Reunion du mercredi 14/11/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 309 - 312 - 406 - 408 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lord Magique | 13:12 | 9 | 6-1-7-3-5 | R | ||
2 | Handicap d'Angers - Loire Métropole | 13:47 | 16 | 12-1-9-10-8 | R | ||
3 | Prix de Bouchemaine | 14:20 | 14 | 8-10-6-5-1 | R | ||
4 | Prix Claude Munet - Grand Prix d'Angers | 14:52 | 9 | 5-1-4-9-3 | R | ||
5 | Prix Plantagenêt | 15:22 | 16 | 8-14-5-13-7 | R | ||
6 | Prix David d'Angers | 15:55 | 11 | 9-3-7-11-6 | R | ||
7 | Prix Henri Chevalier du Fau | 16:34 | 16 | 15-10-6-14-2 | R | ||
8 | Prix des Jardins du Mail | 17:04 | 16 | 13-3-9-4-6 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Tasmanian Turf Club Members Class 4 Handicap | 11:00 | 7 | 1-6-3-2-4 | R | ||
6 | e.l Egan Class 1 Handicap | 11:30 | 10 | 5-4-9-7-8 | R | ||
7 | w.o. Layh Bm70 Handicap | 12:00 | 8 | 1-2-5-3-4 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kokura Handicap | 12:15 | 12 | 11-10-2-7-6 | R | ||
2 | Fukushima Handicap | 12:45 | 12 | 12-9-3-4-10 | R | ||
3 | Nakayama Handicap | 13:15 | 12 | 4-3-2-1-7 | R | ||
4 | Chukyo Handicap | 13:45 | 12 | 5-3-2-7-4 | R | ||
5 | Hanshin Handicap | 14:15 | 12 | 5-2-3-10-8 | R | ||
6 | The Japan Racing Association Trophy | 14:45 | 12 | 12-3-5-8-11 | R | ||
7 | Kyoto Handicap | 15:15 | 12 | 6-2-8-5-1 | R | ||
8 | Tokyo Handicap | 15:50 | 12 | 6-5-8-4-3 | R |
Non-partants : 402 - 503 - 601 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Ricaud | 11:55 | 10 | 10-3-6-8-2 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental d'Ille et Vilaine | 12:30 | 16 | 8-2-16-9-10 | R | ||
3 | Prix Vallons de Haute-Bretagne Communauté | 12:59 | 16 | 12-10-13-16-6 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français | 13:28 | 19 | 13-10-7-18-14 | R | ||
5 | Prix Pussy Cat | 14:05 | 17 | 8-9-7-17-13 | R | ||
6 | Prix Vourasie (gr A) | 14:35 | 13 | 13-12-8-5-9 | R | ||
7 | Prix des Bars "Rouge et Noir" (gr B) | 15:07 | 12 | 9-4-10-7-8 | R | ||
8 | Prix du Stade Rennais F.C. | 15:37 | 18 | 14-6-13-9-17 | R | ||
9 | Prix Allez les Rouge et Noir | 16:12 | 18 | 4-11-17-14-5 | R |
Non-partants : 201 - 202 - 403 - 410 - 506 - 601 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Colverts | 16:47 | 16 | 11-12-6-14-3 | R | ||
2 | Prix des Perdreaux | 17:17 | 18 | 16-18-15-9-14 | R | ||
3 | Prix des Sarcelles | 17:44 | 16 | 7-16-10-13-12 | R | ||
4 | Prix des Lièvres | 18:12 | 18 | 8-14-12-6-2 | R | ||
5 | Prix des Grives | 18:42 | 18 | 16-3-17-15-4 | R | ||
6 | Prix des Cerfs (gr A) | 19:13 | 12 | 9-12-5-7-2 | R | ||
7 | Prix des Cerfs (gr B) | 19:42 | 12 | 10-11/12-8-3 | R | ||
8 | Prix des Chevreuils | 20:12 | 18 | 14-9-11-6-16 | R | ||
9 | Prix des Marcassins | 20:43 | 14 | 12-14-5-13-1 | R |
Non-partants : 201 - 510 - 511 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom 14. Polizeikommissariat | 17:30 | 8 | 5-2-4-6-1 | R | ||
2 | Preis Vom Großstadtrevier | 18:00 | 9 | 8-6-5-4-3 | R | ||
3 | Preis Der Folge Das Teufelspferd | 18:27 | 9 | 8-2-4-9-5 | R | ||
4 | Preis Der Polizeihauptmeisterin | 18:58 | 10 | 8-2-4-10-3 | R | ||
5 | Preis des Polizeikommissars Piet | 19:27 | 13 | 6-8-7-9-3 | R | ||
6 | Preis Vom Trabrennfahrer Toffi Lapander | 19:57 | 10 | 8-3-5-7-1 | R | ||
7 | Preis Der Firma Letterbox Filmproduktion | 20:30 | 10 | 10-6-9-8-4 | R | ||
8 | Preis des Regisseurs Torsten Wacker | 20:57 | 9 | 6-7-4-8-5 | R |