Reunion du lundi 13/12/2010
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 305 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Vial | 13:00 | 7 | 5-2-1-4-7 | R | ||
2 | Prix de la Promenade des Anglais | 13:38 | 16 | 7-9-1-3-4 | R | ||
3 | Prix Ubu III | 14:10 | 16 | 3-13-1-14-9 | R | ||
4 | Prix du Mont Falourde | 14:40 | 16 | 2-8-11-7-12 | R | ||
5 | Prix du Mont Sainte-Marie | 15:12 | 15 | 11-7-2-1-15 | R | ||
6 | Prix du Général du Corail | 15:41 | 16 | 2-14-11-7-3 | R | ||
7 | Prix du Mont BĂ©go | 16:13 | 15 | 8-2-1-13-5 | R | ||
8 | Prix Raube Capeu | 16:42 | 14 | 14-4-13-1-10 | R |
Non-partants : 309 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Balleroy | 13:20 | 10 | 8-9-7-3-4 | R | ||
2 | Prix du Pertre | 13:55 | 16 | 6-1-8-2-7 | R | ||
3 | Prix de Saverne | 14:25 | 18 | 7-1-18-4-15 | R | ||
4 | Prix de Sautron | 14:55 | 16 | 6-12-16-10-5 | R | ||
5 | Prix de Pons | 15:25 | 15 | 9-15-4-8-11 | R | ||
6 | Prix des Jacinthes | 15:58 | 9 | 8-4-6-2-9 | R | ||
7 | Prix de la Touraine | 16:28 | 15 | 8-6-13-14-1 | R | ||
8 | Prix de Montargis | 16:55 | 15 | 14-3-7-2-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 105 - 107 - 111 - 202 - 205 - 401 - 406 - 414 - 415 - 502 - 505 - 508 - 511 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trémaille | 11:45 | 11 | 4-9-10-3 | R | ||
2 | Prix des Grands Feuillards | 12:15 | 12 | 1-12-7-10-11 | R | ||
3 | Prix de Macherin | 12:45 | 15 | 10-1-2-3-13 | R | ||
4 | Prix de la Grotte des Ermites | 13:15 | 16 | 11-13-2-12-16 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase de la Solle | 13:45 | 13 | 3-9-6-7-1 | R | ||
6 | Prix du DĂ©bucher | 14:25 | 14 | 7-2-5-8-10 | R | ||
7 | Prix Dix Cors Royal | 15:00 | 8 | 1-6-2-7-4 | R |
Non-partants : 103 - 208 - 308 - 312 - 607 - 609 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Mazerolles | 13:35 | 11 | 9-10-6-5-8 | R | ||
2 | Prix de La Teste | 14:05 | 18 | 18-16-15-10-17 | R | ||
3 | Prix Yves Jupert (gr A) | 14:35 | 15 | 7-14-3-11-5 | R | ||
4 | Prix Fan Idole | 15:05 | 16 | 15-2-8-10-1 | R | ||
5 | Prix Michel-Guy Bourguignon | 15:35 | 17 | 15-13-3-16-10 | R | ||
6 | Prix Yves Jupert (gr B) | 16:05 | 15 | 4-10-11-8-6 | R | ||
7 | Prix Trianon | 16:35 | 12 | 7-12-4-6-10 | R | ||
8 | Prix du Peugue | 17:05 | 16 | 10-13-4-8-15 | R |