Reunion du jeudi 14/07/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 508 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Eaux | 17:22 | 12 | 9-3-5-7-1 | R | ||
2 | Prix des Blancs Manteaux | 17:52 | 7 | 1-2-7-3-4 | R | ||
3 | Prix de Thiberville | 18:21 | 8 | 1-6-7-8-4 | R | ||
4 | Longines Grand Handicap de la Fête Nationale | 18:55 | 15 | 10-13-11-2-14 | R | ||
5 | Juddmonte Grand Prix de Paris | 19:35 | 9 | 3-2-6-1-7 | R | ||
6 | Prix des Pâtures | 20:20 | 11 | 6-3-10-5-2/7 | R | ||
7 | Prix Maurice de Nieuil | 20:50 | 6 | 6-3-1-5-2 | R | ||
8 | Prix des Amandiers | 21:20 | 8 | 3-8-5-4-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 309 - 311 - 312 - 314 - 503 - 511 - 611 - 706 - 712 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille Pissaro | 11:45 | 13 | 10-13-9-7-3 | R | ||
2 | Prix Garnerey | 12:15 | 16 | 12-10-14-6-8 | R | ||
3 | Prix Linabox | 12:45 | 15 | 5-6-4-7-10 | R | ||
4 | Prix Eugène Isabey | 13:15 | 15 | 10-8-14-3-13 | R | ||
5 | Prix Chambre de Commerce et de l'Industrie de Dieppe | 13:45 | 16 | 8-4-7-6/10 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de Dieppe | 14:18 | 11 | 3-7-4-2-10 | R | ||
7 | Prix Eugène Boudin | 14:48 | 16 | 3-4-14-7-5 | R | ||
8 | Grand Cross-Country de Dieppe | 15:18 | 10 | 3-5 | R |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Achille Bertoye | 12:30 | 9 | 2-6-7-1-3 | R | ||
2 | Prix de Blain | 13:00 | 8 | 7-3-5-4-2 | R | ||
3 | Prix Colonel Labouche | 13:30 | 12 | 12-5-8-11-2 | R | ||
4 | Prix Roger Crossouard | 14:00 | 16 | 11-4-5-7-16 | R | ||
5 | Prix Raoul Dubigeon | 14:33 | 11 | 5-10-1-9-7 | R | ||
6 | Prix Vicomte du Boispean | 15:03 | 16 | 1-7-6-3-2 | R | ||
7 | Prix des Sirènes | 15:38 | 11 | 7-4-10-3-1 | R | ||
8 | Prix Brehonnais | 16:05 | 16 | 5-1-14-13-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix des Entraîneurs de Senonnes | 15:50 | 12 | 4-2-5-1-11 | R | ||
4 | Prix Groupe Pigeon | 16:20 | 16 | 11-14-13-6-15 | R | ||
5 | Prix de la Forêt d'Araize | 16:52 | 10 | 3-2-5-7-1 | R |
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix d'Eté | 16:37 | 12 | 8-7-6-12-4 | R | ||
2 | Prix d'Argentan | 17:07 | 14 | 9-10-4-1-3 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 17:37 | 15 | 9-15-10-11-1 | R | ||
4 | Prix de Cabourg | 18:07 | 14 | 1-7-6-13-5 | R | ||
5 | Prix du Lions Club | 18:35 | 16 | 2-16-13-4-15 | R | ||
6 | Prix de Caen | 19:10 | 17 | 12-1-9-6-14 | R | ||
7 | Prix de Marseille | 19:55 | 15 | 2-5-7-8-15 | R | ||
8 | Prix de Cagnes Sur Mer | 20:35 | 16 | 8-15-5-9-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 412 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Beauveau Craon | 16:00 | 16 | 7-11-8-6-14 | R | ||
6 | Prix de Mandres-sur-Vair | 17:00 | 11 | 2-8-11-6-9 | R |
Non-partants : 109 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cidre du Pays d'Auge | 14:20 | 11 | 11-7-3-10-8 | R | ||
2 | Prix du Trophée des Vans Barbot | 14:50 | 15 | 8-6-14-15-10 | R | ||
3 | Prix du Pommeau de Normandie | 15:20 | 16 | 2-10-12-14-15 | R | ||
4 | Prix du Calvados Pays d'Auge | 15:55 | 12 | 10-8-3-12-11 | R | ||
5 | Prix des Vans Barbot | 16:25 | 16 | 14-3-9-12-8 | R | ||
6 | Prix du Calvados AOC | 16:55 | 15 | 12-7-8-11-15 | R | ||
7 | Prix le Jeux des 88 Ans de Clairefontaine | 17:25 | 14 | 11-14-1-4-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Office de Tourisme Rochefort Océan (gr A) | 17:00 | 12 | 10-2-8-12-4 | R | ||
2 | Prix de L'Office de Tourisme Rochefort Océan (gr B) | 17:35 | 12 | 7-10-12-1-11 | R | ||
3 | Prix du Camping 2 Plages - Village Corsaire | 18:10 | 14 | 11-5-6-13-10 | R | ||
4 | Prix Atlantic Autos | 18:45 | 16 | 16-15-5-12-7 | R | ||
5 | Prix du Camping Port Punay | 19:20 | 12 | 8-7-11-10-6 | R | ||
6 | Prix Nature Océan | 19:55 | 12 | 3-11-12-10-2 | R | ||
7 | Grand Prix Nostalgie | 20:30 | 17 | 9-3-12-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Fête Nationale | 21:05 | 11 | 7-10-4-8-6 | R |
Non-partants : 312 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Namur | 20:30 | 10 | 2-5-3-8-4 | R | ||
2 | Prix de Bruxelles | 21:00 | 13 | 6-11-12-9-2 | R | ||
3 | Prix de la Belgique | 21:30 | 18 | 10-3-8-7-14 | R | ||
4 | Prix François-Régis le Vexier | 22:00 | 10 | 10-2-4-3-8 | R | ||
5 | Prix de Liège | 22:30 | 17 | 4-11-14-7-1 | R | ||
6 | Prix des Luzernes | 23:00 | 10 | 7-8-2-10-3 | R |