Reunion du mercredi 14/07/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 113 - 216 - 307 - 506 - 507 - 601 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Garden Party | 16:06 | 16 | 8-11-15-16-10 | R | ||
2 | Longines Handicap de la Fête Nationale | 16:50 | 16 | 2-13-12-10-3 | R | ||
3 | Prix du Puits de l'Ermite | 17:25 | 8 | 2-5-4-1-3 | R | ||
4 | Prix du Pont aux Biches | 18:00 | 6 | 3-5-2-1-6 | R | ||
5 | Prix du Défilé | 18:35 | 16 | 12-16-2-9-3 | R | ||
6 | Prix du Val Profond | 19:10 | 8 | 3-2-4-6-5 | R | ||
7 | Prix de Malleret | 19:48 | 10 | 6-9-4-8-2 | R | ||
8 | Grand Prix de Paris | 20:25 | 11 | 7-4-9-3-5 | R | ||
9 | Prix Maurice de Nieuil | 20:58 | 5 | 5-1-3-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 412 - 606 - 901 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vallon de la Glacière | 11:15 | 6 | 3-2-6-4-1 | R | ||
2 | Prix Camille Pissaro | 11:45 | 10 | 9-3-2-1-10 | R | ||
3 | Prix Eugene Isabey | 12:15 | 6 | 2-5-1-6 | R | ||
4 | Prix Garnerey | 12:45 | 12 | 4-10-6-2-5 | R | ||
5 | Prix du Puits Salé | 13:19 | 11 | 6-4-10-2-5 | R | ||
6 | Prix Auguste Renoir | 13:52 | 9 | 8-3-2-4-5 | R | ||
7 | Prix Ligny Gaspary Immo - Grand Steeple-Chase de Dieppe | 14:24 | 7 | 4-3-7-5-6 | R | ||
8 | Prix Eugene Boudin | 14:58 | 13 | 8-6-10-3-9 | R | ||
9 | Prix Ministère du Bon Esprit | 15:32 | 10 | 3-10-8-9-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olivier Lecerf | 12:00 | 7 | 3-4-5-6-1 | R | ||
2 | Grand Steeple-Chase d'Aix-les-Bains | 12:30 | 7 | 3-4-2-5-1 | R | ||
3 | Prix du Salève | 13:00 | 10 | 5-1-10-4-9 | R | ||
4 | Grand Prix d'Aix-les-Bains | 13:33 | 8 | 7-5-1-3-6 | R | ||
5 | Prix des Perce-Neiges | 14:10 | 8 | 3-4-6-1-7 | R | ||
6 | Prix du Lac | 14:41 | 12 | 2-9-4-6-7 | R | ||
7 | Prix de Belley | 15:15 | 12 | 11-9-3-10-2 | R | ||
8 | Prix Louis de Roussy de Sales | 15:49 | 12 | 8-9-11-6-12 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Argentan | 16:25 | 15 | 5-13-11-7-15 | R | ||
2 | Prix de Lyon | 17:05 | 10 | 2-3-10-1-8 | R | ||
3 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:40 | 14 | 5-2-8-9-7 | R | ||
4 | Prix Soal Racing | 18:15 | 18 | 12-16-8-4-3 | R | ||
5 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 18:50 | 16 | 4-5-1-11-16 | R | ||
6 | Prix de Marseille | 19:25 | 15 | 9-3-11-15-7 | R | ||
7 | Prix du Lions Club | 20:03 | 15 | 13-1-4-7-6 | R | ||
8 | Prix de Caen | 20:40 | 11 | 1-9-2-11-5 | R |
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventris Handicap | 12:45 | 12 | 9-11-10-12-5 | R | ||
2 | Link Handicap | 13:15 | 12 | 11-8-12-10-3 | R | ||
3 | Sung Tak Handicap | 13:45 | 12 | 11-6-4-7-1 | R | ||
