Reunion du samedi 14/11/2015
Non-partants : 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche | 13:00 | 9 | annulée | |||
2 | Prix Kantar | 13:30 | 11 | annulée | |||
3 | Prix Jacques de Vienne | 14:00 | 10 | annulée | |||
4 | Prix Denisy | 14:30 | 9 | annulée | |||
5 | Prix Belle de Nuit | 15:08 | 16 | annulée | |||
6 | Grand Handicap de l'Elevage | 15:45 | 14 | annulée | |||
7 | Prix de la Châtaigneraie | 16:15 | 12 | annulée | |||
8 | Prix des Haras | 16:45 | 14 | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 414 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beauce | 12:40 | 9 | 5-7-1-8-6 | R | ||
2 | Prix Choute | 13:17 | 14 | 12-4-1-6-11 | R | ||
3 | Prix de Menton | 13:49 | 10 | 7-4-6-1-9 | R | ||
4 | Prix du Champ de Mars | 14:21 | 14 | 8-1-2-5-9 | R | ||
5 | Prix d'Aigueperse | 14:53 | 16 | 2-10-16-6-1 | R | ||
6 | Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiègne | 15:33 | 16 | 15-14-13-12-2 | R | ||
7 | Prix du Valois | 16:15 | 13 | 11-7-10-13-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auteuil | 16:32 | 8 | 1-2-3-8-7 | R | ||
2 | Steeple-Chase d'Automne | 17:00 | 11 | 5-1-6-2-8 | R | ||
3 | Prix Alban Jamme | 17:32 | 12 | 2-10-5-6-8 | R | ||
4 | Prix Jean-Louis Fosset | 18:03 | 6 | 1-2-5-3-4 | R | ||
5 | Prix Jean Daraux | 18:35 | 9 | 3-6-8-7-2 | R | ||
6 | Grand National des Anglo-Arabes à 37.5% | 19:05 | 11 | 2-5-6-1-11 | R | ||
7 | Prix Aéro-Constellation | 19:35 | 8 | 7-2-5-1-3 | R | ||
8 | Prix du Castelet | 20:05 | 5 | 3-5-2-1-4 | R |
Non-partants : 201 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Garrot | 17:15 | 16 | annulée | |||
2 | Prix Pierre Hunault | 17:45 | 20 | annulée | |||
3 | Prix O'fm | 18:15 | 9 | annulée | |||
4 | Prix du Journal GENYcourses | 18:45 | 15 | annulée | |||
5 | Prix Georges Lambert | 19:15 | 11 | annulée | |||
6 | Prix André Rouer | 19:45 | 18 | annulée | |||
7 | Prix Marcel Gypteau (gr A) | 20:15 | 15 | annulée | |||
8 | Prix Marcel Gypteau (gr B) | 20:45 | 15 | annulée | |||
9 | Prix Pierre Casamayou | 21:15 | 16 | annulée |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bourgogne | 11:00 | 13 | 3-5-10-6-9 | R | ||
2 | Prix de la Mayenne | 11:30 | 9 | 3-5-1-8-4 | R | ||
3 | Grand Prix du Trotteur Français | 12:00 | 9 | 7-5-8-1-6 | R | ||
4 | Prix de la Normandie | 12:30 | 11 | 2-5-1-9-6 | R |