Reunion du vendredi 15/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411 - 606 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Barcelone | 13:45 | 16 | 15-8-5-13-9/16 | R | ||
2 | Prix de Madrid | 14:23 | 9 | 8-7-6-5-9 | R | ||
3 | Prix de Porto | 15:00 | 15 | 11-14-15-10-2 | R | ||
4 | Prix de Setubal | 15:34 | 16 | 15-10-8-2-3 | R | ||
5 | Prix Scarlet Turgot | 16:08 | 15 | 13-7-12-6-5 | R | ||
6 | Prix de Jerez de la Frontera | 16:40 | 14 | 14-8-11-7-9 | R | ||
7 | Prix de Golega | 17:18 | 10 | 2-9-5-7-10 | R | ||
8 | Prix de Lodève | 17:50 | 17 | 17-11-5-16-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205 - 811 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route d'Aumont | 11:55 | 8 | 5-7-6-1-3 | R | ||
2 | Prix de Lassy | 12:25 | 8 | 3-2-4/7-1 | R | ||
3 | Prix de Villaines-sous-Bois | 12:55 | 16 | 4-9-5-7-3 | R | ||
4 | Prix du Parc Laversin | 13:25 | 12 | 9-1-6-2-12 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Saint-Gervais | 14:08 | 15 | 1-11-3-13-10 | R | ||
6 | Prix de la Croix Vaillant | 14:40 | 17 | 13-10-14-8-3 | R | ||
7 | Prix de la Fontaine d'Orry | 15:17 | 16 | 8-13-4-2-16 | R | ||
8 | Prix de Jagny-sous-Bois | 15:50 | 16 | 6-15-5-9-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 304 - 601 - 809 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes you Maiden Plate | 11:10 | 13 | 1-2-7-11-5 | R | ||
2 | All to Come Mr 80 Handicap | 11:40 | 7 | 1-4-6-5-2 | R | ||
3 | Maiden Plate (fillies & mares) | 12:10 | 13 | 2-6-3-7-9 | R | ||
4 | No Limits Mr 65 Handicap | 12:40 | 13 | 7-6-8-4-1 | R | ||
5 | Maiden Plate | 13:10 | 11 | 1-2-5-9-8 | R | ||
6 | Fm 84 Handicap | 13:50 | 14 | 4-9-6-11-5 | R | ||
7 | Mr 98 Handicap | 14:30 | 7 | 5-7-2-4-1 | R | ||
8 | Fm 62 Handicap | 15:10 | 11 | 1-10-7-8-3/4 | R | ||
9 | Next Fairview Race Meeting is Friday 22 February Fm 62 Handicap | 15:50 | 12 | annulée |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 110 - 205 - 408 - 504 - 801 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renault Scauto Saint-Lô | 16:23 | 18 | 1-8-4-14-17 | R | ||
2 | Prix Jaminska | 17:00 | 18 | 10-4-17-9-2 | R | ||
3 | Prix de la Brasserie de l'Hippodrome | 17:34 | 18 | 14-10-11-6-12 | R | ||
4 | Prix Lady d'Auvrecy | 18:07 | 10 | 6-2-5-4-10 | R | ||
5 | Prix Jirella | 18:40 | 16 | 16-2-7-9-1 | R | ||
6 | Prix de Port-Saint-Pierre | 19:17 | 14 | 12-4-6-7-13 | R | ||
7 | Prix des Vans MTM | 19:47 | 13 | 12-8-13-9-4 | R | ||
8 | Prix Jag de Bellouet | 20:15 | 11 | 4-7-6-3-9 | R |
Non-partants : 104 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ustang Ludois (Trotteur Français Diamond Challenge) | 18:22 | 11 | 2-8-3-5-1 | R | ||
2 | Merwestaal Talent Challenge (Finale) | 18:57 | 9 | 5-1-6-9-7 | R | ||
3 | Prix Cocktail du Biwetz (Trotteur Français Silver Challenge) | 19:30 | 9 | 7-6-9-2-3 | R | ||
4 | Prix Vinochka (Trotteur Français Lady Challenge) | 20:00 | 9 | 4-8-7-9-2 | R |