4 | Sung Tak Handicap | 14:15 | 12 | 9-10-4-3-11 | R | ||
5 | Hau Tak Handicap | 14:45 | 12 | 11-5-6-8-3 | R | ||
6 | Oi Kwan Handicap | 15:25 | 12 | 9-8-5-2-10 | R | ||
7 | Broadwood Handicap | 15:55 | 12 | 9-1-4-10-6 | R | ||
8 | Wong Nai Chung Handicap | 16:25 | 12 | 9-8-11-10-7 | R | ||
9 | Sports Road Handicap | 17:05 | 12 | 4-6-5-7-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nouveau Monde Honda (Genybet) | 14:34 | 14 | 8-13-5-12-14 | R | ||
2 | Prix Décoration Matériaux Atlantique (Genybet) | 15:05 | 13 | 13-1-5-4-9 | R | ||
3 | Prix Allianz Châtelaillon (Genybet) | 15:35 | 11 | 10-11-6-7-9 | R | ||
4 | Prix du Casino de Châtelaillon-Plage (Genybet) | 16:05 | 14 | 14-8-2-6-12 | R | ||
5 | Prix de l'Imprimerie Rochelaise (Genybet) | 16:35 | 12 | 12-4-2-10-6/8 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri (Genybet) | 17:04 | 9 | 9-3-6-4-5 | R | ||
7 | Prix Guerinet Auto (Genybet) | 17:35 | 15 | 5-7-8-10-13 | R | ||
8 | Prix fcso.tv (Genybet) | 18:05 | 11 | 5-9-6-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Etalon Soleil d'Enfer (Genybet) | 14:30 | 11 | 6-11-4-7-9 | R | ||
2 | Prix Etalon New des Landes (Genybet) | 15:00 | 9 | 1-8-7-6-9 | R | ||
3 | Prix Etalon Twist des Caillons (Genybet) | 15:30 | 10 | 4-7-8-6-9 | R | ||
4 | Prix Etalon Very Look (Genybet) | 16:00 | 8 | 6-7-2-5-8 | R | ||
5 | Prix Etalon Astor du Quenne (Genybet) | 16:30 | 11 | 11-8-1-2-10 | R | ||
6 | Prix Etalon Captain Crazy (Genybet) | 17:00 | 14 | 12-10-4-7-13 | R | ||
7 | Prix Etalon Simba de Nacre (Genybet) | 17:30 | 8 | 6-8-5-1-2 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Domaine Renoir | 19:20 | 11 | 2-7-8-10-5 | R | ||
2 | Prix de la Promenade de la Plage | 19:50 | 15 | 10-9-12-15-4 | R | ||
3 | Prix de la Fédération des Commerçants | 20:20 | 13 | 7-12-6-8-2 | R | ||
4 | Prix du Château Grimaldi | 20:50 | 15 | 1-11-13-9-14 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 21:20 | 9 | 5-8-7-9-1 | R | ||
6 | Prix des Arts de la Rue | 21:50 | 16 | 8-4-1-6-9 | R |
Non-partants : 305 - 313 - 508 - 711 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rochejacquelein | 19:25 | 10 | 3-9-5-10-6 | R | ||
2 | Prix Gaston Roussel | 19:53 | 14 | 5-14-9-10-13 | R | ||
3 | Prix Beauséjour II (gr A) | 20:21 | 16 | 9-1-4-2-16 | R | ||
4 | Prix de la Malbrande (gr B) | 20:49 | 16 | 5-8-15-16-10 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 21:17 | 13 | 10-4-1-5-7 | R | ||
6 | Prix du Froid Vendéen | 21:47 | 12 | 1-6-7-9-8 | R | ||
7 | Prix James Milcendeau (gr A) | 22:18 | 16 | 5-12-2-14-10 | R | ||
8 | Prix du Puits d'Enfer (gr B) | 22:46 | 16 | 3-13-6-12-16 | R | ||
9 | Prix Bernard Simonard | 23:13 | 14 | 4-12-8-13-2 | R |