Reunion du lundi 14/09/2015
Non-partants : 405 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feurs | 13:50 | 18 | 2-5-8-4-12 | R | ||
2 | Prix de Guyenne | 14:22 | 11 | 10-7-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de Bihorel | 14:52 | 13 | 10-4-7-5-6 | R | ||
4 | Prix de Béziers | 15:22 | 12 | 11-10-4-3-8 | R | ||
5 | Prix de la Roche-Posay | 15:53 | 18 | 7-8-11-10-2 | R | ||
6 | Prix d'Etampes | 16:23 | 13 | 3-12-2-5-10 | R | ||
7 | Prix de Cambrai | 16:52 | 11 | 3-7-9-4-1 | R | ||
8 | Prix de Janze | 17:20 | 14 | 13-14-3-6-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 402 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Estruval | 11:30 | 6 | 3-4-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de Cluny | 12:00 | 8 | 7-5-8-3-2 | R | ||
3 | Prix de l'Union des AQPS du CE | 12:30 | 7 | 3-1-7-4-6 | R | ||
4 | Prix du Premier Pas | 13:00 | 9 | 4-9-6-5-8 | R | ||
5 | Prix de Paray-le-Monial | 13:30 | 8 | 4-1-6-3-5 | R | ||
6 | Prix de Lignières | 14:05 | 11 | 4-11-2-5-7 | R | ||
7 | Prix d'Automne | 14:37 | 8 | 6-7-4-3-2 | R | ||
8 | Prix Vidéo Rock | 15:07 | 9 | 4-2-7-5-9 | R | ||
9 | Prix de Montlivault | 15:37 | 10 | 5-2-9-7-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 213 - 304 - 407 - 509 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tahiti | 16:07 | 9 | 6-9-1-2-4 | R | ||
2 | Prix du Vert Clos | 16:38 | 13 | 9-1-2-11-10 | R | ||
3 | Prix Joyeux Drille | 17:07 | 13 | 12-13-9-11-2 | R | ||
4 | Prix Joubert | 17:38 | 9 | 1-9-4-2-3 | R | ||
5 | Prix de Thoiry | 18:05 | 15 | 5-13-6-14-7 | R | ||
6 | Prix du Grand Morin | 18:35 | 11 | 2-3-6-5-11 | R | ||
7 | Prix du Petit Morin | 19:05 | 11 | 4-1-9-8-2 | R | ||
8 | Prix Silnet | 19:35 | 6 | 4-2-6-1-3 | R |
Non-partants : 104 - 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kaki | 17:50 | 14 | 9-6-1-8-7 | R | ||
2 | Prix Tom Thumb | 18:20 | 10 | 1-6-9-8-2 | R | ||
3 | Prix Radar | 18:50 | 10 | 3-7-1-10-5 | R | ||
4 | Prix May Bella | 19:20 | 8 | 7-2-1-8-4 | R | ||
5 | Prix Saabik | 19:50 | 14 | 5-1-8-4-2 | R | ||
6 | Prix Nasrullah | 20:20 | 10 | 7-8-5-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Festicave - Stokbox | 15:35 | 18 | 9-11-8-5-1 | R | ||
5 | Grand Prix Boulonneries et Visseries de Sablé | 16:35 | 18 | 9-8-7-3-4 | R |
Non-partants : 205 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Tropez | 14:30 | 6 | 4-3-1-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Ville de la Londe-les-Maures | 15:00 | 12 | 6-7-1-10-4 | R | ||
3 | Prix Cadoudal | 15:30 | 7 | 1-2-5-6-4 | R | ||
4 | Prix Jean Monk | 16:00 | 14 | 4-5-2-6-9 | R | ||
5 | Prix Georges Clément | 16:35 | 11 | 6-11-8-3-2 | R | ||
6 | Prix Thémis | 17:05 | 7 | 2-1-5-3-4 | R |
Non-partants : 314 - 401 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Goetmals Wood | 18:50 | 12 | 6-1-5-3-2 | R | ||
2 | Prix de Merville | 19:20 | 11 | 1-4-10-5-11 | R | ||
3 | Prix Défi d'Aunou | 19:50 | 15 | 15-6-13-3-5 | R | ||
4 | Prix d'Hazebrouck | 20:20 | 14 | 4-9-11-8-14 | R | ||
5 | Prix de Wasquehal (gr A) | 20:50 | 16 | 15-11-5-1-14 | R | ||
6 | Prix de Wasquehal (gr B) | 21:20 | 16 | 16-6-4-8-5 | R | ||
7 | Prix de Wattignies | 21:50 | 12 | 2-4-9-10-6 | R |