Reunion du dimanche 14/01/2018
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtelaillon-La Rochelle | 13:32 | 10 | 8-10-2-6-1 | R | ||
2 | Prix de Ribérac | 14:02 | 10 | 9-8-4-7-5 | R | ||
3 | Prix de l'Association Nationale des Turfistes | 14:32 | 12 | 11-6-7-12-4 | R | ||
4 | Prix Gélinotte | 15:05 | 14 | 14-13-11-6-10 | R | ||
5 | Prix du Jubilé Timoko | 15:35 | 18 | 16-10-11-15-5 | R | ||
6 | Grand Prix de Belgique | 16:15 | 15 | 14-15-10-1-3 | R | ||
7 | Prix du Jura | 16:44 | 18 | 2-17-12-1-7 | R | ||
8 | Prix Djérid | 17:16 | 12 | 12-10-11-3-4 | R | ||
9 | Prix de Machecoul | 17:45 | 16 | 11-4-10-16-14 | R | ||
10 | Prix de la Capelle | 18:18 | 15 | 3-11-10-14-6 | R |
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc de Port-Cros | 11:45 | 18 | 17-6-14-7-4 | R | ||
2 | Prix du Parc du Morvan | 12:15 | 18 | 7-14-10-12-17 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Vanoise | 12:45 | 17 | 12-13-6-16-3 | R | ||
4 | Prix du Parc des Préalpes d'Azur | 13:15 | 18 | 16-2-5-3-13 | R | ||
5 | Prix du Parc des Calanques (gr A) | 13:52 | 14 | 14-12-7-6-11 | R | ||
6 | Prix du Parc des Calanques (gr B) | 14:22 | 14 | 11-10-6-9-7 | R | ||
7 | Prix du Parc du Mercantour | 14:52 | 15 | 5-6-2-9-8 | R | ||
8 | Prix du Parc de Millevaches-en-Limousin | 15:22 | 9 | 9-3-1-8-6 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 503 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 13:47 | 6 | 3-1-2-6-4 | R | ||
2 | Prix Joseph de Gontaut-Biron | 14:17 | 6 | 1-4-6-3 | R | ||
3 | Prix d'Albret | 14:47 | 9 | 9-2-1-7-8 | R | ||
4 | Prix John Henry Wright | 15:19 | 9 | 6-1-2-4-5 | R | ||
5 | Prix de Montaut | 15:48 | 12 | 12-1-5-2-11 | R | ||
6 | Prix Albert de Taillac | 16:27 | 8 | 5-6-3-4-8 | R | ||
7 | Prix Pmu Bar à Bord - Mazères-Lezons | 16:59 | 12 | 4-11-6-2-3 | R | ||
8 | Prix de Louvie-Juzon | 17:30 | 8 | 1-3-2-6-4 | R |
Non-partants : 701 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de la Place Vendôme | 18:02 | 9 | 3-1-5-8-4 | R | ||
3 | Prix de Montparnasse | 18:32 | 10 | 3-5-7-10-2 | R | ||
4 | Prix de Stuyvesant Town | 19:02 | 10 | 3-8-10-6-5 | R | ||
5 | Prix des Batignolles-Monceaux | 19:32 | 10 | 1-4-3-6-10 | R | ||
6 | Prix des Enfants-Rouges | 20:02 | 10 | 4-5-8-10-1 | R | ||
7 | Prix du Père-Lachaise | 20:32 | 10 | 5-6-4-8-7 | R | ||
8 | Prix du Pont de Bir-Hakeim | 21:02 | 10 | 3-8-1-2-6 | R |
Non-partants : 302 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Polyus | 19:45 | 11 | 5-4-11-7-1 | R | ||
4 | Premio Don Lomba | 20:15 | 9 | 3-8-5-9-1 | R | ||
5 | Premio Legion Cat | 20:45 | 9 | 6-1-3-7-8 | R | ||
6 | Premio Dog Incesante | 21:15 | 10 | 8-10-4-6-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 308 - 309 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cèdres | 13:50 | 10 | 10-8-4-9-1 | R | ||
2 | Prix des Ormes | 14:20 | 11 | 9-11-2-7-5 | R | ||
3 | Prix des Pruniers | 14:50 | 16 | 2-4-3-6-14 | R | ||
4 | Prix de Vence | 15:20 | 15 | 7-4-14-10-11 | R | ||
5 | Prix Roger Ceran-Maillard | 15:50 | 16 | 1-5-12-16-4 | R | ||
6 | Prix de San Siro | 16:27 | 8 | 6-1-4-7-8 | R | ||
7 | Prix de Champagne-Ardenne | 16:57 | 8 | 8-3-5-1-6 | R |
Non-partants : 709 - 715 - 716 - 803 - 804 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jorky | 12:50 | 12 | 1-10-3-7-5 | R | ||
2 | Prix Kerjacques | 13:20 | 12 | 5-1-7-8-9 | R | ||
3 | Prix Rêve d'Udon | 14:00 | 16 | 16-7-3/8-10 | R | ||
4 | Prix Florestan (gr A) | 14:25 | 15 | 5-1-12-7-15 | R | ||
5 | Prix Florestan (gr B) | 14:50 | 14 | 7-1-3-4-9 | R | ||
6 | Prix Fandango (gr A) | 15:20 | 18 | 9-18-13-1-12 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr B) | 15:50 | 18 | 11-12-6-18-14 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr C) | 16:23 | 18 | 15-16-8-12-13 | R | ||
9 | Prix Paléo | 16:50 | 16 | 2-15-4-11-9 | R |
Non-partants : 301 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 13:30 | 8 | 2-4-5-6-1 | R | ||
2 | Prix Okwo | 14:05 | 13 | 4-9-3-6-8 | R | ||
3 | Prix Rangone | 14:30 | 15 | 5-9-3-7-11 | R | ||
4 | Prix Haut de Bellouet (gr A) | 15:00 | 13 | 2-1-7-10-8 | R | ||
5 | Prix Tidalium Pélo (gr B) | 15:25 | 12 | 4-8-5-1-6 | R | ||
6 | Prix Prince Royal | 15:55 | 13 | 6-4-7-8-13 | R | ||
7 | Prix Chambon P | 16:30 | 16 | 8-7-3-6-14 | R | ||
8 | Prix Quadrophénio | 17:00 | 16 | 8-15-5-13-7 | R |