Reunion du mercredi 14/09/2016
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 807 - 810 - 905 - 910 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap du Lion d'Angers - Prix de l'Asselco | 13:47 | 15 | 10-12-14-8-3 | R | ||
2 | Prix Yann Poirier | 14:20 | 9 | 6-9-2-4-7 | R | ||
3 | Prix de Châteauneuf-sur-Sarthe | 14:50 | 11 | 10-5-11-4-3 | R | ||
4 | Prix de l'Ambassade Régionale des Confréries des Pays de Loire | 15:25 | 9 | 4-1-9-2-5 | R | ||
5 | Prix Olivier d'Andigné | 15:55 | 8 | 2-1-8-6-3 | R | ||
6 | Prix du Mondial du Lion | 16:30 | 10 | 2-1-5-8-9 | R | ||
7 | Prix de la Fée du Mas | 17:02 | 6 | 1-3-2-4-6 | R | ||
8 | Prix Haras de la Barbotière | 17:32 | 10 | 3-5-8-4-2 | R | ||
9 | Prix BVS | 18:10 | 11 | 8-7-4-6-1 | R | ||
10 | Prix de Chambellay | 18:42 | 8 | 1-6-3-4-2 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guadeloupe | 11:45 | 8 | 6-1-3-2-8 | R | ||
2 | Prix de Martinique | 12:14 | 10 | 1-5-3-6-4 | R | ||
3 | Prix de Saint-Barthélemy | 12:42 | 8 | 5-4-2-7-1 | R | ||
4 | Prix de St. Martin | 13:10 | 8 | 5-1-6-7-2 | R |
Non-partants : 102 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal GENYcourses | 12:30 | 15 | 13-10-7-3-8 | R | ||
2 | Prix Provence Démenagements | 12:58 | 12 | 2-6-3-5-1 | R | ||
3 | Prix Agricol Roux | 13:27 | 10 | 9-2-8-1-10 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Nationale | 14:05 | 10 | 6-10-5-3-4 | R | ||
5 | Prix VVO Concessionnaire Man | 14:35 | 13 | 9-6-2-13-5 | R | ||
6 | Prix Maurice Uzel | 15:05 | 10 | 9-5-7-6-8 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:40 | 10 | 3-8-4-10-9 | R | ||
8 | Grand Prix de Trot de Cavaillon | 16:20 | 12 | 10-2-6-12-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 309 - 511 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Marie | 16:10 | 16 | 4-6-7-1-10 | R | ||
2 | Prix Joubert | 16:45 | 10 | 10-1-6-5-8 | R | ||
3 | Prix de Vaugirard | 17:17 | 15 | 3-11-10-13-4 | R | ||
4 | Prix Turenne | 17:50 | 6 | 4-2-1-5-3 | R | ||
5 | Prix de Varenne | 18:22 | 14 | 1-2-7-5-8 | R | ||
6 | Prix du Musée des Arts Decoratifs | 18:54 | 10 | 1-4-6-5-9 | R | ||
7 | Prix de Thoiry | 19:18 | 7 | 5-6-3-2-1 | R | ||
8 | Prix de la Boétie | 19:45 | 6 | 6-1-5-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606 - 701 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Molson Coors Handicap Stakes | 18:00 | 8 | 8-4-1-7-9 | R | ||
7 | The Silverpeak Systems Fillies' Handicap Stakes | 18:30 | 11 | 8-3-6-10-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Jail Dornoch Supporting M.S. Handicap Steeple Chase | 19:00 | 6 | 5-6-3-1-4 | R | ||
5 | The Principal & Prosper Handicap Hurdle Race | 19:30 | 7 | 7-6-4-1-2 | R | ||
6 | The Thanking Mary Irving National Hunt Flat Race | 20:00 | 6 | 6-4-3-1-2 | R |
Non-partants : 308 - 403 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Membrillar | 20:15 | 10 | 10-1-9-4-2 | R | ||
4 | Premio Tarapaca | 20:45 | 10 | 8-6-4-5-7 | R | ||
5 | Premio Chiloe | 21:15 | 11 | 10-7-11-9-5 | R |