Reunion du jeudi 13/12/2018
Terrain : Standard
-
Non-partants : 407 - 508 - 601 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route du Berceau | 11:30 | 13 | 1-13-9-2-12 | R | ||
2 | Prix du Jeu de L'Oie | 12:05 | 10 | 8-1-3-7-2 | R | ||
3 | Prix du Poteau du Gâteau | 12:40 | 17 | 2-1-7-10-3 | R | ||
4 | Prix de la Piste des Vieilles Garennes | 13:10 | 17 | 11-4-8-1-6 | R | ||
5 | Prix de la Piste des Lions | 13:47 | 17 | 3-12-7-15-6 | R | ||
6 | Prix de la Piste Sea Bird | 14:20 | 17 | 7-13-14-12-10 | R | ||
7 | Prix du Temple de Vénus | 14:53 | 14 | 12-9-14-11-8 | R | ||
8 | Prix de la Pelouse Aux Yearlings | 15:25 | 17 | 8-4-11-6-12 | R | ||
9 | Prix de l'Enguerande | 15:59 | 17 | 3-13-16-17-10 | R | ||
10 | Prix de la Piste d'Avilly | 16:29 | 17 | 5-14-8-2-11 | R |
Non-partants : 104 - 203 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 10:40 | 15 | 7-11-1-15-6 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:10 | 11 | 9-10-8-7-11 | R | ||
3 | No Limits Maiden Plate | 11:40 | 12 | 7-1-9-10-4 | R |
Non-partants : 408 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Florac | 12:25 | 15 | 7-4-12-9-5 | R | ||
2 | Prix de Barcelonnette | 12:55 | 12 | 12-11-6-4-5 | R | ||
3 | Prix du Sap | 13:27 | 12 | 9-12-10-6-3 | R | ||
4 | Prix de la Drôme | 14:05 | 11 | 6-4-3-11-2 | R | ||
5 | Prix de Quissac | 14:40 | 18 | 18-4-16-14-11 | R | ||
6 | Prix de Rostrenen | 15:10 | 9 | 5-3-9-6 | R | ||
7 | Prix de Ferrières | 15:43 | 16 | 8-16-10-6-2 | R | ||
8 | Prix de Jussy | 16:14 | 11 | 2-9-1-10-4 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 110 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jetfire | 16:43 | 10 | 3-8-1-7-5 | R | ||
2 | Prix Aizavoski | 17:12 | 10 | 3-9-8-1-5 | R | ||
3 | Prix Cristobal | 17:42 | 10 | 2-3-5-8-1 | R | ||
4 | Prix des Jeunes Jockeys - Prix Lagon Vert | 18:14 | 12 | 1-5-12-3-8 | R | ||
5 | Prix Young Tiger | 18:44 | 14 | 4-9-2-6-13 | R | ||
6 | Prix Mondovino | 19:14 | 8 | 1-6-8-4-5 | R | ||
7 | Prix Mister Conway | 19:44 | 6 | 6-1-5-3-4 | R |
Non-partants : 103 - 210 - 212 - 304 - 306 - 512 - 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Los Batros | 16:55 | 13 | 1-5-6-10-12 | R | ||
2 | Premio Junquilla | 17:25 | 12 | 11-9-5-2-8 | R | ||
3 | Premio Princesa Llacolen | 17:55 | 11 | 7-8-10-5-1 | R | ||
4 | Premio Guerrero Millantu | 18:25 | 10 | 7-10-5-3-8 | R | ||
5 | Premio Boca Sur | 18:55 | 12 | 10-11-8-2-1 | R | ||
6 | Premio Candelaria | 19:29 | 10 | 3-1-6-9-5 | R | ||
7 | Premio Michaihue | 19:59 | 10 | 7-5-1-2-6 | R | ||
8 | Premio Los Huertos | 20:27 | 9 | 9-5-4-8-3 | R |