ||
3 | Prix des Alpines | 15:00 | 9 | 1-3-2-5-9 | R | ||
4 | Prix Pierre Thomas | 15:30 | 12 | 9-12-5-1-4 | R | ||
5 | Prix Georges Miller | 16:00 | 8 | 3-6-5-8-4 | R | ||
6 | Prix du Crédit Mutuel | 16:30 | 9 | 7-2-3-9-5 | R | ||
7 | Prix Daniel Vergez | 17:00 | 10 | 4-5-6-8-1 | R | ||
8 | Prix Hippodrome de Borély | 17:30 | 9 | 6-2-3-7-8 | R |