Reunion du samedi 14/05/2011
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Viry-Chatillon | 13:30 | 9 | 4-6-9-5-8 | R | ||
2 | Prix de Dreux | 14:00 | 12 | 5-3-11-10-9 | R | ||
3 | Prix du Perreux | 14:30 | 11 | 10-9-6-5-4 | R | ||
4 | Prix de Mamers | 15:09 | 15 | 13-10-5-15-4 | R | ||
5 | Prix Guillaume de Bellaigue | 15:42 | 9 | 1-9-4-3-7 | R | ||
6 | Prix du Gatinais | 16:10 | 13 | 1-5-10-4-2 | R | ||
7 | Prix Jean Gabin | 16:40 | 20 | 6-7-4-2-8 | R | ||
8 | Prix de Rennes | 17:10 | 11 | 11-1-4-8-3 | R | ||
9 | Prix du Mans | 17:40 | 8 | 4-3-8-2-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 405 - 605 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moret-sur-Loing | 12:15 | 7 | 3-2-5-1-4 | R | ||
2 | Prix Colonel Bruno de Galbert | 12:45 | 7 | 5-2-3-6-1 | R | ||
3 | Prix des Charmes | 13:15 | 16 | 10-2-6-1-4 | R | ||
4 | Grand Prix de Fontainebleau | 13:45 | 9 | 7-8-9-2-3 | R | ||
5 | Prix des Hêtres | 14:15 | 15 | 2-4-11-6-5 | R | ||
6 | Prix des Fayards | 14:50 | 9 | 2-8-4-7-6 | R | ||
7 | Prix Général Blacque-Belair | 15:30 | 15 | 2-10-8-11-7 | R | ||
8 | Prix de Thoméry | 15:55 | 16 | 12-8-15-9-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vosges | 16:25 | 16 | 5-3-14-2-1 | R | ||
2 | Prix de la Corporation des Bouchers Charcutiers Traiteurs du Bas-Rhin | 16:55 | 16 | 2-5-6-13-9 | R | ||
3 | Prix www.geny.com | 17:25 | 16 | 3-1-10-2-15 | R | ||
4 | Prix du Pays de Hanau | 18:00 | 16 | 8-4-6-9-16 | R | ||
5 | Prix de la Souffel | 18:30 | 11 | 11-2-9-4-5 | R | ||
6 | Prix Alexandre le Grand | 18:55 | 8 | 1-3-2-5-4 | R | ||
7 | Grand Prix du Printemps | 19:25 | 10 | 2-1-4-9-10 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 19:55 | 8 | 1-2-5-8-3 | R |
Non-partants : 502 - 504 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Lockinge Stakes | 16:45 | 7 | 3-10-6-5-7 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Construction Index Apprentice Handicap Stakes | 19:00 | 12 | 8-1-7-10-2 | R | ||
2 | The Multifab Handicap Stakes | 19:35 | 9 | 9-2-3-8-5 | R | ||
3 | The Beaver84 Hire And Sales Maiden Stakes | 20:05 | 6 | 2-4-5-1-7 | R | ||
4 | The Gilks Fencing Maiden Stakes | 20:40 | 12 | 1-10-3-7-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Henri Julien | 16:30 | 15 | 8-6-9-15-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 204 - 206 - 210 - 308 - 311 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clairefontaine | 14:25 | 9 | 4-2-6-1-9 | R | ||
2 | Prix de Saint-Cloud | 15:00 | 14 | 2-1-3-11-7 | R | ||
3 | Prix de l'Elevage | 15:30 | 14 | 3-12-14-9-4 | R | ||
4 | Prix Yearly | 16:00 | 14 | 10-3-6-4-1 | R | ||
5 | Prix Meaulnes du Corta | 16:30 | 15 | 2-7-10-8-3 | R | ||
6 | Prix Oyonnax | 17:00 | 16 | 14-11-15-12-9 | R | ||
7 | Prix One du Rib (Gr A) | 17:30 | 13 | 1-3-10-9-12 | R | ||
8 | Prix One du Rib (Gr B) | 18:00 | 13 | 4-11-5-6-1 | R |