Reunion du dimanche 14/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Defense | 14:00 | 8 | 1-4-3-6-8 | R | ||
2 | Prix de Fontainebleau | 14:35 | 5 | 4-3-5-1-2 | R | ||
3 | Prix du Marathon de Paris | 15:15 | 16 | 13-4-12-8-6 | R | ||
4 | Prix de la Grotte | 15:50 | 9 | 6-1-8-7-5 | R | ||
5 | Prix d'Escoville | 16:25 | 11 | 2-1-11-7-6 | R | ||
6 | Prix Lord Seymour | 17:00 | 11 | 4-1-2-3-9 | R | ||
7 | Prix Noailles | 17:35 | 9 | 9-3-7-4-5 | R | ||
8 | Prix de l'Allée de Longchamp | 18:10 | 13 | 10-7-6-12-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Koln | 11:25 | 10 | 3-2-6-4-10 | R | ||
2 | Preis Der Filialen Dortmund | 11:55 | 11 | 4-6-1-3-2 | R | ||
3 | Preis Der Filialen Gelsenkirchen | 12:25 | 14 | 8-11-6-5-9 | R | ||
4 | Preis Der Filiale Baden-Baden | 12:55 | 16 | 13-2-1-10-9 | R | ||
5 | Preis Der Filiale Rennbahn Dusseldorf | 13:25 | 13 | 12-3-8-6-1 | R | ||
6 | Preis Der Filiale Westerland | 14:00 | 8 | 2-6-3-7-5 | R | ||
7 | Henry Kalkmann Preis | 14:30 | 11 | 7-10-9-2-1 | R | ||
8 | Kalkmann Fruhjahrs-Meile | 15:00 | 9 | 1-9-2-5-6 | R | ||
9 | Preis Der Bochum | 15:35 | 10 | 4-1-3-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 405 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix betbird.com | 11:10 | 10 | 7-8-6-10-5 | R | ||
2 | Prix Karl Lagerfeld | 11:40 | 10 | 5-1-4-2-3 | R | ||
3 | Prix Coco Chanel | 12:15 | 13 | 8-11-12-10-3 | R | ||
4 | Prix Christian Dior | 12:45 | 9 | 1-4-3-8-9 | R | ||
5 | Prix Pierre Cardin | 13:15 | 10 | 7-6-3-5-4 | R | ||
6 | Prix Louis Vuitton | 13:45 | 8 | 6-7-5-4-3 | R | ||
7 | Prix Yves Saint-Laurent | 14:15 | 10 | 9-6-10-7-8 | R | ||
8 | Prix René Lacoste | 14:45 | 9 | 3-7-2-9-6 | R | ||
9 | Prix Jean-Paul Gaultier | 15:10 | 9 | 6-8-3-4-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 210 - 211 - 301 - 404 - 407 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cinéloges | 12:10 | 10 | 8-5-10-1-6 | R | ||
2 | Prix d'Enghien | 12:40 | 14 | 3-1-7-6-13 | R | ||
3 | Prix Art Toitures et Traditions | 13:10 | 16 | 4-5-9-7-6 | R | ||
4 | Prix de Brumath | 13:42 | 12 | 1-6-3-5-9 | R | ||
5 | Prix Alsace 20 | 14:17 | 15 | 7-6-13-14-8 | R | ||
6 | Prix Baden Racing | 14:52 | 12 | 1-9-6-8-4 | R | ||
7 | Prix Peinture Ennesser et Fils | 15:32 | 13 | 13-3-8-4-2 | R | ||
8 | Prix de Wissembourg | 16:07 | 13 | 13-5-10-4-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 508 - 516 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Nivernais (Paris uniquement sur Internet) | 16:10 | 5 | 3-1-2-4 | R | ||
2 | Prix du Pin | 16:42 | 9 | 8-4-1-7-3 | R | ||
3 | Prix des Acacias | 17:17 | 8 | 5-1-3-2-4 | R | ||
4 | Prix de Gennetines | 17:52 | 14 | 2-6-11-3-1 | R | ||
5 | Prix de Messarges | 18:25 | 18 | 1-3-10-4-5 | R | ||
6 | Prix d'Auvergne | 18:55 | 9 | 4-2-8-3-7 | R | ||
7 | Prix des Soupirs | 19:25 | 9 | 4-1-8-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 216 - 615 - 702 - 802 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Laplume | 13:45 | 14 | 1-14-13-12-9 | R | ||
2 | Prix Bernard Villes (gr A) | 14:15 | 16 | 14-9-6-15-4 | R | ||
3 | Prix Cachemire (gr B) | 14:50 | 16 | 6-16-3-4-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Hilaire-de-Lusignan | 15:20 | 16 | 2-6-1-8-10 | R | ||
5 | Prix Parc en Ciel | 15:50 | 18 | 18-12-6-9-3 | R | ||
6 | Prix Jean Cauchois | 16:20 | 16 | 4-6-1-11-5 | R | ||
7 | Prix José Staub | 16:50 | 14 | 9-5-11-13-4 | R | ||
8 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 17:20 | 16 | 8-16-6-4-7 | R | ||
9 | Prix Christian Albugues | 17:50 | 16 | 4-9-11-5-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Landoas | 13:35 | 14 | 13-3-7-11-8 | R | ||
2 | Prix Amand Rigault | 14:07 | 14 | 13-2-4-11-12 | R | ||
3 | Prix d'Hérouville-Saint-Clair (gr A) | 14:40 | 15 | 14-15-13-12-9 | R | ||
4 | Prix d'Hérouville-Saint-Clair (gr B) | 15:10 | 14 | 5-10-2-13-3 | R | ||
5 | Prix Félix Leguerney | 15:40 | 13 | 5-7-3-10-8 | R | ||
6 | Prix Quérido II | 16:15 | 14 | 7-13-12-6-9 | R | ||
7 | Prix de Brucheville (gr A) | 16:50 | 13 | 12-11-7-6-13 | R | ||
8 | Prix de Brucheville (gr B) | 17:25 | 13 | 4-6-12-7-10 | R | ||
9 | Prix des Cigognes | 18:00 | 16 | 13-12-16-4-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 213 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Peugeot Lisieux | 14:00 | 12 | 10-4-11-5-12 | R | ||
2 | Prix Pinel Espaces Verts | 14:30 | 14 | 5-3-9-11-6 | R | ||
3 | Prix Ecurie d'Ulys (gr A) | 15:00 | 13 | 7-8-12-9-13 | R | ||
4 | Prix Ecurie d'Ulys (gr B) | 15:30 | 13 | 4-7-10-6-2 | R | ||
5 | Prix Ecurie d'Ulys (gr C) | 16:00 | 12 | 10-7-11-3-5 | R | ||
6 | Prix de la Boucherie Les Eleveurs du Pays d'Auge | 16:30 | 12 | 7-3-10-11-4 | R | ||
7 | Prix des Vans Barbot | 17:00 | 14 | 7-5-9-2-4 | R | ||
8 | Prix de l'Académie des Arts | 17:35 | 14 | 5-2-1-13-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fan Idole | 14:30 | 14 | 9-4-11-14-5 | R | ||
2 | Prix de Bretagne | 15:00 | 17 | 9-11-12-6-1 | R | ||
3 | Prix du Président Dominique de Bellaigue | 15:30 | 18 | 17-18-16-15-13 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Fougères | 16:05 | 16 | 13-2-9-6-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Meloir-des-Ondes | 16:35 | 7 | 4-5-3-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Dinan | 17:05 | 8 | 3-7-5-1-2 | R | ||
7 | Prix Président Jean Chenard | 17:35 | 8 | 6-5-8-1-4 | R |